Ламинированные двери — практичное и эстетичное решение для оформления интерьера

Статья от компании NAYADA - офисные перегородки, проектирование и строительство офисов
Дата размещения: 03 ноября 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Ламинированные двери — это современное, функциональное и красивое решение для оформления интерьера. Они не уступают изделиям из деревянного массива по многим параметрам и при этом отличаются демократичной ценой и долговечностью: даже после десяти лет интенсивной эксплуатации полимерное покрытие сохранит свой первоначальный лоск.

Компания Nayada предлагает качественные и надежные ламинированные межкомнатные двери для офиса. Вы можете приобрести типовое изделие или заказать изготовление полотна по индивидуальному проекту. Мы производим двери с максимальной высотой 2800 мм и шириной 1300 мм. Конструкция ламинированных дверей включает каркасное полотно с нанесенным полимерным покрытием. Дополнительно можно приобрести створку или короб из алюминия, покрытого защитным слоем краски или оксидной пленки.

Достоинства ламинированных дверей

  • Надежность. Основа изделия — каркас из сращенного бруса. Он лишен недостатков, без которых не обходится ни одно цельнодеревянное полотно (сучков, серниц). Каркас защищают от деформации ребра жесткости — поперечные деревянные грани, принимающие на себя нагрузку. Для изготовления дверного полотна используется прочная фанера с полимерным покрытием — ламинатом.

  • Легкость. Полотно выдерживают даже обычные петли. Створка не провисает и не встречает помех при открывании и закрывании, т. к. не соприкасается с коробом. В отличие от тяжелых дверей из натурального деревянного массива, ламинированные не требуют использования усиленной фурнитуры.

  • Отличные показатели звуко- и теплоизоляции. Каркасное полотно лишено полостей. Если створка заполнена картонными сотами, показатель звукоизоляции изделия составляет 20 дБ. Если в качестве заполнителя выступает пористое ДСП, то параметры звукоизоляции повышаются. В ассортименте продукции Nayada есть двери с притвором: благодаря герметичному стыку выступа на створке и короба помещение защищается от проникновения холодного воздуха и шума.

  • Устойчивость к действию влаги. В отличие от покрытия на бумажной основе ПВХ-пленка не боится воды. Такую дверь можно мыть ежедневно. Между пленкой и фанерными панелями нет пространства, в котором могла бы скапливаться влага.

  • Экономичность. Цена ламинированных межкомнатных офисных дверей ниже, чем моделей из натурального шпона или деревянного массива. Выгода достигается благодаря конструкции и бюджетному полимерному покрытию. При этом ламинированные изделия не проигрывают по надежности и функциональности.

Эффектный и разнообразный декор ламинированных дверей

Ламинированные двери представлены во всем многообразии оттенков и фактур. Для оформления строгих минималистических ансамблей подойдут спокойные оттенки — черный, белый, бежевый. В креативный офис дизайн-студии или рекламного агентства прекрасно впишется дверь с ярким глянцевым покрытием. Традиционные интерьеры лучше оформлять с помощью дверей, имитирующих фактуру и оттенок натурального дерева.

Алюминиевый короб Nayada не только гарантирует прочность дверной конструкции, но и оттенит эффектный декор ламинированного полотна. Анодированному металлу не грозит появление ржавчины. Можно остановиться на классическом серебристом металлике или окрасить короб порошковым методом. В распоряжении заказчика все оттенки по шкале RAL.

Чтобы приобрести ламинированные двери для офиса, звоните +7 (495) 933–10–55 или заполните форму обратной связи на сайте.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Окна с ЖАЛЮЗИ, встроенными в стеклопакет
Сегодня мы предлагает Вам уникальную, прогрессивную конструкцию, новинку российского оконного рынка окна с жалюзи встроенными в стеклопакет! Эти удобные, практичные и эстетически привлекательные окон ...
Читать полностью

Двери с покрытием эко-шпон
Технология производства межкомнатных дверей из эко шпона не очень сложна. Основой такой двери является каркас, который чаще всего изготавливается из сосны. Внутри рамы выложен ячеистый звукои ...
Читать полностью

Стеклянные перегородки — новое слово в офисном интерьере
Стеклянные перегородки — это практичное и эстетичное решение. Оно помогает организовать комфортные рабочие места, добиться лучшей звукоизоляции. Остекление дает возможность играть с дневным и ...
Читать полностью

Стеклянные раздвижные и распашные перегородки MWE
Что такое перегородки MWE? Интерьер в стиле MWE: MWE разрабатывает специальные аксессуары для интерьера, уникальные по своей форме и функции. Вручную обработанную мебель из нержавеющей стали ...
Читать полностью

Раздвижные двери
Всем привычный нам способ оформления дверного пространства – это двери, состоящие из дверного косяка и деревянной панели на петлях. Это е самое худшее решение, но всем нам иногда так хочется ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск