BRITE Professional – первая в Европе краска с логотипом Ti-Pure™ Quality

Статья от компании SergeyVladimirov
Дата размещения: 26 апреля 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Новая линейка лакокрасочных материалов BRITE Professional

Объединение «Ярославские краски» и компания Chemours (Кемурс) представили на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow совместную разработку – новую линейку лакокрасочных материалов BRITE Professional, которая первая в Европе была отмечена международным знаком качества Ti-PureTM Quality.

Компании уже имеют успешный опыт сотрудничества, результатом которого является инновационная линейка премиальных красок BRITE Teflon™. Новым шагом в сотрудничестве стала разработка и вывод на рынок линейки красок BRITE Professional с логотипом Ti-Pure™ Quality.   

Эти материалы разработаны для профессиональных маляров, дизайнеров, архитекторов и всех тех, кто ценит сочетание отличных технических характеристик продукта с разумной ценой. Для профессиональных потребителей принципиально важна уверенность в том, что работа будет выполнена быстро, эффективно, а полученный результат удовлетворит даже самого придирчивого заказчика – именно эту задачу и решает линейка красок BRITE Professional с логотипом Ti-Pure™ Quality.

Роберт Холл, глобальный директор по маркетингу “Кемурс Титановые Технологии”:

«Логотип Ti-Pure™ Quality облегчает выбор покупателя при поиске высококачественных лакокрасочных материалов. Покупая краску со знаком Ti-Pure™ Quality, потребитель может быть уверен, что в его руках отличный продукт, один из лучших в своём классе по совокупности более, чем десяти основных показателей качества».

По итогам независимого тестирования в бельгийской лаборатории компании Кемурс, краски BRITE Professional стали первыми в Европе, получившими знак качества Ti-PureTM Quality, как представители лучшего качества в своем сегменте российского рынка ЛКМ. Ti-Pure™ Quality – это гарантия того, что краска была изготовлена из первоклассных ингредиентов, и её высокое качество подтверждено независимыми тестами компании Кемурс. Тестирование проводится с использованием научных методов по 13 основным параметрам качества краски, включая укрывистость, легкость нанесения, декоративные и защитные свойства.

Николай Яковлев, генеральный директор Объединения «Ярославские краски»:

«Как показало сравнительное тестирование Кемурс, продукты из линейки BRITE Professional по ключевым показателям превосходят и отечественных, и европейских конкурентов в своем классе. Это профессиональные качественные краски, с которыми удобно и легко будет работать как специалисту, так и любителю, затеявшему ремонт дома своими руками».

Поэтому неудивительно, что все материалы марки BRITE также уверенно прошли проверку российской Ассоциации качества краски на соответствие требованиям экологической и эксплуатационной безопасности для здоровья человека, что подтверждено наличием соответствующего знака «Одобрено Ассоциацией качества краски» на упаковке.

Сергей Федотов, президент Ассоциации качества краски:

«Ряды качественных и безопасных красок пополнила новая линейка торговой марки BRITE. И знак «Одобрено Ассоциацией качества краски» на ее упаковке – это гарантия безопасности продукта для здоровья покупателей, а также полное соответствие заявленным качественным характеристикам».

«Наша сеть «Мир красок», специализирующаяся на продажах лакокрасочных материалов разным потребителям, включая профессионалов-отделочников, первой представила новинку покупателям Москвы и области, и мы уже получили положительные отклики от потребителей. Рассчитываем, что успех продаж BRITE Teflon™ будет поддержан новой линейкой BRITE Professional со знаком Ti-Pure™ Quality», - отметил управляющий директор розничной компании «Мир Красок Ритейл» Дмитрий Нагин.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Прозрачные монтажные клеи Tytan Professional в России
Прозрачные монтажные клеи Tytan Professional в России - идеальное крепление элементов декора благодаря прозрачным клеям компании «Селена Восток» С 2010 года компания «Се ...
Читать полностью

Надежная защита дома от капризов природы с битумно-полимерными эмульсиями Tytan Professional
Компания «Селена Восток», мировой производитель строительной химии, представляет на российском рынке гидроизоляционные материалы под брендом Tуtan Professional. Новые битумно-поли ...
Читать полностью

Цинкнаполненные грунты как альтернатива горячему цинкованию.
Применение цинкнаполненных покрытий в качестве грунтовок в комплексных системах покрытий для строительных и промышленных металлоконструкций, в том числе мостов, является одним из наиболее эффективн ...
Читать полностью

Краска, которая очищает воздух
Не всякая краска способна на такое. Но есть, есть уже новые материалы, которые могут очень многое....
Фотокаталитическая краска Мы привыкли, что краска скорее воздух портит – своим запахом, который особенно проявляется в процессе высыхания. А тут краска – воздух очищает, не нонсенс ...
Читать полностью

Акриловая краска спрей БОСНИ (Bosny)
Краска спрей БОСНИ (Bosny) - аэрозольная акриловая краска Краска спрей обладает рядом преимуществ: - Быстросохнущая краска-спрей - удачный выбор, когда краски надо "чуть-чуть&qu ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск