Аренда офиса в БЦ «Авиатор»

Дата размещения: 05 мая 2023
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Офис должен быть удобным для сотрудников и презентабельным для клиентов. В деловом центре «Авиатор» можно найти места под любой вид деятельности по доступной стоимости. Для промышленных предприятий и магазинов можно не только взять в аренду бизнес-офис, но и склад неподалеку.

Почему снимать офис в БЦ выгодно

У аренды помещений в БЦ «Авиатор» есть масса преимуществ:

  • Выгодное местоположение. Торгово-офисный комплекс находится в центре Санкт-Петербурга рядом с транспортной развязкой. Добраться сюда можно быстро на собственном авто по ЗСД из любой точки города или на метро, центр находится в шаговой доступности от станции Старая Деревня. В этом месте отличная проходимость – отбоев от клиентов не будет точно.

  • Развитая инфраструктура. Офисный комплекс оснащен всем необходимым для комфортной работы и организации мероприятий: конференц-зал на 100 человек, рестораны и кафе, операторы сотовой связи, банкоматы, юридические фирмы, интернет-провайдеры, страховые компании, бесплатные охраняемые парковки.

  • Огромный выбор площадей. Для малого бизнеса подойдут кабинеты до 50 м.кв. Для проведения мастер-классов или тренингов, рассчитанных на большое количество посетителей, можно подобрать оборудованные залы от 100 м.кв и более.

На что обратить внимание при выборе офиса в БЦ

Для тех, кто решился начать свое дело или повысить прибыль, сменив локацию, самое время подумать об аренде БЦ. При выборе помещения ориентируйтесь на следующие рекомендации:

  • Локация. Офис должен находиться в хорошо доступном месте, иначе работников долго не удержишь. Избегайте дешевой аренды в промзоне, туда можно добраться только на личном транспорте. Для сотрудников, у которых нет машины, придется потратиться на услуги транспортной компании, которая будет привозить на работу и развозить работников по домам. Лучше сразу взять в аренду офис в бизнес-центре с хорошей транспортной доступностью.

  • Аренда БЦ от собственника. Искать варианты можно самому или через посредников, но главное, чтобы помещение было в собственности арендодателя. Наймите юриста, чтобы профессионал тщательно проработал договор аренды с собственником и включил пункт об арендной ставке. В этом случае арендодатель не сможет в будущем необоснованно поднимать плату.

  • Коммуникации. Если ваша компания не предполагает посещения большого количества клиентов, можно недорого арендовать кабинет на верхних этажах БЦ. Для фирм, у которых постоянный большой поток клиентов выгоднее снять офис на первом этаже, куда удобно добираться всем категориям граждан.

Документы, стоимость

Цена аренды зависит от квадратуры, расположения, качества ремонта и заведенных коммуникаций. Маленькие кабинеты без окон будут стоить дешево, просторные залы с панорамными окнами обойдутся дороже. Коммунальные услуги, круглосуточная охрана, электроэнергия, техобслуживание БЦ и уборка помещений общего пользования входит в стоимость. Для оформления сделки вам понадобятся реквизиты вашей компании, выписка из ЕГРЮЛ, свидетельства о госрегистрации фирмы и постановке на налоговый учет.






Похожие статьи

Строительная бытовка. Аренда бытовок
Итак, вы купили земельный участок, огородили его забором, провели электричество и уже пробурили скважину  на воду. Пора приниматься за строительство дома. Тем более, что и проект уже готов, и ...
Читать полностью

Продажа и аренда дизельных электрогенераторов Genmac в Москве
Нужен надежный дизельный электрогенератор в Москве? ООО «НЕОЭНЕРГО» предлагает продажу и аренду широкого ряда решений. Это ДГУ с высоким КПД и имеющие высочайший ресурс прочности. О ...
Читать полностью

Аренда офисов в ЮАО
Аренда офисов в «ВаршавкаSky» ЮАО С каждым годом вопрос аренды офиса или покупки коммерческой недвижимости в Москве становится все более актуальным, и это неудивительно: расте ...
Читать полностью

Аренда офисных помещений в Москве
В самом центре Москвы, в пяти минутах комфортной, неспешной ходьбы от метро Шаболовская стоит большой удобный бизнес центр со всеми удобствами и самыми лучшими услугами, которые только может ...
Читать полностью

Аренда грязезащитных ковриков - залог чистоты офисов
Аренда грязезащитных ковриков – защищаем офис от грязи Посетители офисов, торгово-коммерческих объектов, складов и частных домов всегда оценивают чистоту пола. Он должен быть чистым, это ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск