Блок контейнер для ДГУ

Дата размещения: 03 августа 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

ДГУ - это дизель-генераторные установка

В тех случаях, когда нужно наладить бесперебойное снабжение объектов электричеством, не подключенных к централизованному электроснабжению, может понадобиться блок контейнер для ДГУ. Это не только небольшие торговые точки, частные подворья и строительные площадки, но и запланированные большие акции, например, концерт на открытой территории.

В таких случаях дизель-генераторные установки становятся незаменимыми, ведь без нужных мощностей просто не сделаешь то, что требуется. Но такое оборудование нуждается в надежной защите от атмосферных явлений, вандализма, случайных повреждений. Все эти функции обеспечивают специальные блок контейнеры.

Сегодня мы представляем блок контейнеры от компании «СК Блок». Фирма является не просто поставщиком, а производителем, в арсенале которого различные вариации на тему контейнеров и бытовок.  Производство выполняется из сэндвич-панелей, что позволяет предложить на рынок такие востребованные вещи, как бытовки, хозблоки, бани, модульные дома (собираются из отдельных модулей и могут быть одно- и двухэтажными с площадью, теоретически не ограниченной) и, конечно, блок-контейнеры, о которых сейчас идет речь. Предложения компании, очевидно, будут полезны в первую очередь строительным организациям и бригадам для решения разных задач на строительных площадках. Но могут заинтерсовать и частного застройщика.

блок-контейнер для ДГУ

Блок-контейнеры для ДГУ представляют собой специально подготовленные передвижные вагончики из сэндвич панелей, в которые устанавливаются дизель-генераторы и монтируется кабельная электропроводка необходимой мощности. Это обеспечивает:

мобильность, легкую и удобную транспортировку на указанную площадку;

герметичность, защиту от внешних воздействий, как следствие - высокую надежность работы генератора и электробезопасность;

длительный период эксплуатации;

высокие шумо- и гидроизоляционные характеристики;

возможность постоянно поддерживать нужную температуру;

надежную вентиляционную систему;

комфортность обслуживания и работы с ДГУ специалистами.

Для примера на схеме представлена внутрення планировка блок-контейнера с верхней фотографии:

блок-контейнер для ДГУ


Предлагаемые компанией блок контейнеры для ДГУ соответствуют требованиям ГОСТа. Таким образом, Вы покупаете строение, которое при надлежащем техническом обслуживании долгие годы будет служить даже в экстремальных условиях.

Производитель сотрудничает с поставщиками сертифицированных высококачественных материалов. Это обеспечивает, кроме прочего, экологическую безопасность продукции. Ни Вы, ни Ваши рабочие не будут рисковать здоровьем, эксплуатируя эти строения.

Потребителю предлагаются разные виды таких блок контейнеров. Для дизель-генераторных установок небольшой мощности достаточно купить недорогой мини-контейнер. В нем нет систем кондиционирования и термоконтроля, но они и не обязательны в этом случае.

В случае эксплуатации очень мощных ДГУ приобретать нужно блок-контейнеры для стационарного монтажа. Они, в свою очередь, могут быть полноформатными и контактными. От того, что именно выбирает клиент, зависит цена, оплата, сроки доставки, условия монтажа на объекте.

Далее по ссылке можно познакомиться с образцами продукции. В каталоге представлены планы блок контейнеров, их технические характеристики и цена. Заметим, стоимость может быть несколько изменена в зависимости от действующих скидок и проходимых акций. Дополнительные преференции есть у постоянных и оптовых покупателей. Если Вам нужен блок контейнер для ДГУ с особыми характеристиками, инженеры компании могут внести изменения в проект. Об этом Вам нужно говорить с менеджером при заключении договора.






Похожие статьи

Новая линейка блок контейнеров от компании СК Ель
  Благодаря развитию производства и постоянному мониторингу общественного мнения о производимой продукции, Строительная компания Ель разработала и выпустила в свет блок контейнера специаль ...
Читать полностью

Бытовки, Блок-Контейнер, Временные мобильные здания
Бытовки, Блок-Контейнер, Временные мобильные здания В этой статье хотелось бы рассмотреть временные мобильные здания их особенности и варианты их классификации. Так к разряду мобильных зданий отн ...
Читать полностью

Модульные здания малогабаритные
Малогабаритные модульные здания как направление в строительной отрасли России появились сравнительно недавно. Несмотря на молодость, они быстро завоевали большую популярность среди предприятий и компа ...
Читать полностью

От бытовки к вахтовому поселку. Блок контейнеры - современный подход
Производством блок контейнеров занялись производители современных материалов для быстровозводимых зданий...
Помещения для временного проживания – неотъемлемая часть строительной площадки. Даже несколько бытовок различного вида образуют небольшой поселок. Но сегодня все чаще используются комплексные ...
Читать полностью

Производство и сервисное обслуживание модульных котельных
Модульные котельные торговой марки «Teploros» – автоматизированные теплоэнергетические установки, которые поставляются на объект в максимальной заводской готовности. ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск