Как подобрать шапку под пальто

Статья от компании Tamasha
Дата размещения: 19 октября 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Фасон и цвет пальто и головного убора должны гармонично сочетаться. Классические модели пальто можно носить с платком или беретом. Но существует множество других вариантов. Как быть с ними?

Выбор фасона шапки

  • Стеганое пальто.

Украшенные фактурной строчкой пальто сочетаются со спортивными фасонами — типа шапок-бини. Некоторые модели носят с беретами. Главное, чтобы головной убор был уютным и мягким.

  • Пальто, украшенное вышивкой или мехом.

Чтобы образ стал более демократичным и молодежным, отдайте предпочтение бини, шапке-носку или классической вязаной модели.

  • Милитари.

Лучшим решением станет модная шапка-гармошка в стиле унисекс.

  • Буклированное пальто.

Шапка-носок, округлые мягкие модели — то, что нужно. С фактурным буклированным пальто удачно смотрятся головные уборы, украшенные бисером или шевронами.

  • Драповое пальто.

С ним хороши разные береты — классические, украшенные меховыми помпонами, объемные. Не менее эффектно будет смотреться и хомут.

  • Классические или винтажные модели пальто.

Кашемировый элегантный берет дополнит ваш образ.

  • Двубортная короткая модель.

К нему подойдут практически любые вязаные шапки с удлиненной макушкой, а также модели округлой формы.

  • Пальто без воротника.

Чтобы компенсировать этот элемент пальто, обмотайте шею и голову вязаной шапкой-снудом. Более молодежные и спортивные модели можно дополнить шапкой-шлемом или шапкой-ушанкой.

  • Пальто в стиле oversize.

Бини, шапки-носки, простые вязаные шапки с помпоном — оптимальный выбор.

  • Кожаное пальто.

Берет или шапка-носок вполне впишутся в демократичный образ в стиле casual.

Выбор цвета шапки

Спектральный круг поможет правильно сочетать цвета. Чтобы создать яркий ансамбль, выбирайте оттенки, расположенные друг напротив друга. Если хотите более сдержанное сочетание, покупайте шапку, немного отличающуюся по тону от пальто.

Если пальто выполнено сочетанием нескольких оттенков, шапка должна повторять тот, который представлен в минимальном количестве. Так, к серому пальто, украшенному красными лацканами, подойдет красный головной убор.

В каталоге компании «Тамаша» вы найдете шапки, береты и снуды для пальто любых фасонов и оттенков.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек
Короткие волосы доставляют своим обладательницам минимум проблем. Не лезут в глаза, быстро сохнут, хорошо держат укладку. Сложности с ними возникают обычно при выборе шапки. Если спрятать волос ...
Читать полностью

Как подчеркнуть очарование треугольной формы лица с помощью шапки
Для треугольного лица характерны узкий подбородок, широкий лоб и ярко выраженные скулы. Такая форма придает образу детское очарование. Однако подчеркнуть его могут только правильно подобранные женс ...
Читать полностью

Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020
Модная молодежная шапка — отличный подарок для девушки и прелестная обновка, чтобы порадовать саму себя этой зимой. А еще красота должна быть не только стильной, но и теплой. Рассказывае ...
Читать полностью

Выбираем шапку для ребенка: секреты заботливых родителей
Каждый родитель, естественно, хочет для своего ребенка всего самого хорошего. Мы готовы тратить много времени и денег, чтобы покупать малышу лучшие вещи. Но далеко не всегда количество переходит в ...
Читать полностью

У вас овальное лицо? Подбираем шапку правильно!
При покупке шапки важно учесть специфику своей формы лица. Если вы знаете, какие фасоны шапок вам идут, а какие нет, то с покупкой никогда не  ошибетесь. Как понять, овальное ли у вас лицо ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск