30.05.2011

В Екатеринбурге завершилась Деловая встреча частных инвесторов и предпринимателей N.I.C.E.

 (БАУР (НП Бизнес-ангелы Урала))
Встреча состояла из двух этапов: 23 апреля прошла Деловая встреча предпринимателей, а 18 мая – Деловая встреча частных инвесторов. Организатором выступил портал Biznesbomba.ru; площадка, на которой были проведено мероприятие – Novotel Екатеринбург Центр.

Такая двухэтапность позволила предпринимателям полноценно проработать свои проекты, а экспертам отобрать самые интересные и качественные работы для встречи с инвесторами.

«Встреча N.I.C.E. придала мне уверенность в своих силах, повод что-то поменять в своей жизни, бизнесе, карьере», - комментируют встречу посетители мероприятия.

Деловая встреча предпринимателей (23 апреля) состояла из двух частей:

Выступление спикеров. (Владимир Фролов, председатель совета директоров ООО «Инбанк», Юлия Франгулова, директор сети клиник «Линлайн», Дмитрий Бабинов, директор компании «Фортео» и другие)
Seed-dating. Оригинальный формат, придуманный командой Biznesbomba.ru. Предприниматель представляет проект эксперту 1 на 1, затем участники меняются по кругу.

На Деловой встрече частных инвесторов (18 мая) участники получили ответы на вопросы:как минимизировать риски, как правильно выстроить сделку с инициатором, чего опасаться и к чему готовиться, и, самое главное, как правильно организовать "выход". Главная задача встречи - обмен опытом и общение.

Специальный гостем мероприятия стал Фонд Посевных инвестиций РВК. Михаил Харузин, управляющий по инвестициям ООО "ФПИ РВК" рассказал о том, как частному инвестору получить государственное софинансирование.

Также с презентациями выступили Владислав Саулин, генеральный директор ИК «Высокие технологии», который поделился опытом вложения в проекты в сферы медицины и клеточных технологий. Частный инвестор Игорь Картузов зажег зал своим выступлением и ответил на вопрос, который сейчас волнует многих инвесторов: стоит ли инвестировать в сельское хозяйство.

Кроме этого, инвесторы участвовали в seed-dating с представителями 7-ми проектов, предварительно отобранных экспертами на Деловой встрече предпринимателей. По итогам, ФПИ РВК выразил заинтересованность в трех проектах, а проекты «Устройство для лечение позвоночника «Корден» и «Сервис гибридных конференций Hybinar.com» привлекли внимание сразу нескольких частных инвесторов.

Идея встречи нова в том, что ее проводит частная организация. Я всем советую приходить на мероприятия, которые проводят именно частные компании – здесь можно найти реальную неэфемерную поддержку, – комментирует Встречу Вице-президент НО "Уральской логистической Ассоциации" Виталий Дресвянников.

Также мероприятие посетили Президент БАУР Валентина Славина и представители БАУР-Екатеринбург Олег Кочев и Ксенния Русинова. Их главной целью было участие в презентациях проектов в качестве инвесторов.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Екатеринбург) компанией БАУР (НП Бизнес-ангелы Урала).



Ещё новости от БАУР (НП Бизнес-ангелы Урала)

17.03.2021 Как распознать ШАНС. Об информационном туре Программы TechCallenge
До 26 марта продолжается приём заявок на Программу TechCallenge.

11.11.2020 Открыт набор в программу подготовки перспективных проектов для отраслевого акселератора Госкорпорации «Росатом»
Это не обучающая программа, это тщательное рассмотрение каждого проекта и подготовка к отраслевому акселератору Росатома.

18.06.2020 Онлайн-семинар «Инновации в ПАО "Интер РАО". Возможности для сотрудничества».
Эксперты семинара, представители ПАО «Интер РАО» и Фонда «Энергия без границ» расскажут, как технологическим предпринимателям начать работу с энергетическими компаниями.

29.05.2017 Акселерационная программа «Фактор» стартует в Уральском федеральном округе
К участию в программе «Фактор» приглашаются стартапы без ограничения по отраслям.

13.05.2015 Акселерационная программа Уральского региона
Приглашаем тех, кто работает над своим проектом, а также тех, кто только собирается заняться инновационным предпринимательством...

09.05.2013 Лучший проект БИТ Урал 2013 - SkyChroma
Финал конкурса инновационных проектов БИТ Урал 2013 состоялся в рамках V Уральского венчурного форума.

11.04.2013 Программа V Уральского венчурного форума
17 апреля начинаются мероприятия Уральского венчурного форума

11.04.2013 Прошел первый этап образовательной программы в рамках конкурса БИТ Урал 2013
В Екатеринбурге прошла трехдневная образовательная программа для инновационных компаний и разработчиков.

07.04.2013 В Екатеринбурге проходит образовательная программа в рамках БИТ Урал 2013
НП БАУР (Бизнес-ангелы Урала) и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства проводят в Екатеринбурге образовательную программу для инно

03.04.2013 НП «Бизнес-Ангелы Урала» приглашает на семинар в рамках образовательной программы БИТ Урал 2013
Трёхдневное мероприятие состоится в Екатеринбурге, с 4 по 6 апреля

01.04.2013 БИТ Урал 2013
НП "Бизнес-ангелы Урала" проводят конкурс инновационных проектов БИТ Урал 2013

15.01.2012 Специальная номинация конкурса БИТ Урал 2012
Шанс создать инновационное приложение для технологии компьютеного зрения и получить реальную поддержку инновационного центра "Сколково"

15.01.2012 Первая Российская неделя бизнес-ангелов
23-27 апреля 2012 в Екатеринбурге

30.05.2011 В Екатеринбурге завершилась Деловая встреча частных инвесторов и предпринимателей N.I.C.E.
Частные инвесторы и государство, опыт инвестиций в инновационные компании - это и не только обсуждалось на встрече

04.03.2011 Бизнес ангелы БАУР проведут бесплатные информационные семинары для инноваторов
Есть инновационный проект? Приходи на Информационную сессию для стартапов от первой на Урале ассоциации бизнес ангелов НП "БАУР"!


Все новости БАУР (НП Бизнес-ангелы Урала)
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск