Мобильные бетонные заводы.

Статья от компании ООО Бетонные технологии
Дата размещения: 02 апреля 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Шесть  причин  для выбора  мобильного бетонного завода:  

Снижение расходов на производство бетона. Все ингредиенты для производства бетона, такие как песок, цемент, воды, намного дешевле, чем готовая бетонная смесь. 

- Всегда свежий бетон.  Мобильный бетонный завод приезжает на стройплощадку и сразу начинает работать!  Сухие ингредиенты бетонной смеси перемешиваются прямо на месте, после чего свежий бетон – не старше 7 секунд, поступает на строительную площадку.
 
- Скорость и мобильность:  Бетонный завод может быть смонтирован на любом   подходящем автомобильном шасси: Mersedes, Iveco, Scania, Volvo, Камаз, Маз.
 
- Невероятная точность: Уникально точная дозаторная система машины Cementech означает, что наши бетоносмесители обеспечивают точность в пределах +1% от поставляемого объема. 

-   Многофункциональность. Бетоносмесительные установки могут работать как в режиме мощного миксера, так и в режиме производства бетонной смеси

- Широкий спектр дополнительного оборудования позволит использовать бетоносмесительную установку в самых сложных и труднодоступных местах.

Мгновенная смена режима приготовления бетонных смесей. Уникальное компьютерное оборудование запомнит все рецепты приготовления бетонных смесей и их технологические особенности

Характерная особенность бетоносмесительной установки Armcone, состоит в том, что в этом оборудовании гармонично совмещены функции бетоносмесителя и транспортного миксера.Такое сочетание позволяет приготовить любое количество строительной бетонной смеси в кратчайшие сроки.

Бетонный завод. Создано для успеха

Тщательный подход к деталям означает, что бетономешалка Cementech имеет более длительный срок службы, работает с большей производительностью и обеспечивает более высокую надежность, чем конкурирующее оборудование. Вот всего несколько примеров, почему это верно …

Корпус и бункер для цемента смонтированы раздельно на болтах с пружинами, что защищает их от деформации и предотвращает образование трещин.

Пружины мобильного бетонного завода

Загрузочные бункера для песка и заполнителя у основания имеют 4-дюймовый желоб, что гарантирует точные количества по всей загрузке.

Загразочный бункер для песка и заполнителя мобильного бетонного завода

Два пневматических захвата желоба, а не один, фиксируют желоб с максимально возможной надежностью.

Пневматические захваты желоба мобильного бетонного завода

Вибраторы ударного типа, более эффективные, чем обычные колебательные модели, обеспечивают равномерный поток материалов без закупорки или преграждения прохода.

Вибратор ударного типа мобильного бетонного завода

Подшипник шнека Armcon Cementech Max-LifeTM является герметичной деталью, что не только увеличивает его срок службы, благодаря предотвращению попадания в него жидкого цементного раствора, но также избавляет от необходимости производить ежедневную смазку.

Подшипник шнека мобильного бетонного завода

 

С уважением. Генеральный директор ООО "Бетонные технологии" Логинский Александр Павлович.

 

 

Преимущества бетономешалки на основе вращающегося барабана хорошо известны, так же как и недостатки. После загрузки она имеет фиксированный отрезок времени, пока бетон не затвердел. Смесь нельзя изменять и если заказчик заказал больше, чем необходимо, излишек бетона идет в отходы. Если заказчик заказал меньше,чем необходимо, бетономешалка должна вернуться на завод за частичной загрузкой.

Решенем является мерная бетономешалка Cementech от ведущей в Европе компании-специалиста - Armcon. Поскольку сухие ингридиенты перемешиваются на месте, бетон всегда поступает на стройплощадку в свежем виде.

Уникальная дозаторная система машины Cementech означает, что бетономешалки обеспечивают +-1% от постовляемого объема, и если заказчик заказал больше чем необходимо, бетономешалку можно выключить без каких либо потерь бетона, идущего в отходы. Состав смеси можно изменять в процессе работы, чтобы она точно соответствовала спецификации заказчика, и если нужны две разные смеси, нет необходимости возвращаться на завод.

Уникальная дозаторная система машины Cementech

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

ЖЕЛЕЗО БЕТОННЫЕ ТРУБЫ: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ, ЭКОНОМИЧНОСТЬ.
Пожалуй, из всех железо бетонных изделий наиболее широко используемыми являются трубы железобетонные, производство которых осуществляется практически на всех заводах ЖБИ. Бетонные трубы, продаж ...
Читать полностью

Новинки от Fiori - мирового лидера производства автобетоносмесителей с самозагрузкой, мобильных бетонозаводов до 20куб.м/час
  Новинки от Fiori - мирового лидера производства автобетоносмесителей с самозагрузкой, мобильных бетонозаводов до 20куб.м/час.   На выставке SAMOTER`2011 (Верона, Италия) с 2 ...
Читать полностью

Мини- заводы и станки для прОизводства.
Мини- заводы и оборудование Ниже представлены товары, материалы  и услуги, для производства которых, предлагаются оборудорвание и минизаводы  Товары и услуги 1. Оборудование д ...
Читать полностью

Обновленные модели машин Fiori на выставке SAMOTER`2011 (Верона, Италия)
 На выставке SAMOTER`2011 (Верона, Италия) с 2 по 6 марта на стенде Fiori S.p.A. были представлены обновлённые модели минипогрузчиков, автобетоносмесителей с самозагрузкой и мировая премьера - ...
Читать полностью

Мобильная котельная – надёжный и компактный источник тепла
Мобильная котельная станет незаменимым оборудованием при необходимости организации отопления на различных объектах. Оснащение может понадобиться на строительных площадках или в местах чрезвычайных ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск