7 советов - как правильно экономить для утепления фасада

Статья от компании Компания Термомакс
Дата размещения: 08 ноября 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

1. Применяйте для утепления фасада Вашего объекта комбинированную систему теплоизоляции «Thermomax-E», где в качестве основного утеплителя используется пенополистирол марки ПСБС-25Ф, по своим физико-механическим и теплоизолирующим характеристикам он превосходит или не уступает минеральной вате, а в стоимости в 4-5 раз дешевле.

2. Применяйте для утепления фасада Вашего объекта минеральную фасадную систему «Thermomax-E», основные слои которой изготовлены из натуральных минеральных компонентов (известь, кварцевый песок, цемент, мраморная крошка и др.) обладающие отличной паропроницаемостью, а значит и долговечностью, а также доступной ценой, в отличие от полимерных (акриловых) фасадных систем,  имеющих очень низкую паропроницаемость и высокую стоимость.

3. Для утеплении фасада закажите у нас бесплатный теплотехнический расчет необходимой эффективной толщины теплоизоляции для конкретного объекта, в зависимости от географического местоположения и назначения объекта, материала и толщины ограждающей конструкции.

4. Вы организация, которая может самостоятельно проводить работы для утепления фасадаДля организаций имеющих строительно-монтажные подразделения рекомендуем своими силами монтировать фасадную систему, для этого мы предлагаем авторский надзор и обучение рабочих непосредственно на объекте, это позволяет существенно снизить стоимость монтажа фасадной системы.

5. Для утепления фасадов, для сокращения сроков строительства, а значит и снижения его стоимости, компания «Thermomax» обеспечит оперативные поставки всех материалов на объект, без каких-либо задержек, по Вашему запросу - на следующий день.

6. При выборе поставщика системы для утепления фасадов обращайте внимание на заниженные расходы материалов в коммерческих предложениях и отсутствии дополнительных материалов необходимых для монтажа системы, точная стоимость утепления может быть известна только после проведения расчетов на основании представленных Заказчиком поэтажных планов и всех фасадов утепляемого бъекта.

7. Основной характеристикой смонтированной системы утепления фасадов,  является ее энергоэффективность и долговечность, для этого, в системе должна быть верно подобрана толщина утеплителя,  сделан проект «привязки» системы к конкретному объекту, проведена экспертиза рабочей документации,  строго соблюдена технология монтажа системы,  исключена замена материалов в системе без согласования с разработчиком, соблюдены все рекомендации по эксплуатации системы. Все это является основополагающим для экономии средств Заказчика при монтаже и  самое главное длительной эксплуатации системы теплоизоляции.

В качестве бонуса :) совет №8:

за дополнительной информацией по вопросам утепления фасадов и применения системы Термомакс обращайтесь, пожалуйста, в нашу компанию по тел.: (495) 925-51-18. Или на сайт компании «Термомакс» (системы для утепления фасадов)

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Система утепления фасадов
Система утепления фасадов – Термохаус Применяется для отделки и утепления фасадов. В основе нашей системы лежит супер-теплоизоляционный материал Термофикс, который имеет ряд неоспоримых п ...
Читать полностью

Утепление фасадов. Пенополистирол и минеральная вата
Правильное утепление фасадов способно обеспечить достаточное сохранение тепла массивом стены. Отделанная утеплителем с внешней стороны стена, при отключенном в доме отоплении, стынет в несколько ра ...
Читать полностью

Утепление вентилируемого фасада минеральной ватой Роквул
Компания Роквул — это мировой лидер по изготовлению звуко- и теплоизоляционных материалов из минеральной ваты. Продукция насчитывает огромный ассортимент утеплителей, которые отличаются харак ...
Читать полностью

Материалы и способы утепления фасада
Комфорт и уют вашего дома в зимнее время зависят не только от интенсивности работы системы отопления, но и от способности здания сохранять тепло. Улучшить теплоизоляционные свойства наружных стен м ...
Читать полностью

Мокрый фасад: что это такое и как выбрать материалы для работы?
Мокрый фасад и материалы для него При отделке фасада здания сегодня часто применяется технология, которая носит простое, но емкое название – «мокрый фасад». Во время ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск