Что такое моносоты?

Статья от компании ООО "Плазна" (Plazna)
Дата размещения: 07 июля 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Моносота представляет собой элементарный шестистенный объем моносотоструктурного сооружения. Проще говоря, это комната, в которой может размещаться, жилое, производственное, торговое или какое-либо другое помещение. Несущим элементом в моносоте является каркас, что предоставляет неограниченные возможности дизайна внутреннего объема.
Моносота
Моносотоструктуры являются принципиально новым конструктивом в области строительства. Благодаря своим уникальным характеристикамони способны оперативно и на века решать жилищные и многие другие строительные вопросы в любом регионе, экологически чистыми способами, без участия крупногабаритной техники.


Моносотоструктуры являются принципиально новым конструктивом в области строительства. Благодаря своим уникальным характеристикамони способны оперативно и на века решать жилищные и многие другие строительные вопросы в любом регионе, экологически чистыми способами, без участия крупногабаритной техники.

Общая площадь, м2:........40
Высота, м:..........6
Расстояние от пола до потолка, м..........3
Длина стороны, м............4
Масса стального каркаса, кг:............3300

Моносота — это изобретение, призванное изменить этот мир, позволить каждому человеку на земле обладать изящным, простым, безопасным и доступным жизненным пространством, в котором жизнь будет наполнена красотой и практичностью.

Моносота

Мы делаем акцент на жизнь - экологичность и качество, комфорт и безопасность.
Это наша формула успеха
.


Впервые на строительном рынке появился уникальный продукт,- моносоты. Это элементарные объемы здания и сейсмоустойчивые дома одновременно, которые обладают уникальными свойствами.
Компания «ПЛАЗНА» производит моносотоструктурные дома и конструкции стандартных размеров и под заказ, от беседки до самого высокого небоскреба в мире!
Компания обладает запатентованными технологиями, «вечного» дома, позволяющими решать строительные вопросы значительно быстрее, качественнее и на века, по сравнению с существующими методами.


Основными акцентами являются качество, комфорт, надежность и безопасность

Компания «PLAZNA» представляет Вашему вниманию уникальную инновационную технологию «MONOSOTA» , проекты для инвестирования и покупки типовых и эксклюзивных моносотоструктурных загородных коттеджей, каркасных домов, плавучих отелей и офисов, автономных поселений и сооружений различного назначения.

Наша компания может вести проект от разработки концепций, развития, внедрения, продвижения и усовершенствования технологий до строительства, сдачи объектов « под ключ» и предоставления различных юридических и оформительских услуг.

Компания «PLAZNA» представляет Вашему вниманию проекты для инвестирования и покупки типовых и эксклюзивных моносотоструктурных объектов различного назначения.  Каркасные жилые дома, офисы, гостиницы, мотели и загородные коттеджи от компании «ПЛАЗНА» созданы на основе инновационных технологий, являются экологически чистыми, быстровозводимыми, надежными и долговечными. Впервые на рынке появился уникальный продукт - моносота.

Моносота - это самодостаточный элементарный объем моносотоструктурного сооружения и «вечный» (т.е. состоящий из локально заменяемых элементов) интеллектуальный дом одновременно, обладающий многими уникальными свойствами.

МоносотаКомпания «PLAZNA» создает и продвигает инновационные проекты на базе собственных запатентованных изобретений. На основе моносотоструктурных инновационных технологий можно быстро строить и проводить реконструкцию объектов любого назначения.

Отныне пригородные дома, загородные коттеджи и каркасные дома на воде могут больше не являться недвижимостью в строительстве благодаря сборно-разборному конструктиву, при этом моносота легко и быстро разбирается и переносится на новое место!

Компания «PLAZNA» обладает технологиями, позволяющими решать строительные вопросы значительно быстрее, качественнее существующих и на века! Наша компания производит стандартные и под заказ моносотоструктурные дома и конструкции от беседки до небоскреба на основе инновационных технологий строительства.

Мы готовы выполнить комплекс работ по проектированию, строительству и ландшафтному дизайну типовых и эксклюзивных моносотоструктурных загородных коттеджей, каркасных домов, плавучих отелей и офисов, а также автономных поселений и сооружений различного назначения с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Благодаря моносотоструктурным технологиям можно за 2 – 3 года решить проблемы расселения ветхого жилья, очередников и «хрущевок»… Разработаны проекты строительства поселений, создаваемые на основе моносот, которые гарантированно защищены от наводнений, землетрясений, смерчей и пожаров. Разработаны проекты возведения индустриальных энергетически независимых автономных инновационных поселений на новых местах не имеющих инфраструктуры и инвестиционные программы под них…

Каждое индустриальное поселение позиционируется как энергетически и продовольственно автономный самодостаточный экологически чистый экокомплекс. Сеть таких экопоселений могут обретать экономическую независимость

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Пест контроль
Что такое пест контроль? Пест контроль представляет собой комплекс мероприятий, проводимых с целью ограничения численности вредителей (уменьшение численности вредителей до уровня допустимого) н ...
Читать полностью

Осушители воздуха. Что это такое?
Что такое осушитель воздуха? Зачем нужен осушитель воздуха? Где он применяется? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в этой статье. Что такое осушитель воздуха? Ответ на этот воп ...
Читать полностью

Практичная сторона использования постелумного остекления
Практичная сторона постелумного остекления
Что такое постелумное остекление Постелумное или мобильное остекление проема подразумевает его полное освобождение по желанию хозяина. По сути, система остекления в данном случае состоит из сте ...
Читать полностью

Каркасный дом – реальность за 3 месяца
Что такое ДОМ? ДОМ – это мечта каждого человека. Кто-то воплощает ее раньше, кто-то позже. Но когда мечта готова стать реальностью, появляется проблема выбора. Еще пару лет назад каркасное до ...
Читать полностью

Утепление лоджии пенофолом
Что такое пенофол? Как его использовать при утеплении лоджии?
Мы продолжаем серию публикаций на тему утеплителей и теплоизоляции, см. также одну из предыдущих статей про утепление дома эковатой. Что такое пенофол? Что такое лоджия – это понятно, ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск