Четыре года вместе с программой «АЛТИУС – Управление строительством»

Статья от компании АЛТИУС СОФТ
Дата размещения: 20 июля 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Начало летнего сезона 2010 года для компании «АЛТИУС СОФТ» ознаменовалось четырёхлетием с момента выпуска первой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством». Начиная с 2006 года, программа прошла существенную модернизацию (за 4 года было выпущено шесть версий программы) и, на сегодняшний день, программа максимально адаптирована под специфику строительного бизнеса России. 

Регулярно в состав программы «АЛТИУС – Управление строительством» добавляются новые функциональные возможности, важные аналитические отчёты и другие инструменты, способствующие чёткому ведению управленческого учёта в строительстве. 
По признанию клиентов и партнёров компании «АЛТИУС СОФТ», программа «АЛТИУС – Управление строительством» является одной из самых быстроразвивающихся систем управления строительной компанией и соответствует реальным тенденциям строительной отрасли России, а также требованиям строительных предприятий. При этом клиенты отмечают, что работать в программе просто и управленческому аппарату, и сотрудникам различных отделов, независимо от квалификации. 

Например, экономист компании «УралДорПроект» Береснев Виталий Вячеславович поделился своим мнением о работе в программе. По его словам, ПК «АЛТИУС – Управление строительством» очень полезен для проектных организаций. «Особенно удобно то, что в программе можно вести учёт ИП, отнести их к «Нашим предприятиям» и получать оперативные данные в этом направлении. Кроме этого можно отслеживать эффективность использования как трудовых, так и финансовых ресурсов.», - сообщает Виталий Вячеславович. Главный бухгалтер компании «Амперия» Шестакова Татьяна Вячеславовна отметила особое внимание программы к финансовым процессам, которые очень важно контролировать. «Финансовое планирование я веду исключительно в программе «АЛТИУС – Управление строительством», т.к., на мой взгляд, это лучший инструмент для данной цели», - считает Татьяна Вячеславовна.

Финансовый менеджер компании «Фортуна» Илясова Светлана Викторовна сообщила, что в связи с тем, что в строительной компании существенно расширился штат и увеличился объём работы, программа стала жизненно необходимой. Светлана особенно подчеркнула то, что новая, шестая версия программы, которая вышла в конце 2009 – начале 2010 года, превзошла предыдущую версию по многим показателям. «Во-первых, новая версия намного удобнее, логичнее и функциональнее. Во-вторых, она очень полезна для отдела ПТО, т.к. в обязанности сотрудников данного подразделения входит работа, связанная с большим количеством документов, договоров, которые в программе учитывать просто. Можно наглядно увидеть ряд отчётов по договорам, принять важные управленческие решения. В-третьих, обучение программе проходит наилучшим образом. Сотрудники воспринимают программу положительно и легко справляются с работой в ней», - говорит Светлана. 

Герзанич Юрий Александрович, директор ООО «ЭкоСтрой» высказался так: «Работая с программой «АЛТИУС — Управление строительством», мы всякий раз убеждаемся, что консультации, оказываемые специалистами компании «АЛТИУС СОФТ» по данному ПО, были чёткими, подробными и стали по-настоящему полезными и нужными для нас. Теперь, работая в программе «АЛТИУС – Управление строительством», нам удаётся упорядочить основные бизнес-процессы компании, осуществлять оперативное планирование и непрерывный контроль, получать набор важных, аналитических отчётов».

Бокарев Сергей Александрович., и.о. ректора Сибирского государственного университета путей сообщения также дал положительную оценку данному ПО. «Мы уверены, что включение в учебный процесс практических занятий с использованием программы «АЛТИУС — Управление строительством» поможет будущим специалистам строительной отрасли овладеть не только теоретическими, но и практическими знаниями в области планирования, управленческого учёта, документооборота и других важных аспектах управления строительным бизнесом»,- прокомментировал Сергей Александрович. 

Исполнительный директор компании «Теплотехник» Симаков Владимир Георгиевич сообщил, что компания «АЛТИУС СОФТ» учитывает пожелания и потребности клиентов. «Благодаря нашим подсказкам, пожеланиям, интеллектуальному труду программа «АЛТИУС – Управление строительством» получила массу новых возможностей и, на мой взгляд, приносит реальные результаты. Сейчас мы ведём работу и в других направлениях, просим разработчиков добавить различные функции в программу», - комментирует Владимир Георгиевич. 

Компания «АЛТИУС СОФТ» благодарит клиентов за положительные отзывы о программе «АЛТИУС – Управление строительством» и работе компании в целом. «Для нас очень важно то, что программа реально помогает нашим клиентам и партнёрам. Мы делаем софт прежде всего для людей, а не для обезличенного понятия «строительный бизнес». Безусловно, программа будет развиваться и дальше, и это не просто предположение, а вполне очевидный факт. Поскольку строительная отрасль меняется достаточно динамично и претерпевает массу нововведений, то и программа не может прекращать эволюционировать. Думаю, пока нам удаётся делать актуальное ПО, нужное и функциональное и, по всей видимости, все вышеприведённые отзывы – прямое тому подтверждение», - считает генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин. 

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Программа «АЛТИУС – Управление строительством» включена в программу обучения «Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения»
С февраля 2010 года в «Сибирском Государственном Университете Путей Сообщения» («СГУПС») в программу занятий будут включены практические аспекты управленческого учёта, д ...
Читать полностью

Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила в продажу новую, антикризисную версию программы «АЛТИУС – Управление строительством» 6.0
В декабре 2009 года компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила в продажу новую, шестую версию программы «АЛТИУС – Управление строительством». Теперь программа «АЛТИУС – ...
Читать полностью

Интервью генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина газете «ИТС» о выпуске новой, шестой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством»
Андрей ТРАВКИН: «Новая версия содержит множество антикризисных компонентов» Компания «АЛТИУС СОФТ», производитель софта для управления строительным предприятием, выпустила на ...
Читать полностью

Уступите пользователю программы место
 Рабочие места программы «АЛТИУС – Управление строительством» Поиск программного решения для управления бизнесом – это первый этап на пути автоматизации компании. П ...
Читать полностью

«АЛТИУС СОФТ» на VI Customer Management Congress
22 октября 2009 года первый заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Астапенко Елена выступила с докладом на VI Customer Management Congress (CRM-конгресс). Тема доклада: ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск