Модные детские шапки осень-зима 2022-2023: курс на утепление и яркий декор

Статья от компании ShapkaOpt
Дата размещения: 15 декабря 2022
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Модельеры фабрики Dan&Dani Group обновили коллекцию этой зимы в соответствии с модными тенденциями. Общий тренд в детской одежде на 2023-й год — яркие нашивки, принты, стразы, пайетки, шапки-бини, шапки-панамы и супер-теплые головные уборы вроде балаклав, шлемов, ушанок на меху. Расскажем подробнее, какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023.

Что предлагают модные дома в детских линейках шапок 2022/23

К примеру, Dior в линейке 2023 года «Футуристическая одиссея» предлагает носить балаклавы, капюшоны, шлемы и кепки с мягким козырьком. В детской коллекции Dior мы также видим панамы под названием шапка-ведро и бини с отворотами.

А дом моды Chanel в коллекции осень-зима 2022/23 предлагает детям очень яркие шапки с нашивками и пайетками, кепи с мягким вязаным козырьком, кашемировые бини с аппликациями и стразами, зимние панамы или шапки-ведро.

Актуальные цвета модных детских шапок 2022-2023

Цвета в будущем сезоне будут задорные и заметные, от красного до неоновых оттенков. Когда за окном белые и серые краски, малыши и подростки с удовольствием примут такие зимние тенденции.

Тренд №1. Зимняя панама или шапка-ведро

Это тренд 2023 года для детей и взрослых. Такие шапки стали популярны с 60-х гг. прошлого века. В этом сезоне нам предлагают их почти все модные дома: Prada, Barbour, Gucci, Chanel, Dior и т.д. Панамы могут быть связаны или сшиты из твида, кожи, полиэстера, шерстяной пряжи мериноса или кашемира. В российских реалиях мы предлагаем более теплый двуслойный материал. Например, полиэстеровая двуслойная дутая панама «Виджи». Отличный вариант для юных модников в условиях мягкой зимы — в средней полосе России или на юге.

Пример модной шапки-ведра: детская панама «Виджи» бренда Dan&Dani.

Тренд №2. Бини

В сезоне 2022-2023 остаются модными вязаные детские шапки-бини. Они ежегодно появляются в коллекциях, меняется только стилистика. Например, в 2023 году актуальны модели с отворотами и их ближайшие родственницы шапки-носки.

В этом году дизайнеры украшают их красочным декором — полностью расшивают пайетками, выбирают заметные нашивки, крупные стразы и бусины. Цветовая гамма тоже яркая. Например, в каталоге Dan&Dani в коллекции зима-2023 есть бини в салатовых, розовых, голубых цветах из пряжи мериноса, альпака. Пример модной бини с отворотами - «Орбита» бренда Dan&Dani.

Вязка популярна скорее гладкая — курс на спортивный стиль и кэжуал. Например, двуслойная бини «Бенджамин» от Dan&Dani для мальчиков из шерсти мериноса.

Но при желании можно выбрать и более рельефную вязку (косичка, полоски) — такие бини особенно хорошо будут смотреться с дубленками и полушубками у девочек.

Тренд №3. Супер-утепление: балаклавы, ушанки, шлем

Очень теплые зимние шапки стали появляться в модных, в том числе и детских, коллекциях с сезона 2019-2020 и до сих пор остаются в тренде. Например, в линейках Marc Jacobs, Miu Miu, Dior, Burberry, Balenciaga и Lanvin.

Поэтому если вы живете в регионах с холодными зимами, можете смело выбирать ребенку балаклавы, которые закрывают лоб и щеки, а также многослойные шапки-шлемы с подкладом из натурального или искусственного меха.

Причем чем теплее и объемнее, тем лучше: делайте упор на такие материалы, как пряжа мериноса, ангоры, альпака, натуральный и искусственный мех, двойной подклад из флиса, пушистые помпоны и т.п.

Модные в этом сезоне шапки хорошо закрывают детский лоб, уши, шею, грудь. Особый хит — шлем с воротником, который похож на горловину свитера.

Шлем «Каралина» — пример хита-2023

Тренд №4. Яркий, заметный декор

Детские шапки всегда украшаются, но в 2023 году — особенно ярко.

Помпоны. Используются крупные, пушистые, особенно в случае утепленных объемных шапок. Например, на концах ушей у ушанок, на затылке. Причем меховые помпоны должны отстегиваться — в тренде удобство, такую шапку легко постирать, не прибегая к услугам химчистки. Модельеры отмечают, что съемные помпоны повышают ценность зимних вещей.

Яркий принт. Веселые рисунки и цвета, в том числе и неоновые. Очень популярны надписи и животные — собаки, кошки, совы. Например, наша детская шапка «Мир» из шерсти мериноса с яркой нашивкой.

Крупные нашивки. Это могут быть стразы, жемчуг, эмблемы, аппликации, броши, которые заметны глазу и красиво переливаются на солнце. Ключевые стили: зимний спорт, минимализм, модерн.

Где купить модные детские шапки для своего магазина

Shapkaopt — официальный оптовый магазин известной фабрики Dan&Dani Group. Компания производит детские шапки, одежду и аксессуары под полюбившимся всем брендом Dan&Dani.

У нас вы можете купить модные в 2022-2023 году детские шапки из итальянской шерсти мериноса, альпака, ангоры с доставкой по России и в страны СНГ. Они не вытягиваются, не скатываются, рассчитаны на российскую зиму, а трендовые расцветки и лекала нравятся даже подросткам. Меховые помпоны на шапках легко отстегиваются, а украшения крепко пришиты.

С нами вы приобретаете изделия напрямую у фабрики без переплат. Шапочки Dan&Dani легко и приятно носить самим и продавать своим клиентам. Всех оптовых покупателей приглашаем на сайт shapkaopt.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Как выбрать детскую шапку ребенку?
Взрослые понимают, что при выборе детской шапки важно , чтобы шапка была не только удобной и красивой, но и подходила по размеру, была по погоде. Поделимся нюансами выбора и о том, на что сле ...
Читать полностью

Модные женские шапки — 2017-2018
Многие считают шапку лишь необходимым дополнением к гардеробу в холода. Между тем стильная трендовая шапка — важный элемент образа. Правильно подобранный аксессуар может стать яркой деталью в ...
Читать полностью

Детские шапки на зиму и весну: модные варианты 2019–2020
Зима в разгаре! Ясная и морозная, слякотная и хмурая — разная во всех регионах нашей страны. А там и весна не за горами с ее капризной погодой... Расскажем, какую шапку выбрать ребенку, чтобы ...
Читать полностью

Детские головные уборы 2015–2016: обзор последних трендов 
С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор. Это связано с тем, что даже самые мягкие и качественные детские шапки сковыва ...
Читать полностью

Какие бывают шапки с ушками
Детская шапка с ушками — один из наиболее популярных фасонов. Пожалуй, ни одна ежегодная коллекция головных уборов от модных дизайнеров не обходится без этих универсальных моделей. Они прекра ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск