Модный приговор для дома. Тренды в интерьере

Статья от компании АББ
Дата размещения: 10 апреля 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

тренды в интерьереСпециалисты АББ рассказали о трендах в интерьере

Весна – время, когда хочется измениться, обновить гардероб и даже интерьер. Для этого не обязательно выбрасывать всю мебель и перекрашивать стены. Достаточно добавить интересные аксессуары. О модных в 2013 году деталях для домов и квартир рассказали специалисты АББ, лидера в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации.

Верность традициям
Как бы ни был экономичен и популярен пластик, натуральные материалы всегда будут оставаться элементом классического дорогого интерьера. Серия выключателей carat – находка для обустройства помещения в подобном стиле. Рамки в этой линейке сделаны из природных веществ: стекла, стали, бронзы и золота. Такие выключатели будут не просто техническим аксессуаром, а настоящей изюминкой вашего дома.

Стремление к максимальной естественности – характерная черта стиля Прованс, который становится одним из ключевых в 2013-м. Его отличают пастельные тона, раритетная или состаренная мебель, ткани с цветочными рисунками.
Любители деревенской Франции не оставят без внимания розетки и выключатели Decento. Выполненные из саксонского фарфора, они привнесут ощущение уюта и винтажное настроение.

Интрига
Главным инструментом для того, чтобы удивить и заинтриговать гостей, будет цвет. Правда, обращаться с ним нужно аккуратно: переизбыток ярких деталей превратит комнату в подобие волнистого попугайчика. Поэтому лучше использовать краски как акцент на фоне нейтрального оформления стен. Также дизайнеры отмечают, что в моду возвращаются геометричные элементы из 70-х. Обе эти тенденции объединяют в себе выключатели серий basic 55 и Busch-axcent. Модульная конструкция изделий basic55 со сменными декоративными элементами позволит создать более 200 смелых вариантов. Комбинированная рамка Busch-axcent с белым несущим элементом и цветной поверхностью привлекает чёткой формой и контрастным сочетанием.

Высокие технологии
Хай-тек, требующий графичности и лаконичности линий, минимум деталей, стеклянных и металлических элементов, остаётся популярным. Этот стиль как нельзя лучше соответствует стремлению владельцев домов к созданию комфорта с помощью технических ноу-хау. Компания АББ, подхватывая эту волну, представила дизайнерам несколько новинок, интегрируемых в систему «умный дом».

тренды в интерьереНовая панель управления Busch-Comfort Panel оснащена сенсорным экраном в 9- или 12-дюймовом исполнениях. Благодаря безрамочному дизайну она впишется в любой современный интерьер. Bush-Comfort Panel позволяет централизованно управлять освещением, приводами жалюзи, кондиционированием и вентиляцией, системой безопасности и мультимедийным оборудованием.
Стильный дизайн домофонной системы АВВ-Welcome серьёзно отличается от привычных аналогов. Она доступна в белом, стальном, серебристо-алюминиевом и серо-чёрном (антрацит) цветах, в глянцевом или матовом исполнении. Устройство оснащено «интеллектуальной» видеокамерой, позволяет не только увидеть гостей даже в полной темноте, но и запечатлеть их в памяти системы.

«Уверен, мероприятие принесло пользу нашим гостям. Они отдохнули после рабочей недели в кубинском баре, пообщались с коллегами. И, что гораздо важнее, вдохновились, почерпнули новые идеи, – рассказывает Антон Краснов, инженер по продажам компании АББ. – Мы же заявили о себе тренды в интерьерене только как о лидере в сфере электроэнергетики, но и производителе стильных деталей интерьера».

Справка о компании:
Компания АББ (официальный сайт – www.abb.com) является ведущим поставщиком силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства. Мы повышаем эффективность производства, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ ведёт бизнес в 100 странах, а её штат насчитывает около 145 000 человек.
АББ в России имеет 27 офисов продаж и сервиса и 5 действующих производственных площадок. Штат компании в России составляет около 1300 сотрудников.

тренды в интерьереВ 2013 году компания отмечает 25-летие торговой марки АББ.
http://www.abb.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу:
Демченко Екатерина
тел: 8(495)648-44-67
e-mail: press@press-abb.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Дерево в интерьере
Бизнес - портал  представляет: хотите дороже продать квартиру ? - Добавьте дерева в интерьер.
Вы когда-нибудь замечали, что когда входите в комнату, где в дизайне интерьера используется дерево, то помещение кажется более уютным, строгим, богатым? Все правильно, дерево, в различных сочетания ...
Читать полностью

Цвета окнам! - Технологии ламинация профиля
Многие из нас задумываются над тем, как окно впишется в общий дизайн-проект интерьера? Чаще всего люди заказывают стандартные белые окна, а затем декорируют их красивыми шторами, чтобы создать в по ...
Читать полностью

Стеллажи для офиса и дома
Что такое стеллажи? Стеллаж представляет собой устройство для хранения предметов и материалов, состоящее из многоярусных полок, укрепленных на стойках. Такие конструкции не предусматривают двер ...
Читать полностью

Снуды для девочек: стильный и практичный аксессуар
История возникновения снуда (в переводе «сетки для волос») берет свое начало в Средневековье — тогда он использовался для фиксации причесок. Сейчас это модный молодежный аксессуар ...
Читать полностью

Культурные новинки интерьеров 2012 на выставке I Saloni
В Милане завершилась ведущая интерьерная выставка «Salone Internazionale del Mobile», задающая основные тренды развития архитектуры и дизайна на ближайший год. В этом году 51-ю выс ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск