Лучшие водогрейные котельные в Москве, для теплоснабжения жилых, общественных и промышленных объектов

Статья от компании Teploros
Дата размещения: 15 февраля 2021
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Наше предприятие выпускает линейку водогрейных котельных Teploros «H», которые работают на разных видах топлива. Оборудование представляет собой полностью автоматизированную установку, которая поставляется на объект в максимальной заводской готовности. После монтажа устройства готовы к немедленному запуску и эксплуатации.

Водогрейные котельные Teploros «Н» диапазон мощности 0,1 до 60,0 МВт

Котельная состоит из нескольких блок-модулей, включающих в себя основное и дополнительное теплоэнергетическое оборудование. Отпуск тепла производится в автоматическом режиме через нагрев воды.

Устройства разной мощности разработаны для отопления и горячего водоснабжения жилых, производственных и промышленных сооружений.

Водогрейные котельные нашего производства  выпускаются в трех модификациях:

    Модульные котельные – требуется только подключение к наружным сетям;
    Котельные на платформе – для размещения в строящихся или существующих зданиях;
    Котельные поэлементные – при условии невозможности транспортировки до места установки готового изделия.

Используемое топливо

    Teploros «G» – газ;
    Teploros «D» - дизельное топливо;
    Teploros «M» - мазут;
    Teploros «N» – нефть;
    Teploros «T» – твердое топливо (древесные отходы, уголь, торф).

Мы также готовы предложить оборудование комбинированного типа, использующее два вида топлива. В линейке представлены газодизельные и газо-мазутные котельные. Для работы в обычном режиме используется основной вид топлива, а на случай аварии предусмотрен резервный.

Если для отопления используется жидкое топливо, в котельной должны быть предусмотрены склады для его хранения и установки для подготовки к сжиганию. Эти устройства отвечают за подогрев жидкого топлива. В нагретом виде оно легко распыляется в горелках и сжигается без остатка.

В твердотопливных котельных предусмотрены склады для хранения топливного сырья и установки для удаления золы, которая остается после сжигания угля, торфа, древесных отходов. Повышенное внимание при эксплуатации оборудования уделяется очистке от сажи и дымовых газов.

Водогрейные котельные Teploros «H» выпускаются с применением надежных комплектующих. Благодаря им обеспечивается безопасная эксплуатация оборудования на протяжении длительного времени. Агрегаты сочетают удобство управления и быстроту сервисного обслуживания.

При изготовлении водогрейных котельных Teploros «H» используются компоненты отечественного и импортного производства. В стандартной комплектации для наших котельных поставляются  жаротрубные водогрейные котлы и горелки компаниями Unical (Италия), Энтророс (РФ), F.B.R (Италия), PikInno  (РФ) по желанию заказчика оборудования может меняться.

ООО «Производственный холдинг «ТеплоростИнжиниринг» изготавливает полностью автоматизированные водогрейные котельные. Мониторинг работы оборудования осуществляется в дистанционном режиме. Сигналы с датчиков поступают оператору на диспетчерский пункт по телефону или через интернет.

Водогрейные котельные нашей компании полностью готовы к работе и оснащены всем необходимым оборудованием для качественной выработки тепла.

    Решение подбирается в зависимости от особенностей объекта и условий эксплуатации оборудования. По желанию клиента котельная может быть пристроенная или располагаться в отдельном здании.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Производство и сервисное обслуживание модульных котельных
Модульные котельные торговой марки «Teploros» – автоматизированные теплоэнергетические установки, которые поставляются на объект в максимальной заводской готовности. ...
Читать полностью

Собственный завод котельного оборудования как залог лидерства и успеха
Представляем отчественного производителя ООО «Модульные котельные системы», вышедшие на рынок в 2005 году, являются одним из ведущих российских производителей готовых теплоэнергетич ...
Читать полностью

Применение модульной электрокотельной
Блочно-модульные автоматизированные электрокотельные предназначены для теплоснабжения жилых общественных и промышленных зданий, а также для обеспечения горячей водой с температурой до 95°С техноло ...
Читать полностью

Как выбрать производителя и купить модульную котельную
Модульные котельные торговой марки «Teploros» – автоматизированные теплоэнергетические установки, которые поставляются на объект в максимальной заводской готовности. Для доставки ...
Читать полностью

Установка и монтаж газовых котельных плюсы и минусы
Котельные, которые работают на природном газе, представлены серией Teploros «G». Установки сочетают экономичность и экологическую безопасность. Агрегаты используются для автономного ото ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск