Наша продукция в Вашем производстве стеклопакетов или при установке окон.

Статья от компании Бутил и ко
Дата размещения: 26 марта 2007
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания «Бутил и Ко» уже зарекомендовала себя как надежный партнер для предприятий с различным профилем деятельности на оконном рынке России, поставляя герметики производителям стеклопакетов и установщикам светопрозрачных конструкций.

Герметики для производства стеклопакетов. Компания «Бутил и Ко» предлагает производителям стеклопакетов герметики для первичной и вторичной герметизации немецкого производства. В нашем ассортименте бутил Gerobutyl 2200, лента бутиловая двухсторонняя, скотч, бутиловый шнур, полеуретан, полисульфид и хот-мелт герметик IGK, рамка дистанционная и сито молекулярное. Все товары отличаются гарантированным качеством!

Так, например, двусторонняя липкая бутиловая лента GEROTAPE® 2280 является абсолютным бестселлером по продажам 2006года и этому есть конкретные причины. Во-первых, лента всегда на практике отвечает заявленным характеристикам и размерам, что в последнее время не всегда встречается на рынке аналогов.

Многие компании заявляют определенные характеристики и толщину бутилового слоя, а на практике этот слой оказывается тоньше, что неизбежно приводит к возникновению микро трещин при нанесении. В бутиловом слое не содержится растворителей и пластификаторов для повышения адгезии. Такая лента сохраняет свои превосходные адгезионные и герметизирующие свойства много лет, очень устойчива к УФ и озону.

Диапазон температур работы ленты от -40о С до 120оС; плотность 1,47 г/ куб.см; паронепроницаема. Продукция для монтажа окон. Для защиты монтажного шва при установке окон мы предлагаем пароизоляционные ленты для внутреннего применения и гидроизоляцию для внешнего. В нашем ассортименте бутиловые ленты под «мокрую» и «сухую» отделку, ленты из искусственных волокон с клейкими полосами, как для внутренней, так и для внешней отделки, ПСУЛ.

Ленты имеют клеящие полосы с различных сторон, что обеспечивает их использование при различных видах монтажа. Клейкие полосы из бутилкаучука не содержат растворителей и пластификаторов, которые обязательно улетучиваются со временем, резко ухудшая адгезионные и изоляционные свойства ленты. Поэтому наши ленты хорошо клеятся практически к любым поверхностям и сохраняют прочность приклеивания практически при любой температуре.

Бутилы с такими высокими адгезионными и герметизирующими свойствами пока производятся только за рубежом, а российским производителям неизбежно приходиться добавлять пластификаторы в отечественные «жесткие» бутилы для увеличения адгезии. Предлагаемые ленты успешно прошли испытания в Институте по изучению и испытанию строительных материалов в Лейпциге, Германия. Но абсолютным бестселлером в данном сегменте нашего ассортимента, все-таки, является ПСУЛ GEROTAPE 2020-предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента.

ПСУЛ используется преимущественно для наружной паропроницаемой гидроизоляции различных стыков и швов при монтаже окон, фасадов, дверей, элементов стен и крыш. Лента превосходно клеится к поверхностям из бетона, камня, дерева, металла, пластика, стекла, сохраняя прочность примыкания в любое время года. Хорошая устойчивость к солнечному свету, озону, бактериям, грибку и силикону. Лента имеет самоклеющийся слой очень сильной прилипаемости.

Очень хорошие звуко- и теплоизолирующие свойства. Монтаж очень экономичен по времени и осуществляется непосредственно с катушки (рулона). Не требуется специальный инструмент и предварительная подготовка поверхности. Данный продукт идеален как для жестких морозов Сибири, так и для жаркого климата юга России. Этот ПСУЛ всегда и гарантированно расширяется до заданных размеров, не трескается и не отклеивается даже после очень сильных морозов.

Цены ниже аналогов! Диапазон размеров позволяет удовлетворить даже самого взыскательного заказчика: ширина 10-30мм, высота ленты в расширении 10-50мм. Сейчас ООО «Бутил и Ко» развивает свою региональную сеть и приглашает к сотрудничеству дилеров в различных регионах России. Звоните для получения дополнительной информации. Мы приглашаем всех посетить наш стенд на выставке Мосбилд2007 в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» на стенде А301 Павильон 1. Для получения пригласительных на выставку звоните нашим менеджерам!

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Применение полиуретановых герметиков в строительстве
Концерн DEN BRAVEN – это крупнейший в Европе производитель полиуретановой монтажной пены, герметиков, клеев и сопутствующих товаров. Наша продукция широко применяется в строительстве , стекол ...
Читать полностью

Выбираем деревянные окна на дачу
Современные деревянные окна обладают массой преимуществ. Они гармонично впишутся в интерьер загородного дома, экологичны и к тому же при правильном уходе прослужат 15-20 и более лет. Это оптимальны ...
Читать полностью

КАЖДОМУ ОБЪЕКТУ – СВОИ ОКНА
Валерий Козионов, технический эксперт ООО «ДЕКЁНИНК РУС», рассказывает, что важно учитывать при подборе оптимальных профильных систем в зависимости от назначения объекта. Окна ...
Читать полностью

Что такое CALPEDA
  Calpeda - передовая технология 40 достойных лет на рынке насосного оборудования Почти 40 лет работы на рынке. Более 250 работников. Более 1000 типов насосов мощностью от 0,5 до 175 л.с. Наш ...
Читать полностью

Обучающая программа по монтажу пластиковых окон от компании Selena SA
Польская компания Selena SA совместно с Ассоциацией монтажников и Отраслевым форумом решила подготовить учебный фильм для специалистов, занимающихся монтажом пластиковых окон. Помимо видеопособий п ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск