Ассортимент профессионального оборудования Karcher

Дата размещения: 22 декабря 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Профессиональное оборудование Керхер незаменимый инструмент для клининговых компаний, чьи функции заключаются в наведении порядка внутренних, внешних площадей на предприятиях любых сфер хозяйствования.

С его помощью легко справиться со сложными задачами, можно заметно повысить качество услуг, без лишних на то затрат. Это очень важно в условиях возросшей профессиональной конкуренции. Профессиональное оборудование для уборки вместе с правильно подобранными моющими средствами обеспечивает превосходный результат в минимальные сроки.

- Маневренные поломойные машины доступный вариант для ежедневной уборки, быстрого наведения чистоты. Многофункциональность машин в том, что они могут очищать ковры, всасывать влажную грязь, отполировать подобно полотеру.

- Универсальные пылесосы служат для периодического ухода за ковролином, для ликвидации стойких пятен с текстильных изделий. Ими можно почистить жалюзи, салон автомашины, обивку мягкой мебели. Использование набора принадлежностей приспосабливает их для мытья окон, чистки кафеля.

- Компактные пылесосы с круглым корпусом сразу готовы к работе. Ее облегчает ножной выключатель, емкости для принадлежностей. Пылесосы практически бесшумны, оптимальный вариант для уборки в больницах, детских учреждениях.

- Профессиональное оборудование в виде аппаратов высокого давления без нагрева воды служат для устранения загрязнений на производственных площадях, это не только высоко практичные, а и экономичные аппараты.

- Если кроме очистки, нужна дезинфекция, используют аппараты с подогревом воды. С их помощью можно дезинфицировать, отмыть даже самые стойкие загрязнения. На многих автомойках такие аппараты основной рабочий инструмент.

- Высокоэффективное, экологичное, современное решение - пароочиститель. Они чистят любые поверхности без использования моющих веществ. Их область использования не ограничена.

- Для быстрого ухода за прилегающими территориями приспособлены подметальные машины. Эта техника удобна и надежна, а также долговечна.

- Электровеники работают на литий-ионных батареях для экстренной, неслышной уборки. Простые в работе, они обладают широким функционалом.

- Малая снегоуборочная машина для освобождения от снега прилегающих площадей во время зимних холодов. Ее мощный мотор имеет низкий расход горючего, быстро запускается в сильные морозы.






Похожие статьи

О тонкостях использования профессионального инструмента
Специалисты RIDGID научили петербуржцев тонкостям использования профессионального инструмента 4 октября 2013 года в Санкт-Петербурге прошел обучающий семинар, посвященный особенностям работы со ...
Читать полностью

Отсрочка от призыва. О предоставлении отсрочки от призыва на время обучения в аспирантуре
Десятки тысяч молодых людей заканчивают вуз. Что делать дальше? - Попробуйте аспирантуру. Плюсы несомненны, можно не только успешно заниматься наукой, инновациями и бизнесом, но и получить отсрочку от армии.
Дается ли отсрочка от призыва на военную службу на время обучения в аспирантуре? Если Вы заканчиваете вуз, если Ваш сын заканчивает обучение  в вузе, или , возможно, вы аспирант, подрабаты ...
Читать полностью

Производство металлической мебели в Екатеринбурге
«Уральский завод нержавеющей мебели» специализируется на изготовлении современной и качественной металлической мебели и оборудования из нержавеющей стали. Продукция используется в обуст ...
Читать полностью

промышленное оборудование
«Волокно-Техномаш» производство высокотехнологичного оборудования, технологий и материалов для различных отраслей промышленности. В том числе, технологий для производств ...
Читать полностью

Шлифмашина WDK-VIPER: качественный инструмент для профессионалов
Для проведения качественных шлифовальных работ не обойтись без профессионального инструмента и оборудования, расходных материалов. Орбитальные (эксцентриковые) шлифовальные машинки считаются од ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск