Мешки для мусора Multitop LUX с технологией двойного дна и фигурной горловиной

Дата размещения: 20 сентября 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Пакеты для мусора Multitop LUX - больше мусора без риска разрыва

Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства, разработали мешки для мусора Multitop LUX с технологией двойного дна и фигурной горловиной. Изделие выдерживает нагрузку до 120 килограмм и легко завязывается.

Пакеты для мусора Multitop LUX позволяют вместить больше мусора без риска разрыва. Двойной слой  плотного и эластичного полиэтилена обеспечивает защиту от механических повреждений, а также не пропускает запахи. В серии представлены три варианта размеров (на 35, 60 и 120 литров), для каждого объема разработана индивидуальная плотность.

Горловина пакета представляет собой четыре ушка из полиэтиленовой ткани, которые эстетично выглядят, когда мешок размещён в ведре, и удобно завязываются, когда приходит время его утилизировать. Завязанные ушки формируют удобную ручку, за которую можно взять мешок. Для этого достаточно соединить противоположные концы горловины и затянуть их.

“Нередко вынос мусора кажется неэстетичным занятием, так как мешки часто протекают или рвутся в самый неподходящий момент,– делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – Благодаря особой формуле двойного дна пакеты Multitop LUX предотвратят казусные ситуации и максимально сократят контакт с бытовыми отходами».

Качественная перфорация позволяет легко отрывать пакет, не повреждая его.  Изделия не занимают много места – идеально плотная намотка рулона обеспечивает их компактность. Multitop LUX – экологичный продукт, 40% материала состоит из переработанного сырья.
Будем рады предоставить фотографии в хорошем качестве по запросу.

Справка о компании:

Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.

В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты.

Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.

Наталия Белей

пресс-служба Paclan, press@cedo-press.ru

+7 965 169-15-25, www.paclan.ru






Похожие статьи

Гидроизоляционные материалы Wascon
К гидроизоляционным материалам Wascon относятся: WASCON MA15 Эластичная полимерцементная композиция предназначенная для изоляции от воды и сырости водопроницаемых минеральных оснований. ...
Читать полностью

Джутовая ткань
  Что такое джутовая ткань? Основой для изготовления джутовой ткани служит джутовое волокно. А что такое джут (он же «индийский лен», «калькуттская конопля»)? Это одноле ...
Читать полностью

Выбираем пуфик
Пуф — универсальный и полезный предмет мебели, пользующийся большой популярностью. Это неудивительно: он удобен и идеально вписывается в любое помещение. Преимущества пуфиков Мно ...
Читать полностью

Основные принципы работы мусороперерабатывающего завода
В большинстве городов проблема чистоты решается  с помощью сжигания мусора Мусорные свалки, на которых скопляются груды бытовых и производственных отходов, являются проблемным вопрос ...
Читать полностью

О вывозе мусора из квартиры по Москве
Население городов России стремительно растет, а это свидетельствует о том, что увеличивается число людей, живущих в квартирах многоэтажных домов. В процессе жизни в квартирах людей неизбежно ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск