5-летняя гарантия качества. Информация для клиентов.

Статья от компании "Промкраска ТЦ"
Дата размещения: 21 марта 2008
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

5-летняя гарантия качества на лакокрасочные покрытия действует для деревянных частей, прежде всего деревянных окон и дверей, которые промышленно покрываются продуктами и по технологии Tikkurila Coatings.

Основное условие получения 5-летней гарантии качества на лакокрасочные покрытия - производство по технологии, рекомендуемой Tikkurila Coatings, соблюдение условий защиты древесины и применение подходящих для окон и дверей сортов древесины. Следующим условием является соблюдение норм и правил, действующих для изготовителей окон.

Для получения гарантии качества на лакокрасочные покрытия необходимо построение покрытия по розенхаймской таблице, по которой классифицируются наши продукты.

Все продукты используются в оригинально поставляемой упаковке или по предписанию действующего технического описания. Лакокрасочные материалы наносятся согласно нашим рекомендациям для лессирующих и кроющих (белых) покрытий. Покрытие должно прежде всего создаваться так, чтобы избежать не контролируемого поглощения влаги.

Избегать колебаний влажности в древесине и влажности воздуха в помещении, это может привести к образованию трещин. Эти повреждения исключаются из гарантии.

Механические повреждения, градобоины, обветривание не входят в зону действия гарантии. Мы рекомендуем Вам, сообщать Вашим клиентам о регулярной проверке поверхности. Для ремонта применяются также продукты Tikkurila Coatings для нанесения кистью или валиком.

При соблюдении всех перечисленных пунктов мы в состоянии дать гарантию качества для лакокрасочных покрытий. При этом ремонт в течении 5 лет не предусмотрен.

Это описание служит как предварительная информация. Гарантийный договор заключается по запросу. Условием является комплекcная работа с продуктами Tikkurila Coatings минимум 6 месяцев.
КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

База строительных пиломатериалов 47 стройка
Стройбаза 47 стройка предлагает вам купить пиломатериалы: доска обрезная 25 мм, 40 мм, 50 мм, брус обрезной 100*100, 100*150, 150*150, 100*200, 150*200, 200*200, брусок, имитация бревна, срубы из а ...
Читать полностью

Обзор производителей дымоходов для котельных частных домов (часть 2)
Балтвент (Россия) Материал: нержавеющая сталь Особенности:  есть низкотемпературные модели (до 450 град.) и высокотемпературные (до 600 град.). Рабочая температура:  до 450 град. (до 600 ...
Читать полностью

Проект «Lunch House 15»: закрытая летняя кухня на дачном участке
Закрытая летняя кухня на дачном участке
Стандартные 6 соток дачного участка хочется использовать рационально, чтобы была возможность побаловать себя домашними фруктами, полюбоваться живыми цветами, пожарить мясо на углях и полноценно отд ...
Читать полностью

Откатные ворота с автоматическим приводом, механические конструкции, калитки, заборы, козырьки, двери и т.д.
Компания «Ворота-Гарант» – крупнейший производитель и поставщик автоматических, механических ворот, калиток, рольставен, ограждений, заборов, козырьков, навесов высокого кач ...
Читать полностью

Мотомул - надежный рабочий на даче, участке и стройплощадке
С помощью минидумпера вы сможете перемещать грузы массой до 450 кг
Ищите эффективные варианты того, как сэкономить на дополнительных рабочих и при этом справиться с имеющимся объемом работ? Мы точно знаем, как вам помочь. Минидумпер «Мотомул» позво ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск