Компания «МД Групп» приступила к строительству гаража-стоянки в «Новом Бутово»

Статья от компании Atlas Development
Дата размещения: 31 мая 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В жилом комплексе «Новое Бутово», строящемся в 8 км от МКАД по Варшавскому шоссе на территории Новой Москвы, началось возведение гаражного комплекса. Он рассчитан на 1075 машиномест, которые разместятся на 9 этажах. Всего на территории проекта «Новое Бутово» будет построено две подобных стоянки. А с учетом уличных парковок и подземно-наземного паркинга торгово-развлекательного комплекса «Бутово Молл», общее количество парковочных мест в «Новом Бутово» составит свыше 4 000 машиномест.

Строящийся паркинг расположен у южной границы жилого комплекса и соседствует с третьим корпусом первой очереди строительства. Месторасположение гаражного комплекса обусловлено удобством для автовладельцев, которые будут сразу выезжать за пределы микрорайона, не попадая в жилой массив. Кроме того, это обеспечит безопасность жителей «Нового Бутово», сократив до минимума количество машин, въезжающих в жилую зону.

«На сегодняшний день мы ведем активное строительство не только жилья, но и инфраструктуры. Гаражный комплекс, детский сад, торгово-развлекательный центр – это те объекты, которые будут доступны жителям первой очереди, им не придется ждать окончания строительства всего жилого комплекса в целом.

Такой подход к девелопменту до недавнего времени был большой редкостью, но сейчас постепенно становится нормой. Как ответственный застройщик, мы не можем позволить себе заселять людей в дома, не обеспеченные всей необходимой инфраструктурой. Поэтому строительство жилья и инфраструктурных объектов мы ведем параллельно», - говорит Михаил Михайлов, генеральный директор компании «МД Групп».

Строительство жилого комплекса «Новое Бутово» ведется на участке площадью 38 Га в Новой Москве. Здесь будет построено свыше 200 тыс. кв. м жилья и примерно такой же объем инфраструктуры. Кроме уже строящихся детского сада, паркинга и ТРЦ «Бутово Молл», запланировано возведение спортивного центра с открытым стадионом, школы, делового центра, большое количество детских и спортивных площадок, прогулочных и парковых зон.

В настоящий момент возводится первая очередь, в рамках которой строятся 4 панельных и 2 монолитных корпуса. Всего же проектом предусмотрено возведение 12 корпусов переменной этажности. Транспортная доступность микрорайона будет обеспечена за счет удобного подъезда со стороны Варшавского шоссе, а также благодаря станции метро «Ул. Остафьевская», открытие которой запланировано на 2015 год.

Краткая справка о компании:
«МД Групп» - это стремительно развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая  специализируется на предоставлении полного комплекса профессиональных услуг, направленных на создание высококачественных масштабных объектов недвижимости в новых районах Москвы. Компания основана в 2010 году.

Среди текущих проектов компании в сегменте жилой недвижимости - масштабный проект на территории Новой Москвы, жилой микрорайон «Новое Бутово», где будет построено свыше 200 тыс. кв. м жилья, а также вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.

Среди текущих проектов компании в сегменте коммерческой недвижимости – торгово-развлекательный комплекс «Бутово Молл», общая площадь которого составляет 143 тыс. кв. м.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Объем инвестиционных сделок с квартирами в Новой Москве составляет не более 13%
Аналитики компании «МД Групп», девелопера жилого комплекса «Новое Бутово», отмечают снижение объемов инвестиционных сделок на рынке жилой недвижимости. Если несколько лет на ...
Читать полностью

Роллетные системы для гаража
Заботясь о своей безопасности и сохранности личного имущества, люди придумывают новые механизмы, способы и средства, при помощи которых можно было бы надёжно защитить дом и другие функциональные со ...
Читать полностью

Выбираем двухкомнатную квартиру. Еще одно преимущество
В один прекрасный день мне надоела теснота во дворе, споры с соседями за места для машин на стоянке, множество непонятных автомобилей (во двор ставили свои авто работники и клиенты ближайших ...
Читать полностью

Модульное напольное покрытие набирает обороты!
Компания «ПластФактор» - первый в России производитель модульного напольного покрытия из ПВХ. Покрытия «ПластФактор» применяются везде, где только есть полы. Комп ...
Читать полностью

Стеллажи для гаража
У хорошего хозяина каждая вещь имеет свое место. А для того, чтобы грамотнее организовать пространство в любимом гараже, удобнее использовать металлические стеллажи. Они позволяют системат ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск