Ritter - королевские полы. Ламинат с тиснением под «кожу крокодила» и «кожу змеи».

Статья от компании Авенти
Дата размещения: 05 февраля 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Королевские полы Ritter - ламинат нового поколения

Последняя модная новинка – это ламинат с тиснением под «кожу крокодила» и «кожу змеи». Ламинат Ritter – влагостойкий, антискользящий, очень прочный и изумительно красивый. Теперь можно спокойно передвигаться даже по влажному полу... Ламинат Риттер экологически полностью безопасен, по показателю эмиссии соответствует уровню древесины натуральной сосны! Ламинат Риттер экологически полностью безопасен, по показателю эмиссии соответствует уровню древесины натуральной сосны! На ламинате «Ritter» не остается царапин от мебели, вмятин от каблуков, он устойчив даже к детским рисункам ручкой. У Вас всегда красивый ламинат, который не меняется при самой длительной эксплуатации.

Ламинат Ritter Нефертити тиснение «кожа крокодила».
Ламинат Ritter коллекция «Нефертити» сделает изысканным любой интерьер, внесет экзотическую ноту в атмосферу вашего дома. Тиснение «кожа крокодила» в коллекции «Нефертити»  позволило соединить в себе функциональные и эстетические свойства ламината: обеспечено оригинальное интерьерное решение с максимальной потребительской функцией.  Цена: 785 руб./м2. Размеры: 1205х192х12мм. Класс нагрузки AC 4/33.     
    

Ламинат Ritter Георгий Победоносец тиснение «кожа змеи».
Ламинат Ritter коллекции Георгий Победоносец позволяет сделать элегантным и дорогим даже скромный антураж. Эксклюзивное тиснение «кожа змеи» на древесном декоре - не имеет аналогов в мире. Тиснение «кожа змеи» облагораживает даже простой интерьер скромной квартиры. Стелешь такой пол, и сразу дом твой преображается, ремонт выглядит по-европейски дорого. Цена: 850 руб./м2.  Размеры: 1205х192х12мм. 33 класс.

Ламинат Ritter - 12 факторов успеха

Ламинат Ritter1. Антискользящее покрытие. Тиснение «кожа крокодила» и «кожа змеи» в коллекциях «Нефертити» и «Георгий Победоносец» соединяет в себе функциональные и эстетические свойства ламината: обеспечено оригинальное интерьерное решение  с максимальной потребительской функцией. Теперь можно спокойно передвигаться даже по влажному полу. Антискольжение по всем направлениям плоскости. Требование Евронормы  - >0,30µ. Результаты теста поверхности ламината Ritter: с тиснением «кожа крокодила» - 0,38 – 0,44µ, с тиснением «кожа змеи» - 0,36 – 0,42µ.
2. Износостойкое покрытие. На ламинате «Ritter» не остается царапин от мебели, вмятин от каблуков, он устойчив даже к детским рисункам ручкой. У Вас всегда красивый ламинат, который не меняется при самой длительной эксплуатации.
3. Эксклюзивная фактурированная поверхность  «кожа крокодила» и «кожа змеи», вносит как элемент экзотики, так и элегантности в интерьерное решение. Тиснение  «кожа змеи» в коллекции «Георгий Победоносец» не имеет аналогов  на мировом рынке напольных покрытий.
4. Уникальный, стильный декор. В коллекциях представлен декор самых популярных пород дерева в России, таких как дуб, кедр, махагон, тик, пекан в основных тонах (от светлых оттенков до темношоколадных).
5. Запатентованный замок Мaster Lock с восковой пропиткой легко стыкуется и не обламывается при сборке (как у обычного ламината). Полностью ликвидируется эффект кромочного задира по периметру соединения. Замки образуют чрезвычайно прочное и одновременно разъемное соединение, поэтому  ламинат «Ritter» можно всегда захватить с собой при переезде.
6. Плотность и прочность плиты основания максимально усилены – теперь это 940-1000 кг/м3 (против стандартных 750 кг/м3 у других производителей, у ламината Balterio – 895 кг/м3).
7. Максимальная толщина ламината Ritter 8,4 мм (против стандартных 7,8-8,0мм у других производителей), что обеспечивает повышенные механические и эксплуатационные свойства.
8. Экологически полностью безопасен, по показателю Эмиссия летучих веществ соответствует классу E1 – уровень древесины натуральной сосны (сосна – 0,0083-0,0092mg/m3/h, ламинат Ritter – 0,0090 mg/m3/h)
 9. Немецкое качество, производится из высокосортных немецких сырьевых компонентов на полностью автоматизированном немецком оборудовании в соответствии с европейским стандартом EN 13329.
10. Гарантия производителя на ламинат Ritter 32 класса – 30 лет.
11. Влагоустойчивость  (коэффициент – 8%) и термостойкость, устойчивость к воздействию горячих предметов.
12. Ламинат Риттер - гигиеничность, безукоризненно чистые поверхности, невосприимчивые к грязи и пятнам.

В компании ООО Авенти вы можете купить ламинат Ritter от 50 м2. Доставка ламината по всей территории России, включая наиболее удаленные населенные пункты. Звоните (499) 250-86-13, 250-07-73.

Наш сайт www.awenti.ru
 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Дизайн детской комнаты? Ламинат Риттер в детскую
Дизайн детской комнаты ? Ламинат Риттер - потрясающий интерьер детской Делаете ремонт детской? На сегодняшний день наиболее популярными по продажам пол в детской являются линолеум и ламина ...
Читать полностью

Ремонт детской? Пол в детскую
Экологичный пол для ремонта детской комнаты Делаете ремонт детской? На сегодняшний день наиболее популярными по продажам пол в детской являются линолеум и ламинат. Более экологичным матери ...
Читать полностью

Защитный крем зимой
Защита кожи работников, работающих на открытом воздухе, является актуальной проблемой, особенно в зимний период времени. Помимо защиты от загрязнений, дерматологическое средство должно защищать кож ...
Читать полностью

Защитный крем летом
Укусы насекомых вовсе не безобидны, так как помимо зуда и раздражения могут вызывать аллергические реакции. Крем-репеллент БИОЗАЩИТА гидрофильный (продукт Компании НТ) www.kntsiz.ru с отпугивающи ...
Читать полностью

Ресурсы нашей кожи
Кожа – это уникальная защитная оболочка организма, предотвращающая его внутреннюю среду от внешних воздействий. В нормальных условиях кожа успешно справляется со своей функцией. Но если ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск