Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто марки Ford

Статья от компании Запчасти Форд
Дата размещения: 09 ноября 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?

Если вы подумали о качестве - вы были чертовски правы. Безусловно, при выборе «альтернатиных» запчастей нельзя дать стопроцентную гарантию абсолютного соответствия оригиналу, выходит – и должного обслуживания. Это, разумеется, есть негативный фактор, который не может не волновать владельца авто, ратующего за здоровье своего питомца. Помимо всего, сторонними производителями, выпускающими запчасти Ford, может выпускаться неполный ассортимент важных для обслуживания деталей.

Лучшим выбором альтернативного предложения могут стать только детали бренда, выпускающего продукцию по заказу автомобильного концерна. Такие детали используются при сборке автомобилей под торговой маркой Форд. Помимо выполнения заказа автоконцерна, производители запчастей поставляют свою продукцию на рынок для прямой продажи под собственной маркой. При этом, подобные детали по своим качественным характеристикам ничем не отличаются от оригинальных. Таким образом, их стоимость складывается на порядок ниже именно за счет торговой марки, отличной от марки автомобиля. Для выбора и покупки таких запчастей необходимо выбирать только лучшие магазины.

Многие говорят, что запчасти Ford неоправданно завышены в цене.

Но давайте посмотрим на проблему с иной стороны. Из года в год машины становятся совершеннее и технически сложнее. Прогресс автостроения растет, а вместе с ним растут и сложности связанные с осуществлением вынужденного экспресс-ремонта в дорожных условиях.

Так, раньше незначительные поломки и неисправности в автомобиле легко устранялись несложными манипуляциями самим автовладельцем, которому достаточно было иметь под рукой некоторые из инструментов, то в современных реалиях производить ремонт собственными силами не всегда представляется возможным и порой даже рискованно.

Стоит ли говорить о возможности покупки поддержанных запчастей, связанный с этим риск и последующие проблемы, стоит ли говорить о том, что только опытный специалист сможет подобрать действительно актуальный и проверенный продукт,  такой как запчасти для Ford  от производителя или качественный аналог.  Решать вам. К примеру, для того, чтобы произвести замену запчасти и устранить  поломку стало недоставать привычной коробочки, полной различных ключей – вам неминуемо понадобятся услуги специализированной точной диагностики, что невозможно без сложного оборудования и квалифицированных специалистов, у которых всегда в наличии лучшие импортные компоненты.

Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель

Оригинальные запчасти Ford производит непосредственно производитель и на том же самом производстве, где выпускаются его автомобили, что и заключает в себе самое первое из преимуществ. Следовательно, применение подобных запчастей изначально направлено на достижение идеальной совместимости с автомобилем Форд. Они восстанавливают все характеристики авто ближе к исходным и являются гарантом безопасности для владельца, плюс наличие официальной гарантии Ford от сквозной коррозии. Вопреки надеждам многих владельцев авто, неоригинальные автозапчасти Ford могут не подойти к машине с первого раза и будут нуждаться в дополнительной обработке, чтобы всё-таки занять своё место в автомобиле. На оригинальных запчастях всегда имеется логотип Ford, они произведены из материалов высочайшего качества. Неоригинальные запчасти Ford производят в меньшем объёме на сторонних площадках, и, порой, все, что могут сделать некоторые производители – это скопировать внешний вид  фирменным запчастей Форд. При этом чаще используют материалы, которые уступают по качеству оригинальным в разы.

Каким бы надежным не был ваш автомобиль

Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных  запчастей . В  этом вам поможет специализированный интернет-магазин запчасти Форд, где вам всегда смогут подобрать оригинальные , равно как и их аналоги от сторонних производителей. Основное достоинство оригинала заключается в том, что он прошел наиболее серьезный контроль на качество и соответствие, в несколько стадий. Но многие пренебрегают этими качествами и устанавливают на свой автомобиль оригинальные, но бывшие в употребление запчасти Форд.

Да, ведь они считаются оригинальными, а значит и качественными, да ко всему тому перечисленному и цена на них не велика. Но многие просто не задумываются о том, что большая часть этих запчастей были в эксплуатации и гарантировать, что они прослужат Вам долго, никто не будет.  Следовательно, специализированный интернет – магазин, это оптимальный способ сэкономить ваши  кровные средства, время и нервы на поиск необходимых вам запчастей на всю продукцию  бренда Форд .

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Шины: Ассортимент
Большинство шин можно разделить на 3 категории. В первую категорию входят мировые бренды: Michelin, Gislaved, Bridgestone, Goodyear, Nokian, и Continental. Вторая и третья категория раз ...
Читать полностью

Интеллектуальная система управления в грузовиках Mercedes-Benz
Самостоятельно корректирует нагрузки на двигатель и прочие агрегаты машины, оповещает водителя о сбоях через динамики и бортовой компьютер
Что такое интеллектуальная система управления Telligent® ? Автомобильный концерн Mercedes-Benz постоянно повышает безопасность и экономичность своих машин. Одним из наиболее выдающихся ...
Читать полностью

Цемент
Цемент является одним из важнейших строительных материалов. Его применяют для производства бетонов, бетонных и железобетонных изделий, строительных растворов, асбестоцементных изделий. Изготовляют цем ...
Читать полностью

Денежные знаки периода Первой мировой войны
Потребности военного времени не могли не отразиться на промышленности для нужд мирного населения. Безусловно, экономика и производство денежных знаков испытало на себе ...
Читать полностью

Замена шаровых опор: необходимость и особенности выполнения работ
Независимо от марки автомобиля, периодически наступает момент, когда требуется ремонт или замена каких-либо деталей. Очень важным является проведение своевременной проверки состояния ходовой части ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск