Камаз–ямобур способен выполнить работы повышенной сложности в условиях бездорожья

Дата размещения: 21 августа 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Установленный на шасси КамАЗ ямобур (или буровая установка) отличается высокими показателями проходимости, может преодолеть путь, пройдя самые сложные условия. Эту технику арендуют, если необходимо создать скважины разной глубины и с определенным диаметром. Она нужна при возведении фундамента свайного типа.

Работа ямобура

Область использования такой техники широка, ямобуры необходимы для работ в парках и садах, при обустройстве улиц и скверов, посадке зеленых насаждений, возведении оград и заборов. Для каждой задачи оборудование нужно подбирать в индивидуальном порядке, его выбор будет зависеть от параметров скважин.

Ямобур, созданный на базе КамАЗ, необходим в аренде из-за его универсальности. У такой техники хорошие показатели проходимости, она может выполнять работы в тех местах, которые недоступны другому транспорту. Ее не пугает заболоченная территория, пахота или иное бездорожье. Ямобуры выполняют бурение в тяжелых грунтах, им не страшны попадания пыли и грязи, без поломок могут выполнить задачу в трудных условиях.

Выполнения даже самых сложных заказов KAMAZ-вездеход не боится, он всегда направляется в место, куда не каждый спецтранспорт доберется. Это мощная буровая установка, которая может создать скважины для обустройства фундамента заданных параметров. Она выполнит необходимый объем работ качественно и быстро, сможет справиться с задачей по установке ограждения для котлована, выполнит объем работ, нужны для установки буронабивных и буроинъекционных свай.

Если нужно установить откосы либо сваи, сделать подпорки и установку труд, техника освоит задачу в полном объеме. Заказывая бурильную установку на таком шасси, сможете получить ее для выполнения заказа в сложной местности, все будет выполнено качественно и дана гарантия.

Особенность ямобуров

Чтобы арендовать ямобур с необходкамаз ямобуримыми техническими показателями, необходимо максимально точно описать предстоящий заказ во время разговора с представителем компании. При сложном подъезде учтите и то, что при максимальном вылете стрелы ямобур сможет поднять минимальный вес, указанный в документации.

Там есть все необходимые данные и компания, которая работает ответственно, нарушать нормы не будет, ведь это может привести к форс-мажорной ситуации.

Бурильно-крановая установка имеет свои особенности, она:

- универсальна, поскольку может использовать манипулятор для поднятия груза без демонтажа бура.

- обладает определенным преимуществом перед иной техникой, поскольку бур может иметь телескопическую подачу.

- часто обладает дополнительными опциями, которые включают и люльку, необходимую для работ на высоте.

Аренда в компании

Понятно, что арендуют технику те, кому нужно выполнить большой объем работ, с которым вручную не справиться. Покупка такого оборудования дорогостояща, и для единичных работ не рентабельна. В такой ситуации и обращаются в компанию, которая сдает ямобуры в аренду. Обычно там собран большой парк техники и обслуживающий персонал, которые и будут выполнять работы. Примером в Москве является фирма "Бурмосстрой", которая специализируется на аренде ямобуров.

Среди большого количества спецтранспорта подберут именно тот камаз-ямобур, который сможет выполнить работы максимально точно и быстро. Оплачивает клиент только время работы, что очень выгодно, и это в десятки раз дешевле, чем покупка.

В аренду эта техника сдается вместе с оператором, заказчику не придется задумываться о том, как с ней управляться. Учитывая то, что управлять машиной будет человек опытный и с соответствующими правами допуска, он сделает все максимально правильно и безопасно. Это выгодно и компании, арендующей ямобур, и частным лицам, заказывающим эту услугу.

Кроме того, у предприятия, которое ценит постоянных заказчиков, существует лояльная ценовая политика, скидки и различные акции.






Похожие статьи

Двигатели ЯМЗ для «КамАЗ-Мастер»
В 1994 году российская команда «КамАЗ-Мастер» обратилась к Ярославскому моторному заводу с просьбой разработать гоночный мотор для участия в ралли-рейдах Париж-Дакар. Двигател ...
Читать полностью

Автомобильная техника различных назначений. Автобус НЕФАЗ, автотопливозаправщик КАМАЗ
На сегодняшний день, городские автобусы НЕФАЗ пользуются небывалым успехом среди многочисленных потребителей, они отвечают всем необходимым требованиям, кроме того отлично зарекомендовали себя на о ...
Читать полностью

Интерьерные лестницы
Лестница сегодня несет в себе не только функциональное назначение, но и является одной из основных составляющих интерьера. Наши дизайнеры готовы разработать для Вас лестницу в любом стиле. Она может б ...
Читать полностью

Вилочные автопогрузчики MANITOU серия М
Автопогрузчики MANITOU серии "M" обладают повышенной проходимостью и предназначены для работ на открытом грунте. При работе на строительных площадках, лесозаготовках для погрузо-раз ...
Читать полностью

Что такое СТЕКЛО-МАГНЕЗИТОВЫЙ ЛИСТ
В огне не горит и в воде не тонет. Стекломагниевый лист (СМЛ) - универсальный, листовой, отделочный материал нового поколения, на основе стружки, хлорида магния и армирован стекловолокном. Техно ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск