Бизнес в стиле HoReCa - каталог мебели для кафе

Дата размещения: 14 апреля 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Помнится, в фильмах про Дикий Запад в барах и салунах всегда случаются драки со стрельбой. Ковбои красиво убивают друг друга, кроша столы и кидая стулья. А я в таких сценах всегда думаю: «Бедный ресторатор, ему опять разбили всю посуду и мебель». Судя по этим фильмам ресторанный бизнес не только совершенно невыгодный, но и опасный.

Впрочем, на самом деле, это, конечно же, не так. Особенно сегодня. Хотя бы потому, что нынче оборудовать кафе, бар или ресторан мебелью совсем не проблема. И даже, если в вашем баре иногда встретятся «ковбои», при современной системе доставки мебели пара сломанных стульев не станет проблемой…

При оборудовании бара, как всегда, на помощь придет интернет. Для этого нужно прежде всего найти интернет-каталог или интернет-магазин , в котором представлена мебель для кафе, баров, ресторанов.

Например, московская компания «Барная линия» представляет неплохой каталог мебели для кафе. Мне понравился этот сайт и могу его рекомендовать другим. Понравился не только сайт, но и сама идея бизнеса.

Ведь компания не только продает мебель и оборудование, скажем из Европы или Азии, а занимается самим производством и оснащает кафе и рестораны, что называется, под ключ. Потому в каталоге представлены не только традиционные столы и стулья, но и специальная мебель – барные стойки, витрины, разнообразные диваны для ресторана, ресепшена, клубов и т.п.

Думаю, будущему ресторатору понравится и то, что здесь предлагаются и другие сопутствующие услуги, например, разработка дизайн-проекта помещений кафе, подготовка планов подвода воды, воздуховодов, электричества и, наконец, подготовка технического задания для строителей.

В заключение этого небольшого обзора несколько фотографий из портфолио с сайта компании, где показаны примеры дизайна и мебельного оборудования кафе, корпоративной столовой  и ресторана.

Кстати, если кто не знает, термин HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe/Catering) - сфера услуг, включающая в себя общественное питание и индустрию гостепреимства. Аналогичное русское сочетание звучит даже красивее - КаБаРе (Кафе, Бары, Рестораны)

Ник Мастерок, для ELport.ru


Каталог мебели для кафе. Оборудование для кафе, мебель для ресторанов

Каталог мебели для кафе. Оборудование для кафе, мебель для ресторанов

Каталог мебели для кафе. Оборудование для кафе, мебель для ресторанов

 

Каталог мебели для кафе. Оборудование для кафе, мебель для ресторанов

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Столы на металлокаркасе
Столы на металлокаркасе окажутся вам нужны, скорее всего, не дома или на даче. Хотя и там они, бывает, используются, всё определяется вкусом владельца и общей концепцией интерьера.  Но все же ...
Читать полностью

Как выбрать стулья для кафе, бара или ресторана
Барные стулья – одна из ключевых составляющих, определяющих стиль и дизайн кафе, бара или ресторана. В идеальном случае их облик и параметры согласуются с дизайнером еще на этапе разраб ...
Читать полностью

Новая продукция DCmebel
Мягкий диван «Гранд-2» первой и второй категории, мягкое кресло серии «Гранд» с металлическим выдвижным механизмом для подставки ног, достойные деревянные кровати «Фор ...
Читать полностью

КАТАЛОГ ЦВЕТОВ RAL - ЧТО ЭТО?
RAL-каталог  - это стандартизованная международная система соответствия цветов 4-х значному коду. При выборе цветов для покраски своих изделий производители ориентируются именно на него. Сегод ...
Читать полностью

Тонкости выбора мягкой мебели для кафе и ресторанов
Предметы мягкой мебели являются сегодня неотъемлемым атрибутом жизни человека. Они используются не только для создания уютной обстановки в жилом помещении, но и для устройства комфортного интерьера ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск