Генераторы SDMO

Статья от компании Total Energy
Дата размещения: 10 февраля 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Генераторы SDMO

Сегодня французская компания SDMO, занимающаяся производством генераторов и электростанций, широко известна во всем мире. Предприятие было основано чуть менее полувека назад, в 1965 году. В то время оно выпускало генераторы, работающие на дизельном топливе.

Основатели компании SDMO с самого начала ставили во главу угла качество продукции, именно поэтому немало средств было вложено в разработку новых усовершенствованных моделей генераторов. Благодаря совместным усилиям лучших инженеров Европы марка SDMO очень скоро стала узнаваемой.

Особой популярностью генераторы SDMO стали пользоваться у компаний, для обеспечения производственного процесса которых была необходима постоянная подача электроэнергии без сбоев. Компания поставляет генераторы SDMO более чем в 150 стран мира. Продукция SDMO известна своим безупречным качеством, характеризуется экологичностью и соответствует всем необходимым европейским стандартам. Все генераторы SDMO производятся на территории Франции и проходят тщательный контроль качества. Производители генераторов заботятся о состоянии окружающей среды и следят за тем, чтобы их продукция не наносила вреда экологии.

В нашей стране генераторы SDMO с течением времени становятся все более и более востребованными, так как потребители, однажды оценив их удобство и практичность, в дальнейшем также предпочитают покупать продукцию этой французской марки. Впервые такие генераторы были опробованы в России в середине 1980-х годов, тогда они снабжали электроэнергией московскую гостиницу «Космос». На сегодняшний день продукция SDMO успешно используется как в крупных городах России, так и в городах с меньшей численностью населения. Генераторы SDMO успели завоевать доверие россиян благодаря своей экологичности, надежности, практичности и удобству использования.

Компания SDMO по праву гордится качеством своей продукции. В пользу концерна говорит и тот факт, что он был награжден международным сертификатом качества Qualigen. Генераторы SDMO можно смело назвать универсальными, ведь они сегодня служат резервным источником электроэнергии в самых различных сферах. Еще одной отличительной чертой таких генераторов является бесшумность их работы – это достигается благодаря наличию специального кожуха.

Сегодня генераторы SDMO успешно справляются со всеми возложенными на них обязанностями, требуют минимальных затрат и при этом не вредят окружающей среде. Компания SDMO использует в своей работе новейшие технологии, позволяющие значительно снизить производственные затраты. Такая политика дает компании возможность поддерживать оптимальный баланс «цена-качество». Генераторы SDMO сегодня можно приобрести по вполне приемлемой цене, что, безусловно, является немаловажным фактором для большинства потребителей.

Компания SDMO производит различные модели генераторов, поэтому потребители могут выбрать для себя наиболее подходящий вариант по цене и комплектации. Наиболее востребованы сегодня дизельные генераторы мощностью от 2,5 до 3300 кВА. Расход топлива у таких генераторов является минимальным, а работают они очень эффективно и при этом абсолютно бесшумно.

Дизельные генераторы SDMO сегодня успешно применяются в качестве резервных источников энергии на больших и малых предприятиях.

Заслуженной популярностью у потребителей также пользуется бензогенератор SDMO. Такой генератор незаменим в быту, он отличается удобством, безопасностью использования и практичностью. Помимо генераторов, работающих на дизельном топливе и на бензине, концерн SDMO выпускает электростанции и предоставляет на них гарантию сроком не менее 20 лет. Дизельные электростанции очень удобны в эксплуатации – они могут работать прямо на открытом воздухе благодаря наличию специального металлического контейнера. Электростанции SDMO, работающие на бензине, также отличаются практичностью и удобством, с ними в комплекте нередко продаются системы мониторинга и запасные баки для топлива.

Генераторы этой французской марки SDMO сегодня используются в самых разных областях промышленности. Так, дизельные генераторы SDMO снабжают электроэнергией заводы, супермаркеты, банковские учреждения, больницы и другие общественные учреждения.

Портативные генераторы SDMO, работающие на бензине, чаще используются в быту – они успешно играют роль источника резервного питания в загородных домах. Бензогенераторы вкупе со сварочными генераторами применяются на стройплощадках, а портативные электростанции инверторного типа становятся настоящей находкой в том случае, если вы планируете с комфортом отдохнуть на природе.

Модельный ряд, выпускаемый компанией SDMO, способен удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей, а качество продукции этой компании всегда остается на высоком уровне.

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Дизель генераторы
Для бесперебойного снабжения электроэнергией различных объектов используются дизель генераторы. Принцип работы дизель генератора заключается в преобразовании энергии расширения газов, образующихся ...
Читать полностью

Дизельгенераторы с воздушным охлаждением
Для чего дизельгенераторы? Дизельные генераторные (дизельгенераторы) установки переносного типа предназначены для использования в частных домах, на дачах, в коттеджах и подобных объектах. ...
Читать полностью

Использование бензогенераторов
Определенные правила по использованию бензогенераторов. Генераторы На данный момент в мире имеется большое количество всевозможных автономных бензогенераторов, от производителей со всего ми ...
Читать полностью

Как выбрать генератор
В наше время, когда жизнь без электрооборудования и приборов не представляется возможной, созданы все возможные условия для широкого доступа к постоянным источникам электроэнергии. Однако всё ещё б ...
Читать полностью

Пожаротушение в многоквартирных жилых домах
Противопожарная защита многоквартирных домов помогает спасти людей и сохранить имущество в случае чрезвычайной ситуации. В высотных жилых домах от 28 м средства пожаротушения обязаны быть во ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск