Алюминиевые раздвижные перегородки

Статья от компании NAYADA - офисные перегородки, проектирование и строительство офисов
Дата размещения: 03 декабря 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Современные компании часто оформляют офисы по принципу open space. Общее пространство помогает эффективно решать производственные задачи и облегчает взаимодействие между сотрудниками. Однако некоторые рабочие процессы — переговоры с клиентами, собеседования — требуют тишины и уединения. Проблему решают алюминиевые раздвижные перегородки. Они разграничивают пространство, гармонично смотрятся в деловом интерьере и требуют намного меньше усилий и затрат, чем возведение капитальных стен.

Достоинства раздвижных перегородок

  • Алюминий прочный и при этом мало весит — мобильные элементы перегородок можно без труда передвигать.

  • Перегородки из алюминиевого профиля легко открываются, сдвигаются, не занимают много места при хранении.

  • Быстро трансформирую open space под текущие задачи. Если с утра нужно провести планерку, во второй половине — подготовить сводку, а вечером — вернуть формат open space, перегородки в считаные минуты поделят офис на кабинеты и переговорные.

  • Можно выбрать дизайн: оттенок по RAL, плоскую или дугообразную форму, габариты. Типовая высота полотен – 6 м, максимальная – 7 м (глухие перегородки NAYADA-SmartWall серии H).

Конструкция и монтаж алюминиевых перегородок

Перегородка представляет собой алюминиевый каркас и створки, которые двигаются по направляющим. В полотна можно встроить окна или двери. Створки открываются внутрь или вдоль стены. Внешне собранные раздвижные перегородки неотличимы от обычных стен.

Перегородки NAYADA сделаны из МДФ, стекла, пластика, ткани. Стекло может быть прозрачным, матовым или тонированным. Для отделки применяют шпон, цветной пластик, МДФ под обои или декоративную штукатурку, ткани (в том числе звукопоглощающие), дизайнерские пленки, магнитно-маркерное или меловое покрытие.

При установке перегородок необходимо убедиться, что они не преграждают доступ к инженерным коммуникациям. Не стоит самостоятельно заниматься монтажом перегородок — доверьте это специалистам, которые проведут работы быстро, профессионально и без риска для сотрудников.

Разновидности и цена алюминиевых перегородок

Стоимость изделий зависит от габаритов, конструкции и материалов. Виды перегородок NAYADA:

  • Прозрачные — из закаленного стекла. Его можно украсить цветной, магнитно-маркерной пленкой, нанести рисунок или логотип пескоструйным методом. Хорошо пропускают свет и мало весят.

  • Глухие. Заполняются полотнами из МДФ или ДСП. Подходят для планировки офисного пространства.

  • Комбинированные. Секции состоят из комбинаций материалов, описанных выше.

В компании NAYADA можно купить раздвижные перегородки любых видов. Предлагаем широкий выбор типовых изделий и изготовление под заказ. Оформить покупку или получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 933–10–55 или через форму обратной связи на официальном сайте www.nayada.ru. Закажите обратный звонок, и мы позвоним в указанное время.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Раздвижные стеклянные перегородки INOVA (Германия)
Компания INOVA была основана в 1990 году его владельцем, Erich Henkenjohann. INOVA производит раздвижные стеклянные перегородки для внутренних жилых и общественных помещений. Инновации, кач ...
Читать полностью

Алюминиевые перегородки для офиса и производственных помещений
Зонирование рабочего пространства - сегодня одна из популярных тенденций в обустройстве офиса. В чём же состоят основные преимущества данного элемента офисного интерьера? Во-первых, ...
Читать полностью

Зонирование мест для отдыха в офисе
Интерьер и планировка офиса должны не только подчеркивать корпоративный стиль компании и выглядеть презентабельно, но и способствовать продуктивной работе персонала. Эксперты доказали, что наличие ...
Читать полностью

Раздвижные межкомнатные двери. Достоинства и недостатки
Рассмотрим основные недостатки раздвижных межкомнатных дверей. К сожалению, между дверным полотном раздвижной двери и ее коробкой остаются щели. Поэтому раздвижные двери пропускает свет, запахи ...
Читать полностью

Стеклянные перегородки для офиса
Без сомнения перегородки стали сегодня одним из самых распространенных и эффективных инструментов разделения на зоны служебных, офисных помещений. Все больше они приобретают популярность и пр ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск