CVH официальный дилер MANITOU на выставке КОНЭКСПО Россия 2008

Статья от компании Складское оборудование и техника для склада
Дата размещения: 02 октября 2008
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"
ConExpo Russia - Всемирная выставка оборудования и техники для строительства, ЖКХ и лесной промышленности. Worldwide Exhibition of Equipment for Construction. Utility and Forestry Industries.
 
С 15 - 18 сентября 2008 года состоялась выставка ConExpo Russia в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо". Cтроительные компании со всего мира принияли участие в выставке КОНЭКСПО Россия 2008, которая стала новым местом встречи для представителей промышленности из России и зарубежных стран. Тематические разделы: подъемные механизмы и оборудование, дорожно-строительные машины и оборудование. Организатор: Американская Ассоциация Производителей Оборудования (AEM).
 
Демонстрация телескопической техники MANITOU
На стенде компании Маниту был представлен погрузчик телескопический серии MRT-2150 Turbo для строительства. MANISCOPIC MRT помогает доставлять палетированные и сыпучие грузы, бетонный раствор, подачу грузов на крюке. Для этого погрузчик комплектуется различными типами ковшей объемом до 3 м³. Также, можно подавать бетонный раствор в дозаторе. Для подачи груза в труднодоступные места предусмотрена модель EPS с дополнительным наклонным коленом. Навесное оборудование позволяет использовать MRT-2150 Turbo в качестве самоходного крана:
 
- телескопическая стрела с лебедкой, грузоподъемность до 1000 кг, увеличивающая высоту и досягаемость до 7-ми метров;
- стрела-крюк длиной 4 метра и грузоподъемностью 600 кг;
- поворотная стрела-крюк длиной 1,0-2,0 метров и грузоподъемностью до 2 тонн;
- стрела, длиной 2,8 метра с двумя крюками, грузоподъемностью 4 и 1,2 тонны;
- крюк, грузоподъемностью от 3-х до 5 тонн;
- лебедка, грузоподъемностью до 5 тонн;
- погрузчик серии MRT способен поднять груз на высоту свыше 30 метров, а горизонтальный вылет может достигать до 25 метров от основания шасси погрузчика.
 
Погрузчики серии MRT могут использоваться, как подъемные платформы для проведения высотных работ. Для этого погрузчики комплектуются различными типами подъемных платформ. Использование погрузчика MRT с установленной рабочей платформой и вакуумным захватом - это оптимальное решение для монтажа сэндвич панелей при строительстве складских помещений и торговых центров. Применяя MRT, для монтажа можно все операции произвести одной машиной. Телескопические погрузчики MRT, укомплектованные рабочей платформой 3D с дополнительными двумя коленами, применяются для ремонта мостов и эстакад.
 
MANITOU по специальному заказу для Железнодорожных сетей Европы поставила самоходную машину MANIRAIL, сделанную на базе телескопического погрузчика с поворотной башней MRT.
 
Телескопический погрузчик серии MT 1840EP, представленный на стенде, имеет низкое расположение телескопической стрелы и двигателя, большую площадь остекления кабины, тщательно спрофилированные элементы кузова и тем самым предоставляют оператору полный круговой обзор рабочей зоны. Широкий спектр навесного оборудования позволяет погрузчикам MT 1840EP заменять фронтальные ковшевые и вилочные погрузчики, автокраны, лебедки, бульдозеры и многое другое оборудование.
 
Компания MANITOU BF SA по специальному заказу для Железнодорожных сетей Европы поставила самоходную машину MANIRAIL, сделанную на базе телескопического погрузчика с поворотной башней MANISCOPIC MRT.
 
Телескопический погрузчик серии MT 1436R создан специально для аренды. Используя аренду многие компании делят затраты на аренду и техническое обслуживание между собой, что значительно сокращает расходы каждой из них.
 
Демонстрация складской техники MANITOU
Погрузчик вилочный серии МЕ 320 прилагается внешнее зарядное устройство 380В. По желанию заказчика МЕ может комплектоваться встроенными зарядными устройствами. Мачта с высотой подъема вил от 3-х до 6-ти метров. Боковое смещение каретки вил устанавливается стандартно для всех типов мачт. Колеса с шинами суперэластик. Регулируемая рулевая колонка с дисплеем контрольных приборов.
 
Кресло водителя GRAMMER со встроенным ремнем безопасности имеет три регулировки и оборудовано датчиком "присутствия водителя" при размыкании которого блокируются все действия погрузчика. Рычаги управления гидравликой расположены справа от водителя с меняющимся углом наклона. Гидроцилиндры наклона мачты расположены под полом кабины, не загораживая пространство.
 
Демонстрация подъемной техники MANITOU
Телескопический подъемник MANIACCESS 180 ATJ подъем на максимальную высоту за 40 секунд благодаря пропорциональному управлению и 4 движениям одновременно (колен 1, 2, 3 и стрелы), что значительно экономит время. С целью максимальной экономии времени возможна установка стрелы с круговым вращением. При работе в условиях нормального грунта выбирайте высокую скорость. Для затрудненного доступа и ограниченного пространства – низкую. Это позволит оператору безопасно установить подъемник. Третья скорость – минимальная при максимальном крутящем моменте. Она используется при съезде с доставляющего на рабочее место грузовика и работе на пересеченной местности.
 
Благодаря своим размерам и весу подъемник легко транспортируется с одной площадки на другую на трейлере. Кроме того, чтобы сэкономить больше места, подъемник может быть погружен в транспортном положении. Три варианта рулевого управления:
 
- четыре управляемых колеса;
- управление типа «краб»;
- два управляемых колеса.
 
При перемещении подъемника поднятое оконечное колено дает оператору отличный обзор для безопасного ведения работ. Для огибания препятствий, таких как дверные проемы, оконечное колено может устанавливаться горизонтально. В рабочем положении поворотное колено позволяет размещать платформу таким образом, чтобы расширить возможности доступа.
 
Отличные возможности для работы на пересеченной местности. Создавая 160 и 180 ATJ модели, компания MANITOU применила весь опыт, накопленный для работы на пересеченной местности. Мощный 45-сильный двигатель вкупе с 4-мя широкими 18-дюймовыми ведущими колесами дает возможность серии ATJ работать практически на всех трудных участках.
 
Полноприводное шасси облегчает перемещение, автоматически приспосабливая скорость к изменению ландшафта, позволяя, также, преодолевать подъем до 40% на пересеченной местности.
 
С впечатляющим дорожным просветом в 42 см 160 и 180 ATJ модели могут перемещаться по большинству участков.

Посетители знакомились с техническими характеристиками погрузочных и строительных машин MANITOU, наши менеджеры постарались дать наиболее точную информацию о технике. По всем вопросам звоните в наш офис компании по телефонам: +7 495 925-51-19, 258-08-40, 507-03-18. 

Репортаж компании CVH
КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Вилочные автопогрузчики MANITOU серия М
Автопогрузчики MANITOU серии "M" обладают повышенной проходимостью и предназначены для работ на открытом грунте. При работе на строительных площадках, лесозаготовках для погрузо-раз ...
Читать полностью

Компания CVH material handling - официальный представитель в России - мирового лидера в производстве погрузочной и строительной техники
Компания CVH material handling является официальным представителем в России международной группы компаний - мирового лидера в производстве погрузочной и строительной техники. Компания MANITOU из го ...
Читать полностью

Техника MANITOU для лесной промышленности
MANITOU – погрузчик телескопический В технологических циклах промышленности активно используются сегодня мощные современные технические средства, являющиеся частью технологии. h ...
Читать полностью

Телескопический погрузчик
Что это такое - телескопический погрузчик ? Вы, наверное, знаете, что такое телескоп. Но причем здесь погрузчик, что общего между ним и оптическим устройством для просмотра звездного неба ...
Читать полностью

Фронтальные погрузчики Maniloader (MANITOU) – работа в разных сферах
Maniloader – это универсальная машина, беспрестанно используемая на стройках: перевозка различных грузов, блоков, возведение насыпей, выравнивание, погрузка и разгрузка фургонов и т.д. Благод ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск