Новые продукты Deceuninck на выставке Fensterbau Frontale 2018

Статья от компании Deceuninck (Декёнинк Рус)
Дата размещения: 08 апреля 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

На международной выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге, посвященной технологиям производства окон, дверей и фасадов, компания Deceuninck / Inoutic представила свои новинки. Особый интерес вызвала новая оконная система Elegante, которая напоминает по дизайну алюминиевые окна и имеет более высокие прочностные характеристики.

Также были представлены инновационные оконные роллеты PROtex 2.0, уникальность которых заключается в том, что они собираются быстро, просто и без единого шурупа.

В свою очередь российское подразделение Deceuninck подготовило на своем новом видео-канале для клиентов на YouTube увлекательный видеообзор по прошедшей выставке:

Elegante от «Декёнинк» – окно из ПВХ  с «алюминиевым» дизайном.

Оконную систему Elegante-76 можно смело отнести к новому поколению оконных профилей, обладающих выдающимся теплоизоляционными характеристиками и современным изящным дизайном, напоминающим окна из алюминия. Такой вид создается с помощью дизайна створки в одной плоскости с рамой, узких фальцев и новой системы штапиков с прямоугольными кромками.

Система имеет ширину профиля 76 мм, 6 воздушных камер и 3 контура уплотнения, что обеспечивает высочайший коэффициент сопротивления теплопередаче - 1,08 m2С/Вт. Для улучшения уровня теплоизоляции и звуконепроницаемости, а также для лучшей защиты от взлома, возможно использовать экстремально широкий стеклопакет вплоть до 70 мм. Система доступна как в варианте створки в одной плоскости с рамой, так и с классической смещенной створкой.

Конструкция представлена створкой с вклеенным стеклопакетом, чтобы можно было реализовать максимально большой размер окна с классом защиты от взлома RC2. У переработчиков при этом есть на выбор 2 варианта вклейки стеклопакета: нанесение клея между основанием фальца и краем стекла или приклеивание с помощью клеевой ленты на фальце створки.  Новый штапик с одной ножкой и прямоугольными кромками – это еще один бонус для клиентов. Такие штапики можно устанавливать с запилом под 90°,  благодаря чему можно легко остеклять очень маленькие окна.

Еще одно преимущество системы для переработчиков – возможность использования обычных армирующих профилей и стандартной фурнитуры.  Это существенно сокращает издержки на складские запасы. Двери Elegante, позволяют делать абсолютно плоский порог, поскольку в их конструкции предусмотрен специальный фиксатор, благодаря которому уплотнитель опускается при закрывании двери, обеспечивая надежную защиту от сквозняков и поднимается при открывании.

Обновленная цветовая гамма предаст вашему окну вид окна будущего. Система Elegante полностью совмещается с системой подъемно-сдвижных дверей Inoutic и с дверной створкой Eforte. Система Elegante будет доступна на рынке с осени 2018 года.  также имеет в своем составе экологически чистый перерабатываемый материал EcoPowerCore. Благодаря этим свойствам мы предлагаем экологически безопасный  и практичный продукт.

Второй новый продукт, представленный на выставке  – рольставни PROtex 2.0. Роллетная система была полностью усовершенствована – это уникальный продукт с инновационным подходом к сборке коробов рольставен, который не требует использования крепежных элементов, гарантирует высокий уровень герметичности и теплооизоляции. Время сборки таких рольставен существенно сокращается за счет «защелкивания» частей полотна.

Особый интерес вызвала новая террасная доска The Terrace Massive Pro от «Декёнинк», которая сделана из древесно-полимерного композита, но внешне выглядит, как настоящий древесный массив, и представлена в 4 цветах.  Были представлены варианты доски разных форм – квадратная, прямоугольная, закругленная, с углом, соединенная ступенями.

Террассная система Twinson износостойкая и проста в уходе, а благодаря дополнительному покрытию из ПВХ, система The Terrace Massive Pro имеет уникальные свойства: она не впитывает влагу и ее практически невозможно поцарапать.  Такая доска подходит для зон с большой проходимостью, ее не нужно красить, не имеет запаха. Она не подвержена воздействию насекомых-вредителей, не расщепляется, не теряет цвет и сохраняет свой внешний вид на протяжении многих лет. Невидимая система зажимов делает установку доски Twinson быстрой и простой.

Благодаря регулируемой ножке можно очень просто выравнивать уровень укладываемой доски. Система также подходит для кровли крыши. Вместе со специальным алюминиевым несущим профилем структурная толщина составляет всего 7 сантиметров. Имеется также экстра тонкий алюминеевый несущий профиль толщиной 16 мм, который  идеально подходит для ремонта балконов и террас. Кроме того, экологичный биоматериал Twinson поддается полной переработке, поскольку древесина, используемая для его производства, имеет сертификат PEFC.  

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Компания Deceuninck / Inoutic на выставке Fensterbau Frontale 2018 представит новую оконную и роллетную системы
На этой неделе в Нюрнберге пройдет международная выставка Fensterbau Frontale, посвященная технологиям производства окон, дверей и фасадов, где компания Deceuninck / Inoutic представит свою новую о ...
Читать полностью

Международный концерн Deceuninck подвел итоги первого полугодия 2019
·      Продажи: Продажи в первом полугодии 2019 года сократились на 8.5% и составили € 312.5 млн (H1 2018: € 341.5 млн). Причиной этому послужил эконо ...
Читать полностью

Репортаж «по следам» строительной выставки МосБилд 2012
Ежегодно в первые числа апреля проходит строительная и интерьерная выставка МосБилд. Побывали на выставке 2012 года и представители компании СТАЛ. «Двери-замки» были представлены на огр ...
Читать полностью

Дилеры компании «Интерстрой» посетили завод Deceuninck в Протвино
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») встретил дилеров своего партнера, компании ООО «Интерстрой», на своей производственной площадке в городе Протвино. &# ...
Читать полностью

Изменение нормативов по коэффициентам сопротивления теплопередаче в регионах.
Валерий Козионов, технический эксперт ООО «Декёнинк РУС», комментирует изменение нормативов в обновленной редакции основополагающего документа в области энергосбережения зданий СП ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск