Новинки сантехники 2013 года от VitrA

Статья от компании VitrA
Дата размещения: 22 октября 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Команда дизайнеров VitrA вместе с мастерами мирового уровня регулярно обновляют коллекции сантехники для того, чтобы удовлетворить вкус самых взыскательных покупателей. Мы чутко следим за последними трендами в мире дизайна интерьеров,  поэтому новинки VitrA ежегодно удостаиваются международных премий.

vitra efesДля любителей викторианского стиля, компания VitrA разработала специальную коллекцию Efes. В ее ассортименте представлены раковины размером 57 и 72 см с пьедесталом и широкоформатные раковины на изящных фигурных ножках. Но особое внимание стоит обратить на модель унитаза с подвесным бочком смыва. 

Теперь, по Вашему специальному заказу, изысканные декоративные элементы по правую и левую стороны бачка, а также цепочка слива с объемной ручкой и крепежи для крышки могут быть выполнены не только в серебре, но и в золоте. Сиденье из дерева доступно в трех цветах: каштан, коньяк или грецкий орех. Коллекция Efes создает совершенно новый, индивидуальный взгляд на обустройство ванной для тех, кто стремится к серьезной и детальной стилизации в дизайне своих интерьеров.

Если же Вы не сторонник ретро-классики, и Вас привлекают более современные решения, компания VitrA выпустила обновление для коллекции раковин Water Jewels c орнаментом Vogue, выполненные по технологии PVD, которые способны стать центральным элементом любого интерьера. Мы заботимся о том, чтобы красота сочеталась с практичностью. Технология покрытия PVD подразумевает обработку поверхности в вакуумной среде путём воздействия на нее молекулами металлов для получения особо прочной и твердой поверхности изделия. Благодаря этому полностью исключается возможность царапин и трещин, а толстый слой покрытия создает впечатление, будто раковина действительно выполнена из дорогого металла.

Известно, что женщины проводят в ванной намного больше времени, чем мужчины. Уникальный дизайн, соответствующий характеру хозяйки, может сделать это время еще более приятным. Раковины доступны  в трех цветовых решениях: платина, золото и медь, и двух конфигурациях: круглые и квадратные.

Для более спокойного и нежного дизайна мы подготовили еще одну линейку Water Jewels в пастельных тонах: приятный розовый и голубой, а также мягкий зеленый. Настоящей находкой для дизайнеров станет белоснежная  раковина Water Jewels с черным оформлением снизу. Коллекция Water Jewels была удостоена премий IF Product Design Award 2013 и Good Design.

Стиль создают детали. Команда дизайнеров VitrA никогда не выпускает это из виду, ведь для создания единого гармоничного интерьера необходимо учесть все – от раковины до …кнопки для смыва! Наши последние разработки в этой области были удостоены международных премий в области дизайна: IF Product Design 2013, Good Design, а также Design Plus powered by ISH.

Специально для российских потребителей компания VitrA выпустила новую линейку  унитазов, дизайн которых изменен в соответствии с особенностями планировки ванных комнат в России. Зачастую водопроводные трубы пролегают вдоль пола, и  это не давало возможности установить унитазы непосредственно у стены. Однако сейчас вы сможете значительно сэкономить пространство, благодаря обновленной серии унитазов из коллекций  S50 и S30. Помимо экономии пространства, Вы будете приятно удивлены новой ценой – данная продукция теперь на 3000 рублей дешевле!

фото с сайта vitra-russia.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Подвесная сантехника от VitrA
Компания VitrA представляет три новых коллекции подвесной сантехники для создания оригинальной и функциональной ванной: Senta, Bella и Mondo. В настоящее время основным критерием при выбо ...
Читать полностью

Функциональная красота от VitrA
25 октября компания VitrA, один из ведущих европейских производителей керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, собрала казанских дизайнеров на дру ...
Читать полностью

Смесители для кухни от VitrA
Обычно кухонный смеситель подбирается под общий стиль кухни. Сегодня производители предлагают целый ряд смесителей, различных по форме, цвету и размеру. Однако нередко перед покупателями встает выб ...
Читать полностью

Окунуться в комфорт вместе с VitrA
Акриловые ванны VitrA - идеальное сочетание практичности и дизайна для Вашей ванной комнаты Производители сантехники во всем мире стремятся создать максимально комфортные условия для ...
Читать полностью

Весеннее настроение от VitrA
Уют в доме не зависит от погоды за окном. Создать вечную весну в Вашей ванной комнате можно с помощью цветочных коллекций плитки от VitrA. Осыпать стены цветами можно практически в л ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск