Альтернативное топливное для транспортных средств

Статья от компании Энергомонтаж
Дата размещения: 27 ноября 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Альтернативное топливо для транспортных средств – это топливо, которое изготовлено не из нефти. Любой метод работы двигателя, который не использует для этого нефтепродукты.
 

Из-за тяжелых налогов на топливо, особенно в Европе, суровые экологические законы, особенно в Калифорнии, и возможность дальнейших ограничений на эмиссию парникового газа, работа над альтернативными системами топлива для транспортных средств, стала первоочередностью для правительств и изготовителей транспортного средства во всем мире.

Текущие научные исследования в значительной степени сосредоточены на "гибридных" транспортных средствах, которые используют и электроэнергию, и внутреннее сгорание.

Другие усилия в альтернативных формах топлива сосредотачиваются на том, чтобы развивать топливные элементы, альтернативные формы сгорания, такие как GDI и HCCI, и даже сохраненная энергия сжатого воздуха. Использование алкоголя как топливо для внутренних двигателей внутреннего сгорания, или одних или в комбинации с другими топливами, уделили много внимания главным образом из-за его возможных экологических и долгосрочных экономичных преимуществ перед ископаемым топливом. И этанол и метанол рассматриваются с этой целью.

В то время как оба могут быть получены из нефтяного или природного газа, этанол может быть самым интересным, потому что многие полагают, что это возобновимый ресурс, легко полученный из сахара или крахмала в зерновых культурах и других сельскохозяйственных продуктах, таких как зерно, сахарный тростник или даже лактоза.

 Так как этанол происходит в природе всякий раз, когда дрожжи вступают в реакцию с сахаром, например в перезрелые фрукты, большинство организмов развило некоторую терпимость к этанолу, тогда как метанол ядовит.

Другие эксперименты вовлекают бутанол, который может также быть произведен брожением. Гибридное транспортное средство использует многократные двигательные установки, чтобы обеспечить движущую силу.

Это обычно относиться к электрическим бензиновым гибридным транспортным средствам, которые используют бензин (бензин) и аккумуляторные батареи для работы двигателей внутреннего сгорания и электромоторов.

Эти силовые установки являются обычно относительно маленькими, но они могут обеспечить хороший опыт когда используются в комбинации во время ускорения и других маневров, которые требуют большей силы.

 Водородный автомобиль - автомобиль, который использует водород как его первичный источник энергии для передвижения.

Эти автомобили вообще используют водород в одном из двух методов: сгорание или преобразование топливного элемента.

В сгорании водород "сожжен" в двигателях и используется в том же самом методе как традиционные автомобили бензина.

В преобразовании топливного элемента водород превращен в электричество через топливные элементы, который приводят в движение электромоторы.

 С любым методом единственный побочный продукт от использования водорода - вода.

Небольшое количество автомобилей на водороде опытного образца в настоящее время существует, и существенное количество исследования в стадии реализации и должно сделать технологию более жизнеспособной.

Солнечный автомобиль - электрическое транспортное средство, приведенное в действие солнечной энергией, полученной из солнечных групп по автомобилю.

Солнечные автомобили не практическая форма транспортировки; недостаточная солнечная энергия падает на крышу фактически размера транспортного средства, чтобы обеспечить адекватную работу. 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Альтернативные источники энергии: бензиновые электростанции, ветроэлектростанции, волновые электростанции
Выпуск № 10   Подземный захват энергии взаимодействия глубин и волн мирового океана  Волновая электростанция в самом лучшем экологически чистом виде - береговая подземная. Ее достоинс ...
Читать полностью

Изменение правил регистрации транспортных средств
Это нужно знать любому, кто собирается продавать или покупать автомобиль
Изменение правил регистрации транспортных средств 3 апреля вступил в силу один из самых ожидаемых документов последнего времени – приказ от 20 января 2011 года № 28 «О внесении из ...
Читать полностью

Техосмотр 2012. Новые правила прохождения техосмотра
С 1 января 2012 года вступает в силу закон о техосмотре. Вопросы и ответы по новым правилам технического осмотра...
1 января 2012 года вступает в силу Федеральный Закон N 170-ФЗ от 1 июля 2011 года «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российско ...
Читать полностью

Государственная безопасность в неблагоприятных условиях с инспекционно-досмотровыми комплексами Rapiscan
Спецтехника для обеспечения государственной безопасности...
    Сегодня ситуация в России и соседствующих странах является довольно острой. Для пресечения попыток поддержания вооруженных конфликтов требуется специальная техника, с помощью кот ...
Читать полностью

Про новые правила техосмотра. Отмена техосмотра
Техосмотр для новых машин отменяют. Уже подписано постановление Правительства
Новые правила техосмотра - отмена техосмотра? Не так давно Президент Д.Медведев заявил о необходимости изменения или даже отмены процедуры техосмотра автомобилей. На днях Правительство РФ подго ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск