Алюминиевые формы Paclan - для выпечки, разогрева и замораживания продуктов

Дата размещения: 22 ноября 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Алюминиевые формы Paclan сохранят время и нервы

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет алюминиевые формы для выпечки, разогрева и замораживания продуктов. Одноразовые помощницы сэкономят силы и время на мытье посуды. А высокие жаростойкость и теплопроводность позволят не беспокоиться о результате: изделие обеспечивает равномерное и быстрое прогревание продуктов.

Алюминиевая форма – надёжный помощник в кухонной суматохе по будням и праздникам в приготовлении заливных блюд, выпечки кексов, суфле и лазаньи, замораживании и разогреве продуктов в микроволновой печи и духовом шкафу.

«Современная жизнь диктует быстрый ритм. Успевать всё на кухне хозяйкам помогают многочисленные приспособления, такие как многофункциональные алюминиевые формы, – рассказывает Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс». – С ними можно не только быстро запечь или заморозить блюдо, но и без труда разогреть угощение в микроволновой печи! Кроме того, формы отличаются прочностью, лёгкостью в использовании и доступной ценой .

Формы нетоксичны и безопасны в контакте с пищевыми продуктами, так как не выделяют вредных веществ при эксплуатации. При этом они лёгкие и не занимают много места на кухне. В отличие от силикона тесто в алюминиевых формах не деформируется, а блюда остывают быстро. Например, готовый торт или кекс без особых проблем достаётся наружу – стенки просто разрываются или разгибаются.

Прямоугольные алюминиевые боксы представлены в двух размерах – 0,5 и 1 л. Для пиццы, тортов и пирогов Paclan предлагает круглую форму диаметром 27 см. Упаковка каждого вида содержит 5 штук.

Рецепт// Зимний кекс с клюквой 

Ингредиенты:
• 240 г муки;
• 150 г сливочного масла;
• 240 г сахара;
• 2 яйца;
• 125 мл молока;
• 2 ст. л. сметаны;
• 250 г клюквы;
• 1 апельсин;
• 1,5 ч. л. разрыхлителя;
• щепотка соли.

Как приготовить по этому рецепту

Шаг 1
Натрите цедру апельсина на мелкой тёрке и отложите. Выжмите из апельсина сок. Положите клюкву и половину сахара в сотейник, влейте 65 мл воды и сок. Поставьте на огонь и варите 10 мин., пока клюква не станет мягкой. Снимите сотейник с огня и остудите.

Шаг 2
Заранее выньте из холодильника сливочное масло, оно должно стать мягким. Взбейте масло с сахаром до состояния пышного светлого крема. Добавьте одно яйцо и хорошо взбейте, затем добавьте второе и снова хорошо взбейте.

Шаг 3
Просейте муку с солью и разрыхлителем. Добавляйте в масляную смесь поочерёдно муку, молоко и сметану, каждый раз хорошо взбивая. Положите апельсиновую цедру.

Шаг 4
Разогрейте духовку до 175°С. Смажьте маслом алюминиевую форму и присыпьте её мукой. Вылейте тесто в форму и разровняйте поверхность лопаткой. Аккуратно вылейте клюквенную начинку. Пеките кекс 40–45 мин. Остудите в форме.

Этот пирог можно приготовить также с брусникой или чёрной смородиной.

Справка о компании:

Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты.

Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.

Наталья Ярышева,
пресс-служба Paclan

press@cedo-press.ru
+7 965 169-15-25
www.paclan.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Мешки для мусора Multitop LUX с технологией двойного дна и фигурной горловиной
Пакеты для мусора Multitop LUX - больше мусора без риска разрыва Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства, разработали мешки для мусора M ...
Читать полностью

Царство льда и холода. Выбираем морозильную камеру
Выбираем морозильную камеру
Морозильные камеры широко используются в промышленности и торговле. Пригодятся эти агрегаты и дома. Благодаря такой технике вы сможете побаловать себя зимой летними фруктами и овощами, хранить боль ...
Читать полностью

Новое слово Tonelli в разработке технологий для кондитерского производства
В 2021 году Компания Антон Олерт заключила партнерские отношения с мировым лидером по производству оборудования для хлебопекарной и пищевой промышленности — итальянской компанией TONELL ...
Читать полностью

Панели RP. Утепление фасадов тепло-гидроизоляционными панелями RUSPANEL
Панели RP идеально подходят при выполнении фасадных работ Панели RP ( RUSPANEL) технология идеально подходит при выполнении фасадных работ. Создавая идеально ровное основание, готовое под лю ...
Читать полностью

Алюминиевые конструкции. Плюсы и свойства
Алюминий стал одним из самых востребованных материалов в строительстве. Современные высотные дома уже почти невозможно представить себе без красивого остекления, а крупный торгово-развлекательный ц ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск