Недвижимость в Воронеже – преимущества первичного рынка

Дата размещения: 24 мая 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Рынок недвижимости условно делится на первичный и вторичный. Ко второй группе относятся дома и квартиры, которые уже эксплуатировались, в них жили владельцы. Некоторое жилье меняло хозяев не один раз. Такие дома имеют много преимуществ, если срок эксплуатации здания еще не истек. Многоэтажные здания, возведенные двадцать-тридцать лет назад, отличаются хорошим качеством строительства. Недостатки сооружений за столь продолжительный срок уже выявлены. И, при заселении в квартиру, можно рассчитывать на достаточно комфортные условия проживания. Новым владельцам только нужно провести качественный ремонт, при необходимости заменить сантехнику или проводку.

Особенности и преимущества квартир в новостройках

Но вторичный рынок интересует только часть клиентов агентств недвижимости. Большинство предпочитает купить недвижимость в Воронеже в новостройке. Ведь в таком случае жизнь словно начинается с чистого листа. Новые стены, которые не знали других людей, чистая атмосфера и аура дома. Такие аргументы важны, но значимыми и важными являются практические преимущества квартир в новостройках.

• Они возводятся по новым, усовершенствованным технологиям, имеют улучшенные условия проживания, комфорт.
• Еще один фактор – удобная и универсальная свободная планировка квартиры. Она позволяет создавать жилое пространство «под себя», с учетом запросов конкретной семьи. Как будут располагаться комнаты, остановится владелец на варианте квартиры-студии или предпочтет зонировать пространство – решает только покупатель недвижимости. Свободная планировка – мечта тех, кто любит обустраивать свой дом, проявляя фантазию, свои дизайнерские способности.
• Разработкой проекта интерьера будут заниматься профессиональные дизайнеры, и такая часть ремонта потребует затрат. Но итогом станет максимально комфортный, уютный и неповторимый дизайн дома.
• Помимо свободной планировки к достоинствам квартир в новостройках можно отнести высокие потолки. С такой высотой можно придумывать самые разные варианты отделки потолка. Интересные гипсокартонные конструкции или натяжные потолки придадут неповторимость интерьеру.
• Многие проекты новостроек предусматривают панорамные окна в комнатах или на лоджии, автономные системы отопления и горячего водоснабжения.
• Стоит упомянуть еще и хорошей инфраструктуре новых жилых районов, в которых одновременно с многоэтажными жилыми зданиями возводятся школы, детские садики, торговые центры.

Прекрасный комплекс преимуществ новостроек многих покупателей убеждает искать вариант покупки квартиры именно на первичном рынке.






Похожие статьи

Недвижимость знаменитостей : Николас Кейдж
Знаменитый актер готов продать свою виллу. Посмотрите - может, стоит купить?
Вашему вниманию представляется бывшая вилла Николаса Кейджа, которая находится в Лас-Вегасе. Николса Кейдж известный голливудский актер, экстравагантное поведение которого известно далеко за предел ...
Читать полностью

Зарубежная недвижимость: особенности черногорской застройки
Раньше здесь был материал со ссылкой на продвигаемый сайт. В нем автор экспертно и замаскированно рассказывал про то, что недвижимость в Черногории - это хорошо и очень привлекательно для инв ...
Читать полностью

Тюмень: к концу года цены на недвижимость могут вырасти на 30-35%
По итогам текущего года ожидается рост цен на жилую недвижимость в Тюмени на 30-35%. Такой прогноз в разговоре с корреспондентом "Вслух.ру" во время проведения выставки "Недвижимость — 2005" сделал пр ...
Читать полностью

Зарубежная недвижимость. Турция
В Турции я не был ни разу. Наверное, я один такой в нашем доме и в нашей семье. Моя сестра ездит на отдых в Турцию каждый год по два раза, летом и зимой. Приезжает веселая, загорелая ...
Читать полностью

Технологии по дроблению Базальта
В технологии для дробления базальта согласно пожеланию заказчика можно оборудовать различные камнедробилки, в том числе щековые дробилки для первичного дробления, роторная дробилка на первичн ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск