Какой ламинат купить?

Статья от компании Компания Крона Group
Дата размещения: 26 мая 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Мнения относительно ламината или ламинированных напольных покрытий, несомненно, могут быть разными, но ситуация с ними в настоящее время такова, что по всему миру укладывается свыше миллиона квадратных метров ламината в год!

В чем заключается успех столь большой популярности? Ламинат, ламинированный пол стоит немногим более обычного линолеума. Но потребительские качества, цена и внешний вид ламината позволяют ему выигрывать сражение за сердца покупателей.

Купить ламинат предлагают многие компании, но высококачественный ламинат вы можете найти на нашем складе по наиболее оптимальным условиям покупки.

Наша компания занимается продажей ламината по всей России и готова предложить Вам наиболее приемлемые условия приобретения, а так же условия сотрудничества для партнеров.

Компания Крона Group предлагает ламинат Немецкого производства: Classen (Классен), Kronoflooring (Кронофлоринг), Ecoflooring (Экофлуринг), Бельгийского произвлдства: Balterio (Балтерио) и Quick Step (Куик Степ), Австрийского производства: KAINDL (Каиндл), Французского производства Floorwood (Флоруд) и Китайского производства: Premium (Премиум), Sherwood (Шервуд), Vogue (Вок), а так же Российского производства: Kronospan (Кроношпан), Kronostar (Кроностар) и ЕПИ-Восток.

Высококачественный, эстетичный, практичный, недорогой ламинат Российских марок, за сравнительно недолгую жизнь успешно завоевал лидирующие позиции на рынке напольных покрытий. Данный ламинат изготавливается по немецкой технологии и имеет отличное качество, достичь которого позволяет высокоточное современное оборудование, его нередко выбирают для проведения ремонта в домах, офисах и других коммерческих помещениях.

Фирмы, специализирующиеся на ремонте ресторанов, гостиниц, элитного жилья, чаще предпочитают более дорогой ламинат, поскольку германские, французские, австрийские или бельгийские производители, такие как: Classen (Классен), Kronoflooring (Кронофлоринг), Ecoflooring (Экофлуринг), Balterio (Балтерио), Quick Step (Куик Степ), KAINDL (Каиндл), и Floorwood (Флоруд) гарантируют потребителю более высокое качество продукции.

От того, какой ламинат вы выберете, зависит его срок службы.

Важно знать, что ламинат разделяется по классам. Класс ламината определяет, в каком типе помещения будет эксплуатироваться ламинат. Все различие классов ламината заключается в том, что чем выше класс, тем толще верхний защитный слой (overlay). Зачастую, люди стремятся приобрести наивысший класс ламината в квартиру (33 класс) потому что, кто-то сказал, что он лучше, или кто-то порекомендовал. Этого делать не обязательно, достаточно взять хороший европейский ламинат, таких производителей как: Classen (Классен), Kaindl (Кайндл), Kronoflooring (Кронофлоринг), Ecoflooring (Экофлуринг), Floorwood (Флоруд), Balterio (Балтерио) и др. и он гарантированно прослужит Вам от 15 до 35 лет. Многие делают большую ошибку, покупая дешевый ламинат сомнительного качества, максимальный срок службы такого ламината до 5 лет. Для эксплуатации в квартире более чем достаточно ламината 32 класса, высокого качества.

В нашем магазине представлены только те производители, которые заслужили доверие на мировом рынке ламината.

Поэтому приобретая ламинат в нашей компании, Вы можете быть уверены, что приобретаете ламинат самого высокого качества. Для каждого из представленного в нашем интернет - магазине ламината имеются все необходимые сертификаты подтверждающие это!

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Можно ли купить ламинат 34 класса?
Можно ли купить ламинат 34-го класса ? – такой странный вопрос недавно я услышал от своей знакомой, планирующей ремонт в своем магазине. Вопрос показался странным, т.к. по международной ...
Читать полностью

Ritter - королевские полы. Ламинат с тиснением под «кожу крокодила» и «кожу змеи».
Королевские полы Ritter - ламинат нового поколения Последняя модная новинка – это ламинат с тиснением под «кожу крокодила» и «кожу змеи». Ламинат Ritter – в ...
Читать полностью

Ремонт детской? Пол в детскую
Экологичный пол для ремонта детской комнаты Делаете ремонт детской? На сегодняшний день наиболее популярными по продажам пол в детской являются линолеум и ламинат. Более экологичным матери ...
Читать полностью

Как укладывать ламинат? Вопросы и ответы о том, как укладывать ламинат.
Ламинат - одно из самых распространенных напольных  покрытий. Технология укладки ламината не очень сложна, так что с ламинатом вполне можно справиться самому.
Как правильно укладывать ламинат? Какова технология укладки ламината? Говорят, лучше, один раз увидеть, чем сто раз услышать. В видеороликах, которые приведены ниже можно и посмотреть, и ...
Читать полностью

Плёночный тёплый пол под ламинат
Плёночный тёплый пол, как самый быстрый и лёгкий в монтаже под ламинат (паркетную доску, ковролин, линолеум), наиболее популярен среди потребителей! Плёночный тёплый пол обеспечивает ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск