Кухонный фартук пластиковый

Дата размещения: 14 октября 2021
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Красивый пластиковый кухонный фартук способен за относительно небольшую цену обновить интерьер вашей кухни, добавить ей позитива и нового смысла.

Если вы хотите создать индивидуальный дизайн и, при этом, обойтись без лишних затрат, тогда выбирайте стеновые панели для кухни на основе пластика.

Недорогой пластиковый фартук. Их виды

Существует несколько разновидностей фартуков из пластика, отличающихся своими характеристиками и стоимостью:

  • ABS пластик. Гибкие листы имеют лёгкий вес и глянцевую поверхность. Из них, зачастую, изготавливают кухонные фартуки с фотопечатью. Монтаж пластиковых ABS фартуков происходит на полимерные гвозди либо прикручиваются к настенным профилям на саморезы.

Кухонные фартуки из ABS пластика имеют свои плюсы: они прочные, стойкие к перепадам температур и появлению мелких царапин. Стоимость фартуков из ABS пластика доступна, наверное, для любого владельца квартиры, а его гибкость позволит произвести монтаж панели даже на кривую стену.

  • Поликарбонат. Фартук из акрилового стекла (поликарбоната) имеет более лёгкий вес и ударопрочность, в сравнении с обычным закалённым стеклом. Таким решением можно защитить окрашенные стены вашей кухни. Установить кухонный фартук из поликарбоната может даже начинающий монтажник  при помощи специальных крепежей для стекол и зеркал.

Такой вид фартуков имеет свои плюсы: он не выгорает при длительном солнечном излучении, не возгорается на открытом окне, ударопрочность не позволит вам его сломать или разбить.

  • ПВХ. Если вы хотите купить кухонный фартук дешево, тогда данное решение - для вас. Стеновые панели из ПВХ производятся в двух форматах – листовом и реечном. В отличии от предыдущих типов, модели пластиковых фартуков из ПВХ продаются уже с готовым дизайном. Это могут быть различные узоры или картинки, нанесённые офсетной печатью.

К плюсам данной модели можно отнести только их стоимость и лёгкость установки. При этом, они неустойчивы к температурным перепадам, со временем поверхность может выцвести или пожелтеть, а еще его легко сломать.

Пластиковый фартук для кухни в Мск

 

Примером компании, которая предлагает фартуки для кухни, является московская фирма «Альбико».  Компания приглашает приобрести пластиковые панели фартуки стеновые для кухни по доступным ценам с индивидуальным или готовым дизайном и обещает, что эти фартуки не только прослужат долго, но и отлично подойдут под дизайн и размер вашей кухни. Как пишут сами продавцы, "Заходите к нам прямо сейчас и воплотите свои мечты по изменению кухонного пространства в реальность!"






Похожие статьи

Современный напольный плинтус. Пластиковые плинтуса
Какой он современный напольный плинтус? Один из известных видов напольного плинтуса из пластика предствляет собой конструкцию из двух частей – основная часть крепится к стене. Она то и е ...
Читать полностью

Смесители для кухни от VitrA
Обычно кухонный смеситель подбирается под общий стиль кухни. Сегодня производители предлагают целый ряд смесителей, различных по форме, цвету и размеру. Однако нередко перед покупателями встает выб ...
Читать полностью

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ТЕХНОЛОГИЙ УСТАНОВКИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
Достоинства и недостатки технологий установки Существуют три основных технологии установки натяжного потолка, которые имеют ряд своих достоинств и недостатков. Российская штапиковая техноло ...
Читать полностью

Как выбрать хороший кухонный гарнитур?
Кухня это одна из самых важных комнат в доме. Здесь семья собирается за обедом, устраиваются посиделки с близкими и друзьями, чаепития, а также происходит процесс приготовления любимых блюд. Поэтом ...
Читать полностью

Нужно обновить кухню? – Заменяем фасады кухонной мебели
За последние три года  я поменял три новые квартиры. И в каждой нужно было делать ремонт, оснащать мебелью. Опыт уникальный и крайне полезный. Каждый, кто  прошел через покупку квартиры, ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск