ДСК: строительство, асфальтирование дорог

Дата размещения: 17 сентября 2014
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

асфальтирование дорогРаньше ремонтом и асфальтированием дорог занимались специальные  организации, типа ДРСУ - дорожных ремонтно-строительных управлений.

Это организации были большие (по крайней мере, в больших городах) , оснащенные специальной дорожной техникой и машинами, с неплохим штатом работников.

Сегодня асфальтированием, ремонтом дорог,  тротуаров, дорожек могут заниматься самые разные лица и компании.

Хотя нужно отметить, что строительство дорог с нуля и ремонт дорожного покрытия - это могут быть существенно разные и по объему, и по затратам, и по применяемой технике работы.

Так, ямочный ремонт асфальта в нашем гаражном кооперативе нынешним летом делали приезжие специалисты из ближнего зарубежья, хотя и они работали не только лопатой. И у них были катки и машины.

Однако, очевидно, что строительство новой магистрали (даже и внутригородского подчинения, не говоря уже о дороге районного значения, региональной или федеральной трассе) такой бригаде никто не доверит. 

Настоящее строительство и асфальтирование дорог включает в себя большой комплекс работ, который могут выполнить только опытные и специализированные фирмы. Это и геодезические, и земляные работы, это и работы связанные созданием искусственных сооружений - мостов и переходов, установкой сливных труб, гидроизоляцией, укрепление поверхностей и придорожных зон, создание собственно дорожного покрытия, благоустройство прилегающих территорий…

Примером организации, выполняющей весь комплекс этих и иных работ можно назвать Дорожно-строительную компанию ДСК (Москва), которая на своем сайте представляет асфальтирование дорог и далеко не только это. Можно сказать, все виды задач из данной области - от асфальтирования и благоустройства небольших площадок (стоянок, тротуаров, дворовых площадок, иных малых площадей) до строительства и/или ремонта участков федеральных трасс, сложных транспортных развязок  как в Москве, так и в городах Московской области, а также Тульской и Липецкой областях.

Вот, собственно и все - небольшое упоминание на правах рекламы о компании, занимающейся комплексным строительством и ремонтом  дорог со ссылкой на ее сайт, где можно получить более подробную информацию о возможностях, выполненных объектах и ценах на услуги компании.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Геотекстиль Дорнит
Геотекстиль Дорнит  Геотекстиль Дорнит — это тканое и нетканое водо- и воздухопроницаемое геотекстильное полотно, находящееся в контакте с почвой, водой и мат ...
Читать полностью

Асфальтирование асфальтобетоном на участке в загородном доме
Распространенное, быстрое и практичное благоустройство территории – асфальтирование. Здания и сооружения имеют завершенный вид вместе с прилегающими дорожками, площадками. При этом заасфальти ...
Читать полностью

Подготовка покрытия под асфальт. Этапы
Асфальтирование - это процесс, который тоже имеет свой специальный алгоритм действий. Следование этому алгоритму или его нарушение приводят либо к долгосрочному служению дорог, либо наобор ...
Читать полностью

Владельцам загородных коттеджей: как подготовиться к зиме
О качестве транспортных коммуникаций и уборке снега в городе заботятся коммунальные службы, как – это уже другой вопрос. А подготовкой к холодам и зимовке жителям загородных коттеджей в не са ...
Читать полностью

Асфальтирование садовых дорожек. Технология и советы
Садовые дорожки – это обязательный элемент ландшафта приусадебного участка загородного дома или дачи. Мощенные содовые дорожки не только функционально удобны, они также подчеркивают ухоженнос ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск