Немецкие окна для загородного дома

Дата размещения: 07 апреля 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Почему важно выбирать хорошие немецкие окна для загородного дома? Как это сделать?
Загородный дом, в котором будет тепло и уютно, - мечта любого жителя крупного населенного пункта. Но после покупки недвижимости встает вопрос о проведении ремонта, установке качественных и функциональных окон.

Сегодня все больше владельцев недвижимости делают ставку на панорамное остекление, которое открывает прекрасный вид на природу. Но установка таких конструкций всегда несет в себе одну опасность: «утечка» тепла (как результат – повышенные затраты на обогрев дома в холодное время года).
Какие особенности важно принимать во внимание, выбирая конструкции для загородной недвижимости?

1. Теплоизоляция. Исследования ученых доказывают: больше 75% теплопотерь в доме приходится на окна и двери. Чтобы снизить этот процент и позволить хозяевам экономить на обогреве недвижимости, производители используют разные приемы: камеры, прочные соединения, наполнение аргоном и другие. Немецкие окна Саламандер в этом плане считаются одними из самых продвинутых и функциональных.

2. Надежность. Воры и злоумышленники часто проникают внутрь через форточки. Производители из Германии оснастили всю свою продукцию специальной противовзломной фурнитурой, которая гарантирует надежную защиту строения от посторонних проникновений и «нежелательных гостей».

3. Дизайн. Окна Саламандер могут иметь стандартную форму (прямоугольник, квадрат). А могут получить шикарную форму круга или овала. Теперь только хозяева недвижимости решают, как будет выглядеть загородный дом. Для ярких и необычных решений предусматривается возможность окрашивания профиль в любой оттенок радуги: фиолетовый, красный, зеленый, синий и другие.

4. Долговечность. Окна Саламандер отличаются достаточно большим гарантийным сроком. Но на практике они служат хозяевам больше 50 лет, не требуя замены конструкций, проведения ремонта или других процедур.

Стеклопакеты становятся лицом загородного дома, которое привлекает внимание или отталкивает. Необыкновенные решения, оригинальные дизайны, уникальные цветовые сочетания становятся еще одной возможностью подчеркнуть особенности строения и характера его хозяев.
Продукция из Германии – это ставка на признанное европейское качество и возможность наслаждаться результатом. Осталось только сделать правильный выбор.






Похожие статьи

Преимущества пластиковых окон Schuco
Чтобы после установки окон не столкнуться с проблемами, следует ответственно подходить к выбору производителя. Некачественные оконные конструкции неудобны в эксплуатации. У них ломается фурнитура, ...
Читать полностью

Немецкие двери HUGA
HUGA, благодаря более чем пятидесятилетнему опыту производства межкомнатных дверей и новейшему оборудованию, создает из дверных полотен и коробок стильные элементы оформления жилых и общественных п ...
Читать полностью

Выбираем деревянные окна на дачу
Современные деревянные окна обладают массой преимуществ. Они гармонично впишутся в интерьер загородного дома, экологичны и к тому же при правильном уходе прослужат 15-20 и более лет. Это оптимальны ...
Читать полностью

Энергосберегающие деревянные окна
В то время, когда так много говорят об энергетической эффективности зданий, деревянные окна изготавливают с улудшенными тепловыми характеристиками, что снижает потери энергии и экономит затра ...
Читать полностью

Окна в загородном доме
Качество и внешний вид окон играют решающую роль в архитектуре загородных коттеджей и домов. Общее восприятие дома напрямую зависит от формы, размера, расположения и количества остекления. Но не ме ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск