8 вещей, способных превратить заурядный офис в конференц-зал

Статья от компании IMS Group
Дата размещения: 17 мая 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

office.jpg

1.    Беспроводные зарядки

Встроенные беспроводные устройства помогут без труда зарядить телефон или планшет, не отрываясь на поиск кабелей и розеток. Просто положите устройство на стол и готово!

 Беспроводная зарядка Kramer

2.    Многофункциональная консоль Crestron Mercury

Элегантная консоль, превратит ваш офис в пространство эффективного взаимодействия, она сочетает в себе: звонки, беспроводную передачу данных, систему совместной работы, встроенный датчик присутствия  (анализирует информацию для повышения эффективности использования помещения) и встроенную систему бронирования.

 crestron_mercury,универсальное устройство для небольших конференц-залов и переговорных комнат

3.    Видеокамера

Видеокамера нужна для функции видеосвязи и видеоконференций. Используется для работы с удаленными коллегами и клиентами.

 

 видеокамера для видеоконференций

4.    Видеопанель

К видеокамере необходима видеопанель, чтобы транслировать входящую информацию. Изображение на 85-дюймовой видеопанели будет просто превосходным, но размер, конечно, подбирается под характеристики помещения.

 видеопанель

5.    Беспроводная презентация

Беспроводная презентация – это система, с упрощённым подключением к видеосистеме. Достаточно подсоединить устройство и нажать кнопку. Информацию можно вывести с нескольких источников одновременно, как с ПК, так и с мобильных устройств.

barco-clickshare, беспроводная презентация

6.    Бронирование помещений

Удобный и простой инструмент для бронирования и распределения загрузки переговорных и конференц-залов. На панели или в интерфейсе может быть представлена информация о мероприятиях, статус помещения, собирается статистика по количеству проведенных переговоров и т.д.. Система синхронизируется и интегрируется с популярными офисными программами.

 roomscheduling31.png

7.    Интерактивная доска

Простая и современная альтернатива маркерным доскам и флипчартам. Интерактивные решения трансформируют подход к работе, делая процесс общения и взаимодействия приятным и естественным. В одно касание, вы можете сохранить все записи и поделиться ими с коллегами. Информацию с доски возможно выводить на персональные и мобильные устройства.

 SMART-kapp-iQ, интерактивная доска

8.    Стол для совещаний

Мебель – основная составляющая любого рабочего места. Широкий выбор конфигураций позволяет персонализировать пространство переговорных зон, объединяя в себе высокое качество и элегантный стиль.

 стол для переговоров 
На фото представлена мебель компании Alcopa Project


Получить ответы на интересующие вопросы или бесплатно проконсультироваться вы можете по телефону +7 (812) 988-49-48 или по электронной почте info@imsgroup.pro

IMS Group разрабатывает решения для офисных пространств, конференц-залов, учебных аудиторий. Для создания эффективного проекта необходимо учитывать все особенности помещения, желаемый функционал и возможности.  Что Вы получаете, сотрудничая с нами?

  • Индивидуальный проект, с учётом особенностей и ваших пожеланий;

  • Мультимедийные системы профессионального уровня, с необходимым набором функций;

  • Монтаж системы под дизайн помещения;

  • Наличие всех необходимых документов и сертификатов безопасности;

  • Гибкие условия поставки и оплаты;

  • Соблюдение сроков поставки и выполнения работ;

  • Гарантийное и сервисное обслуживание.

Остались вопросы? 

Звоните по телефону: +7 (812) 988-49-48 
Пишите на электронную почту: info@imsgroup.pro 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Конференц-стол для переговоров
При планировании офиса уделите особое внимание переговорным комнатам и конференц-залу. В небольших комнатах для переговоров будут проходить встречи сотрудников, совещания и собеседования. Кон ...
Читать полностью

Синхронный перевод: оборудование и назначение
Зачем нужен синхронный перевод? Выступления иностранных спикеров на международной площадке становятся всё популярнее, как на коммерческих конференциях, так и в корпоративном сег ...
Читать полностью

Как правильно выбрать микрофон для конференц-зала?
Конференц-системы и озвучивание - неотъемлемая часть конференц-зала. Наличие или отсутствие звукового оборудования влияет на процесс всего мероприятия. В переговорах, выступлениях и сове ...
Читать полностью

Аренда офиса в БЦ «Авиатор»
Офис должен быть удобным для сотрудников и презентабельным для клиентов. В деловом центре «Авиатор» можно найти места под любой вид деятельности по доступной стоимости. Для промыш ...
Читать полностью

Интерьеры известных компаний
Известные компании с мировым именем делают ставку не на стандартные интерьерные решения, а разрабатывают уникальные проекты для оформления офисов, предпочитая, чтобы внешний вид помещений, где рабо ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск