Комфорт и удобство защитных ролет

Дата размещения: 03 мая 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Владельцам частных домов в черте города часто приходится искать способы, чтобы защитить свой дом от уличного шума, особенно тем, кто проживает недалеко от проезжей части. Спасают от этого современные окна, но они не дают стопроцентной изоляции от гула. Плюс добавляется пыль и грязь, которая оседает на предметах интерьера в доме. Спасение нужно искать в магазинах, предлагающих роллеты.

По своей конструкции они внешне похожи на жалюзи, но по техническим и качественным характеристикам в несколько раз их превосходят. Устанавливают они с внешней стороны здания на окна, либо же внутри, со стороны комнаты. Способ монтажа зависит от модели и типа короба, а также от пожеланий заказчика.

Высококачественные защитные ролеты позволяют обеспечить высокий уровень шума изоляции, спасают в солнечную погоду от негативного воздействия ультрафиолета. При этом еще и дают возможность сэкономить на отоплении и кондиционировании.

Роллеты и дизайн

С началом потокового производства роллетных конструкций первыми, кто оценил их преимущество, были дизайнеры, которые всегда слишком требовательны к материалам и их качеству. Используя поверхность рольставен для решения дизайнерских задач, удалось параллельно еще решить ряд задач, связанных с проведением рекламных кампаний. Частные магазины, офисы, украшенные рольставнями помимо того, что используют их для рекламы акций и планируемых мероприятий, защищают свое имущество от злоумышленников. Возможно, стопроцентно предотвратить проникновение воров внутрь помещение не получится, но удается создать ему ряд проблем и задержать до приезда милиции.

Производители предлагают большой выбор цветовых решений. Помимо привычных белых и коричневых роллет, заказчик может приобрести ставни и других оттенков, чтобы подчеркнуть индивидуальность и изысканность дизайна фасада. Классический вариант больше подходит к офисным помещениям, на практике большее количество покупателей выбирают цветные полотна.

Для удобства и с целью обеспечения своеобразной защищенности большинство покупателей предпочитают автоматические роллеты. Они удобнее, ими легко управлять, ведь нет необходимости выходить на улицу, особенно в холодное время года. Автоматика позволяет решить целый ряд проблем. Отправляясь отдыхать в отпуск или на выходные дни, запрограммируйте рольставни на определенное время. Они утром будут подниматься, а вечером опускаться. Если кто и планировал пробраться в дом в ваше отсутствие, то он будет явно озадачен тем, что в доме постоянно находятся люди. Такая имитация присутствия уже успела защитить немало частных владений от взломов.

Качество, цена и гарантии

Еще не так давно, некоторые владельцы частных домов отказывались от установки роллет из-за их высокой стоимости. Были времена, когда рольставни можно было увидеть только на предприятиях и производствах, так как обычному обывателю это было не по карману. Сейчас благодаря современным технологиям, инновационным разработкам и внедрению модернизированного оборудования удалось эту проблему решить. Рольставни стали доступными практически каждому, кто желает изменить дизайн дома, и создать комфорт и уют.

Одним из популярных на отечественном рынке производителем является компания "Алютех". Компания сумела воплотить в своих изделиях все пожелания и требования современного потребителя. Их роллеты соответствуют европейским стандартам качества и удовлетворяют потребности покупателей. Приобрести ролеты этого производителя с гарантией качества можно, обратившись к услугам, например, интернет-магазина "Алюм-Сервис".

Также смотрите видео про ролеты на окна:






Похожие статьи

Металлические конструкции
Металлоконструкции, металлические конструкции - строительные конструкции, применяемые как несущие в каркасах зданий и других инженерных сооружений (главным образом стальные конструкции) в большепролет ...
Читать полностью

Комфорт тяготеет к бизнесу
Объекты недвижимости сегмента «комфорт» приобретают атрибуты класса «бизнес». О том, какие черты повышенной категории в первую очередь реализуют девелоперы и с какой це ...
Читать полностью

Дорогая мягкая мебель — правильный выбор
Мягкая мебель приобретается не только для воплощения дизайнерских идей в квартире. Это еще и вклад в повседневный комфорт, который во многом определяет качество жизни. Достаточно проанализирова ...
Читать полностью

Почему выгодно покупать дорогую мягкую мебель?
Мягкая мебель — ваш вклад в комфорт, отдых и покой, причем вклад долгосрочный. В этой статье мы проанализируем характеристики мебели с точки зрения потребителя, чтобы убедиться: дорогая ...
Читать полностью

Безопасность и охрана труда
Работа на предприятиях промышленного комплекса, так или иначе, связана с риском для здоровья работающих. Во всем мире ежегодно регистрируется 160 миллионов случаев профессиональных заболевани ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск