Компания «ТСН-Электро» представляет уникальный офисный светодиодный светильник LEDEO 25

Статья от компании ТСН-Электро
Дата размещения: 03 июля 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В век стремительно развивающихся технологий необходимо правильно расставлять приоритеты, чтобы не упустить важные и полезные новинки. Очевидно, что стандартное освещение больше не соответствует тем требованиям, которые на него возложены.

Именно поэтому компания «ТСН-Электро» взяла на себя ответственность в реализации нового инновационного освещения – светодиодных светильников.

Офисный светильник LEDEO 25 от компании «ТСН-Электро» выполнен по современным высококачественным технологиям, соответствующим требованиям стандарта ISO 9000:2008.

При производстве светильников LEDEO 25 используются светодиоды американской фирмы CREE. Данные светодиоды признаны одними из лучших в отрасли из-за своей уникальной надежности и прочности.

Используя светодиодный светильник LEDEO 25, вы навсегда забудете о покупке дополнительных лампочек, так как светодиоды не требуют замены. Срок службы светодиодных светильников достигает до 100000 часов непрерывной работы (более 10 лет) – это без сомнения сенсация!

Светильники имеют аккуратный и лаконичный дизайн, который подойдет абсолютно к любому помещению.

LEDEO 25 включает в себя рассеиватель светового потока немецкого производства, который обеспечивает комфортный, приятный для глаза свет и создает мягко очерченные тени. Также Вы можете самостоятельно регулировать уровень освещения, что несомненно является преимуществом перед обычными светильниками.

Светильники от компании «ТСН-Электро» потребляют всего около 32 Вт – это позволяет избежать опасности перегрузки электросети, а также сэкономить немало денег на электроэнергии.

Благодаря качественному теплоотводу светильник практически не нагревается.

LEDEO 25 является экологически чистым источником света, произведенным без использования вредных веществ (ртуть и т.д.).
Также несомненным плюсом является гарантия на 3 года. Таким образом, Вы сможете убедиться в надежности и окупаемости светильника, а если что-то пойдет не так, вам обязательно вернут деньги по гарантии.

Светодиодные светильники LEDEO от компании «ТСН-Электро» - самый выгодный, качественный и надежный вариант освещения для вашего офиса.

Контакты:
тел. (831) 275-88-89
603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"

office@tcn-nn.ru

http://tcn-nn.ru - компания ТСН-Электро, светодиодное освещение

http://www.ledeo.ru/ - Светиодиодные светильники
 

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

«ТСН-Электро» представила новинки светодиодных светильников LEDEO.
С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке прошел 14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки», на котором компания «ТСН-Электро» представила свои достижения и р ...
Читать полностью

Светодиодные светильники LEDEO - высокие технологии по разумной цене
В 21-м веке весь мир взглянул под другим углом на проблему энергосбережения. Благодаря стремительному развитию науки появилась новая отрасль физики – оптоэлектроника. Оптоэлектроника, в свою ...
Читать полностью

Уличные светодиодные светильники – оптимальное решение для ЖКХ
Светодиодные светильники - альтернатива устаревшим технологиям В настоящее время проблема энергосбережения является особенной важной. Данная проблема касается не только частных потребителей эле ...
Читать полностью

Компания «ТСН-Электро» представляет целую серию светодиодных ламп бытового назначения
Стандартное освещение и обычные лампы накаливания постепенно уходят в прошлое, давая дорогу новым инновационным технологиям. Одной из таких технологий является светодиодное освещение. Светодиодными ...
Читать полностью

Как выбрать светодиодную лампочку?
Светодиодное освещение завоевывает популярность стремительными темпами. Светодиоды – это новые технологии, шаг в будущее, в котором больше не будет необоснованных трат денег и некачественного ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск