GEALAN S 8000 - cистема ПВХ профилей для окон и дверей

Статья от компании ООО ПФ "Барс"
Дата размещения: 08 июня 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

GEALAN  

Новая четырехкамерная система профилей для пластиковых окон и дверей отвечает последовательному устремлению фирмы GEALAN на рынок.

При конструировании этой системы с упорным уплотнением с конструктивной глубиной 74 мм в центре внимания были экономичность и оптимальное использование материала - для простой и экономичной обработки на предприятии, специализирующемся на изготовлении окон.

Хорошая статика — оптимальная теплоизоляция

В четырехкамерной системе GEALAN S 8000 IQ с конструктивной глубиной 74 мм  упор делался на установке больших стальных элементов жесткости, чтобы добиться очень хорошей статики и стабильности. Одновременно полученное значение U достигает UR=1,4Вт/м.кв. К и с запасом выполняет требования термоизоляции . При этом четвертая камера была расположена с внутренней стороны помещения, что приводит к оптимизации прохождения изотерм и следовательно к отсутствию образования конденсата с внутренней стороны оконного профиля.

Преимущества GEALAN S 8000.

Окна нового поколения : на 25% теплее на 40% тише на 80% стабильнее.
Устойчивы к царапинам, не выгорают. Их никогда не надо красить.
Легко моются. Благородная шелковистая поверхность не дает скапливаться грязи.
Изготавливается в соответствии с особенностями Вашего дома и Вашими пожеланиями.
Окна работают десятки лет, благодаря продуманной системе армирования и крепления фурнитуры.
Окна с теплоизоляционным стеклопакетом -это по-настоящему энергосберегающие окна.
Защищают от шума, холода, дождя и ветра.
Непроницаемы для пыли.

Окна GEALAN S 8000 оснащены противозломной фурнитурой, защитят Ваш дом от непрошеных гостей. Уникальное долговечное цветное покрытие А crylcolor будет радовать Вас долгие годы.

Четыре камеры и конструктивная глубина 74 мм GEALAN S 8000 обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Геометрия профиля с оптимизацией материала сберегает ресурсы и следовательно окружающую среду.

Разнообразие систем GEALAN S 8000 обеспечивает строительство любых оконных форм и элементов.

Оптимальная обработка и непродолжительное хранение на складе благодаря единой системе стального армирования для оконных коробок, створок и косяков.

Уплотнение штульпа, возникающее при экструдировании, дает возможность не создавать при изготовлении дополнительное уплотнение между профилем штульпа и створки.

Фальц створки в передней части приподнят и скошен. Стабильность конструкций благодаря мощному стальному армированию. Одинаковое положение оси и следовательно одинаковая фурнитура, как во всех системах GEALAN.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Система ПВХ профилей GEALAN S 3000 для окон и дверей
GEALAN S 3000 - это универсальная 3-камерная система оконных пластиковых профилей с внешним и внутренним уплотнением наиболее широко используется в настоящее время на Российском рынке. Монтажная гл ...
Читать полностью

Полезная информация про пластиковые окна Rehau
Компания Rehau работает на рынке производства пластиковых окон уже очень давно. Для многих клиентов пластиковые окна Rehau стали залогом качества, надежности и долговечности и они со всей долей отв ...
Читать полностью

Пластиковые окна Salamander. Профили ПВХ Саламандер
Судя по статистике запросов в интернете в сентябре 2011 года наиболее популярными марками окон ПВХ стали такие, как - пластиковые окна Veka (века); - пластиковые окна Rehau (рехау); - пластик ...
Читать полностью

Как вы думаете, легко ли взломать защитные жалюзи?
Как вы думаете, легко ли взломать защитные жалюзи? Поверьте нам, без инструмента – это невыполнимая задача, а, вооружившись специальным инструментом, можно взломать и банковский сейф. Любая огра ...
Читать полностью

5-летняя гарантия качества. Информация для клиентов.
5-летняя гарантия качества на лакокрасочные покрытия действует для деревянных частей, прежде всего деревянных окон и дверей, которые промышленно покрываются продуктами и по технологии Tikkurila Coat ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск