Как выбрать поставщика офисных перегородок

Статья от компании NAYADA - офисные перегородки, проектирование и строительство офисов
Дата размещения: 29 августа 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Чтобы спроектировать, произвести и монтировать офисные перегородки, нужны высококвалифицированные работники и современное оборудование. Если вы хотите получить хороший результат, следует внимательно выбирать поставщика.

В чем сложность выбора

В России множество продавцов перегородок, но не все способны обеспечить высокое качество продукции и достойный уровень сервиса. Выбор поставщика во многом определяется вашим бюджетом и намерениями. Молодые компании нередко останавливаются на офисных перегородках экономкласса. Это стандартные решения, для реализации которых не требуется особого мастерства. Но подрядчикам, ориентированным на такие заказы, обычно не хватает технических возможностей и квалификации для исполнения сложных индивидуальных проектов.

Кроме того, поставщик может сам не производить перегородки, а нанимать нескольких субподрядчиков. Это часто отражается на качестве работы: Возникают нестыковки при поставке материалов, растягиваются сроки монтажа.

Если вы не гонитесь за быстрыми экономичными решениями, а хотите придать офису стильный и современный вид, изучите портфолио поставщика. Важным показателем профессионализма является сотрудничество с известными компаниями, такими как Nokia, Сбербанк России, «Яндекс» и др. Они уделяют большое внимание своему имиджу, поэтому доверяют только тем подрядчикам, которые пользуются авторитетом на рынке. Если вы потратите время на поиск надежного поставщика, то получите качественные офисные перегородки, отвечающие высоким мировым стандартам.

Критерии выбора

    Наличие документации

Выбирайте поставщиков, которые готовы открыто представить комплект разрешительных документов. В них должно быть прописано, что продукция и сервис отвечают европейским нормам. Это гарантирует высокое качество и безопасность.

    Каталог

Обратите внимание на внешний вид продукции, ее функциональность и практичность. Качественные перегородки имеют стильный дизайн и широкую сферу применения. Они используются для разделения офиса на зоны, позволяют установить навесную мебель и т.д.

    Ассортимент

Высококвалифицированный подрядчик предлагает широкий ассортимент продукции: офисную мебель и перегородки разных видов. У такого поставщика можно заказать мобильные, стационарные и раздвижные перегородки. Представлен большой выбор материалов и функциональных возможностей. Имеются акустические панели, противопожарные перегородки и многое другое.

    Технические возможности и уровень профессионализма

Для индивидуальных заказов нужна слаженная команда, которая выполняет проектные, инженерные, монтажные работы. Все сотрудники должны иметь высокую квалификацию. А наличие передового оборудования свидетельствует о широких технических возможностях и умении реализовать сложные проектные решения.

    Портфолио

Поставщик, который гордится своими работами, не станет их скрывать. На официальном сайте обычно представлены фотографии и описания реализованных проектов. Изучите их, чтобы оценить качество материалов и услуг.

    Полный комплекс работ

Выбирайте подрядчика, который способен выполнить все работы под ключ: посчитать расходы, разработать и реализовать проект, обеспечить гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Подробнее на сайте:  http://www.nayada.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Офисные перегородки — больше, чем просто внутренние стены
Современные офисы вполне могут претендовать на статус «второго дома», учитывая большое количество времени, которое сотрудники проводят на работе. Создание в них доброжелательной атмосфе ...
Читать полностью

Звукоизоляционные перегородки
Звукоизоляционные перегородки Astarta Partition NO-Sound Описание звукоизоляционных перегородок: Для формирования офисных помещений, а в частности для звукоизоляции комнат переговор ...
Читать полностью

Почему важны качественные ограждения для раздевалок?
Раздевалки в спортивных, общественных, производственных помещениях и офисных зданиях трудно представимы без качественных ограждений. При этом важно, чтобы данные элементы соответствовали требования ...
Читать полностью

Стеклянные перегородки для офиса
Без сомнения перегородки стали сегодня одним из самых распространенных и эффективных инструментов разделения на зоны служебных, офисных помещений. Все больше они приобретают популярность и пр ...
Читать полностью

Как обеспечить звукоизоляцию в офисе
Перегородки и двери в офисах должны качественно изолировать помещения друг от друга (см. предыдущую статью про изготовление перегородок) . Именно звуковая и визуальная изоляция защищает работников ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск