«Дом100» это

Статья от компании Компания Дом100,ООО
Дата размещения: 06 сентября 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Что такое Дом-100? Дом 100 - это:

Пожарная безопасность:

Предел огнестойкости конструкций соответствует 2-му классу пожаробезопасности и позволяет строить дома на расстоянии 4 метра друг от друга.

Экологическая чистота:

Используются исключительно экологические чистые строительные материалы: стекломагниевый лист, экструдированнный полистирол, наноклей, разработанный на основе абсолютно безопасных  для здоровья человека компонентов.

Влаго-  и морозостойкость:

При погружении в воду на 100 суток и более панели «Дом100» не разбухают и теряют своих свойств. Сэндвич-панели «Дом100» обладают наилучшими характеристиками по морозостойкости, а оригинальное конструктивное решение исключают возникновение мостиков холода.

Экономическая эффективность:

Для этих домов не требуются массивный фундамент. Материал стен не требует оштукатуривания фасада и обшивки гипсокартонном изнутри – это существенно экономит средства инвестора и сокращает сроки строительства.

Легкий монтаж:

Вес панели 2,7*1,22 м в зависимости от толщины СМЛ-листа равен от 75 (толщина СМЛ - 10 мм) до 98 кг (толщина листа 14 мм), что позволяет проводить монтаж без применения грузоподъемной техники.

Повышенная биостойкость:

Используемые строительные материалы обладают повышенной стойкостью к воздействию термитов, грибков, насекомых и грызунов.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

«Дом 100» – дом на все 100.
Несколько лет назад на российском рынке изготовления современных  строительных материалов уверенно заявила о себе компания «Дом 100». Она разрабатывает  экол ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск