Merusoft tracking - решение для внутреннего позиционирования

Дата размещения: 06 сентября 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Создание смарт-офисов, умных складских комплексов, торговых центров и иных коммерческих помещений - вот еще одна современная тенденция, которая позволит поднять бизнес на качественно новый уровень с помощью технологий из сферы интернета-вещей. Сегодня - заметка про один из подобных продуктов - разработку компании Merusoft.

Зарекомендовав себя как отличное решение для контроля внутри и во вне периметра, – Merusoft Tracking, занимающий достойное место в линейке флагманских продуктов, обрел новый релиз. Обновленная версия дополнена ожидаемыми полезными опциями, улучшающими слежение за зонами с предоставлением возможности скоростного переключения между объектами наблюдения. Функционал работы (indoor) существенно повысился и дает возможность по-новому взглянуть на концепцию мониторинга внутри помещений.

Merusoft, до настоящего известный как ModuleBOX, ориентировало работу компании на развитие линейки продуктов в основе которых заложен принцип предоставить решение максимально удовлетворяющее клиента в данный момент времени. Учитывая тренды, компания постоянно улучшает функциональность и не останавливается на достигнутом.

Модернизированный релиз Merusoft Tracking позволит администратором устанавливать сектора мониторинга и контроля. Каждый сектор, представлен как объект, к которому можно применить определенные процедуры. Реакций на событие, например, отклонение от предустановленного сектора, становится посылка отчета на электронную почту, смс уведомлением или сразу в административную консоль. Есть вариант передать оповещение через иные нестандартные шлюзы. Информативность значительно повысилась за счет разноцветной подцветки разных зон.

Ускорение внутренней навигации удалось достичь с помощью новой опции мгновенного переключения планов помещения в контуре зоны слежения. В сути, основное помещение разделяется на сегменты. Если речь идет о многоэтажном здании, на этажи. Получить доступ к новой возможности можно визуально, картинка отражается в правом нижнем углу и выглядит как множественный слой.

Ожидается, что в ближайшее время, компания продолжит расширять функционал Merusoft Tracking. Уже известно о начале внедрения «плеера» треков, который предоставит возможность просмотреть во времени на различной скорости перемотки движение контролируемого объекта на установленном плане. Просматривать, по желанию, допустимо один или сразу несколько объектов.

Новинка Merusoft Tracking уже внедряется у клиента сегмента Fast Moving Consumer Goods. Несколько солидных корпоративных заказчиков проявили живой интерес и планируют внедрить решение как можно скорее. Более подробную информацию Вы можете получить по ссылке выше.

Еще одно решение от компании - Merusoft Smart Office будет очень интересно для компаний  сбольшими офисными площадями или коворкинг-центров, об этом смотрите на сайте компании.






Похожие статьи

Стеклянные перегородки для офиса
Без сомнения перегородки стали сегодня одним из самых распространенных и эффективных инструментов разделения на зоны служебных, офисных помещений. Все больше они приобретают популярность и пр ...
Читать полностью

Плиты ОСБ ЛесПромАгро
В соответствии с технологией производства плит ОSВ для внутреннего и внешнего слоев чаще всего используют разные типы смол. Причем для наружного слоя используется клеевая смесь на основ ...
Читать полностью

Немного о негативных сторонах монтажа оконных блоков.
Строительный рынок предлагает широкий выбор качественных окон из ПВХ, алюминия и дерева. Имеется немало фирм готовых по первому зову взяться за решение Ваших проблем по замене окна.     ...
Читать полностью

Монтаж кондиционера
Монтаж кондиционера. С чего начать? Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы (кондиционера), — проблема правильного монтажа. Монтаж кондиционера на 90% определ ...
Читать полностью

Энергия биомассы
Первичная биомасса является продуктом преобразования энергии солнечного излучения при фотосинтезе. В зависимости от свойств "органического сырья" возможны различные технологии его энерге ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск