Как правильно выбрать экономпанели?

Дата размещения: 28 апреля 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Что такое экономпанель?

Экономпанель представляет собой торговое оборудование, которое закрепляется на стене. Изготавливается из древесного волокна или поливинилхлорида. На поверхностях расположены пазы для того, чтобы установить всевозможные аксессуары.

Стандартный размер для горизонтальной экономпанели – 1200 х 2400 миллиметров, а для вертикальной – 2400 х 1200 мм. Шаг пазов составляет 100 мм. Стоит отметить, что данный размер не универсальный. Именно поэтому ведущие разработчики всегда готовы предложить широкий ассортимент других размеров.

экономпанелиПоложительные стороны экономпанелей

У данного вида торгового оборудование есть ряд положительных сторон. К ним относится.

  1. Изготовление из высококачественного материала. Это обуславливает длительный срок эксплуатации и полное отсутствие возникновения проблем.
  2. Универсальность использования. Она проявляется возможностью продавать разнообразные товары, закреплением панелей на любой поверхности. Зачастую их присоединяют к стене с помощью специальной металлической стойки. Благодаря такой конструкции можно с выгодой использовать все пространство торговой площади.
  3. Оборудование пространства супермаркета по всем общепринятым современным стандартам. Это возможно благодаря широкому выбору габаритов, цветовой гаммы и прочих моментов.
  4. Максимально простая установка и снятие панелей.
  5. Компактный размер.
  6. Возможность использовать конструкцию около кассы. Зачастую люди простаивают рядом с кассой большое количество времени. Благодаря размещению на эконом панелях дополнительного товара, покупатели могут с удовольствием ознакомиться с широким ассортиментом магазина. Это дает преимущество как клиентам, так и самому магазину.

Учитывая преимущества экономпанелей, это незаменимая конструкция для любого торгового помещения, включая продуктовые, вещевые и другие виды супермаркетов.

Как правильно выбрать качественную экономпанель?

Прежде всего определитесь с компанией, где вы будете покупать конструкцию. Это должна быть проверенная организация, где продают качественную сертифицированную продукцию. Только так вы сможете полностью избежать неприятных моментов, таких как низкокачественный товар, наличие брака и прочего.

Когда вы точно определились с добросовестной компанией, вам нужно обратить внимание на несколько важных критериев.

  1. Отталкивайтесь от площади вашего супермаркета и его предназначения. Благодаря этому, можно сделать правильный выбор панели, имеющей оптимальные габариты непосредственно под ваш магазин.
  2. Дополнительные крепления и возможность расшириться. Зачастую надо крепить к панелям дополнительные крючки либо другие элементы, которые увеличивают их функции и повышают уровень приносимой пользы.
  3. Материал, из которого изготовлено оборудование. Он должен обладать прочностью и надежностью.

Также не стоит забывать о цветовой гамме. Расцветка экономпанели должна отлично гармонировать с другими составляющими интерьера.






Похожие статьи

Как выбрать раздвижные межкомнатные двери
Раздвижные двери или двери-купе — это не только дань моде, но и отличная возможность более эффективно использовать пространство. Любое полотно межкомнатной двери можно сделать раздвижным. ...
Читать полностью

Советы по обустройству складского помещения
Ни один предприниматель или организация не обходится без складского помещения, так как оно является центром складирования на определенный срок и соответственно там происходят операции по разгрузке ...
Читать полностью

Разновидности металлопроката
Металлопрокат является стандартизированным и взаимозаменяемым продуктом, поэтому его применение в строительной сфере настолько популярно. Да и стоимость его более чем демократична, что также являет ...
Читать полностью

Профессиональная перевозка мебели в новый офис - чего ждать от специализированной компании
Чтобы доставить по адресу новую офисную мебель или перевезти ее с одного адреса на другой, если компания расширяется, нужны услуги перевозчиков. Для этого обычно обращаются к поиску в интернет ...
Читать полностью

Как подчеркнуть очарование треугольной формы лица с помощью шапки
Для треугольного лица характерны узкий подбородок, широкий лоб и ярко выраженные скулы. Такая форма придает образу детское очарование. Однако подчеркнуть его могут только правильно подобранные женс ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск