Керамический гранит фабрики Cerdisa нарушает закон распределения материалов

Статья от компании Керамическая плитка Cerdisa
Дата размещения: 13 января 2006
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Десятилетиями керамогранит использовался для отделки торговых центров, концертных залов и прочих публичных мест, но теперь он пришел и в частные дома.

Алтай открывает направление Advance, которое предлагается дизайнерам и архитекторам, следящим за самыми последними тенденциями развития моды, стиля и композиционных решений. Коллекция прекрасно подчеркивает современный стиль, и если вам предстоит работа с жилым пространством, Алтай поможет создать выдающиеся интерьеры для гостиной комнаты, ванной, кухни, прихожей, любого домашнего помещения.

Обычно классическими цветами для плитки являются бежевый, терракот, розоватый, светлый, белый. Алтай отличается от классических коллекций четырьмя новыми модными оттенками – Бронза, Черный, Темно серый, Светло серый, а так же включает в себя традиционный Бежевый (для ценителей классического керамогранита).

Эти чистые ровные краски, без примесей, прекрасно сочетаются и в то же время контрастируют друг с другом и создают атмосферу богатой современной квартиры или дома. Иногда простое совмещение оттенков оказывается слишком резким в отдельно взятом помещении. Как решить эту проблему? Достаточно использовать универсальные элементы коллекции, которые создают мягкие или успокаивают неожиданные переходы между цветами.

Часто современный стиль воспринимается людьми как скучный, лишенный изюминки, живости, цветов. С Алтай такого не произойдет, так как коллекцию украшает оригинальная мозаика, разноцветные бордюры, алюминиевые и стеклянные вставки и даже плитка, выполненная в стиле современной кирпичной кладки. Благодаря этому, даже самая монотонная композиция превратится в живую, сочную и оптимистичную.

Добавит индивидуальности интерьеру и многообразие размеров плитки. Четыре основные размера 30х60 см, 30х30 см, 45х45 см и 45х15 см гарантируют большую свободу выражению художественной идеи и создают простор для работы архитектора (для укладки керамической плитки). Дело в том, что такая плитка может укладываться сплошным рисунком, плетенкой, красивым узором или легко делить пространство на зоны. Что еще добавляет изящности интерьеру?

Детали. Мелочи, на которые обязательно обратят внимание ценители. Вы сможете облицевать плинтусы и ступеньки для лестниц специальной плиткой Алтай, выполнив работу в едином стиле. Итальянские дизайнеры придумали коллекцию Алтай специально для вилл, загородных домов и шикарных современных квартир.

Но при этом стильная коллекция обладает всеми свойствами керамогранита (gres porcellano): выдерживает поток людей и движение тележек в аэропорту, сохраняет неизменный внешний вид после царапания каблуками в торговых центрах или передвижения столиков в ресторане. Именно поэтому Cerdisa назвала эту коллекцию в честь великого горного массива, расположенного на территории России, Китая и Монголии. Несмотря на прошедшие века, территория Алтая до сих пор в целости хранит уникальные следы существования древнейших развитых цивилизаций. Археологи, ученые, искусствоведы и культурологи всего мира высоко ценят его богатое культурное наследие.

Большинство элементов коллекции производится в нескольких вариантах – натуральный (обычный) керамогранит, полированный керамогранит, керамогранит с ярко выраженной структурой и ректифицированный керамогранит.

Все они имеют разный внешний вид. Итак, Алтай это модная коллекция итальянского керамогранита 2005 года, которая: прекрасно подчеркивает современный стиль; сохраняет прекрасный внешний вид интерьера даже в условиях частого передвижения людей или тяжелых предметов; отличается новыми красивыми цветами, (прекрасно оттеняет современную мебель); создает атмосферу богатой квартиры или дома; помогает создать выдающийся интерьер.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Керамогранит. Области применения керамического гранита.
Керамогранит Керамогранит – это особый вид керамической плитки, обладающий повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками, которые достигаются за счет использования высокок ...
Читать полностью

Решение по защите от пожаров производственных помещений
Предлагаем решение по защите от пожаров производственных помещений на базе генераторов огнетушащего аэрозоля АГС-8/2-05 производства АО «НПГ Гранит-Саламандра». Предварительный ...
Читать полностью

Немецкие двери HUGA
HUGA, благодаря более чем пятидесятилетнему опыту производства межкомнатных дверей и новейшему оборудованию, создает из дверных полотен и коробок стильные элементы оформления жилых и общественных п ...
Читать полностью

Перечень руководящих документов, регламентирующих вопросы лицензирования строительной деятельности
# Постановление Совета Министров КАССР от 15 апреля 1992 г № 152. # Постановление Правительства Российской Федерации от 24 декабря 1994 г. № 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельнос ...
Читать полностью

Владимирские двери: обзор
Без дверей невозможно представить ни одно помещение. Они нужны и в комнатах, и в подъездах, и в различных второстепенных помещениях. На рынке представлено большое количество предложений, нужно толь ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск