29.11.2018

Убираем дачную листву

 (Paclan)
Вот и закончился дачный сезон. Пора готовить загородный дом и двор к зиме. Для генеральной уборки на участке или строительном объекте бренд Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производителей товаров для дома, рекомендует использовать специальные пакеты серии Power Bags. Они отличаются повышенной прочностью и способны выдержать максимальную нагрузку, поэтому изделие не порвётся в самый неподходящий момент.
«Большие и качественные мешки для мусора – это то, что нужно при уборке участка! Их прочность и вместимость значительно упростят и ускорят процесс. Они часто используются на стройках, ведь даже острые грани щебня им не страшны, – отмечает Оксана Филатова, коммерческий директор ООО «СеДо хаусхолд продактс». – Поэтому можно смело брать мешки с собой на уборку и быть уверенным в том, что они выдержат любые испытания».
Вместимость изделий – 120 л, что позволит без труда собрать опавшую листву, ветки и прочий мусор со всего участка всего в несколько пакетов. Кроме того, они снабжены классической горловиной, благодаря которой легко перемещать их с места на место.
Мешки бренда Paclan сделаны из переработанного сырья с заботой об окружающей среде.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Paclan.



Ещё новости от Paclan

17.10.2019 Кофе против осенней хандры: осваиваем метод V60
С небелёными фильтрами Paclan приготовить терпкий напиток можно прямо в чашке

10.12.2018 Идеальная замена кухонным полотенцам
Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляют универсальные салфетки в рулоне Practi Comfort

03.12.2018 «Нет» – накипи и налёту, «да» – зеркальному блеску!
Обеспечить безупречную работу посудомоечной машины и продлить срок её службы помогут специальные средства – соль и ополаскиватель.

01.12.2018 Без хлопот печём на Новый год
Печём легко и просто

29.11.2018 Убираем дачную листву
Для генеральной уборки на участке или строительном объекте бренд Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производ

20.11.2018 Помощники на все случаи жизни
Салфетки Paclan сделают любую уборку приятной и быстрой


Все новости Paclan
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск