11.05.2017

Семинар по гидроизоляции для клиентов Sika

 (Sika)
В апреле 2017 после почти годового перерыва в городе Лобня проведен семинар по гидроизоляции для клиентов международной компании SIKA . Участие в нем приняли 43 представителя 15-ти российских организаций и 3-х зарубежных филиалов концерна. Мероприятие также посетили коллеги из ближнего Зарубежья — Казахстана, Украины и Белоруссии.
Семинар открыл генеральный директор ООО "Зика" Сергей Юрьевич Зюзя. В рамках мероприятия обсуждались многие важные вопросы, касающиеся деятельности компании, и представлен ценный обучающий материал по особенностям применения специальных составов для строительства и ремонта.
Директор по продажам рассказал о планах компании SIKA по развитию производства мембран и гидроизоляционных материалов в России. С докладами о свойствах и технологиях применения гидроизоляционных материалов выступили технические специалисты ООО "Зика", а также руководитель технического отдела «Зика-Украина».
В тренинг-центре инструкторы-технологи наглядно продемонстрировали особенности устройства гидроизоляции по системе SikaProof и двухслойной гидроизоляции из полимерных мембран, а также особенности применение акрилатных гелей. После семинара всем участникам были выданы свидетельства и сделана общая фотография.
Подробнее http://sikahome.ru/news/1045/
О компании
Sika – крупный швейцарский концерн, занимающийся производством и продажей материалов строительной химии.
Безупречное качество продукции марки Sika подтверждено более чем 100 летним опытом применения на различных объектах по всему миру.
Компания располагает собственными заводами, научными лабораториями, центрами технической поддержки. Представительства концерна расположены в 80 странах. Для российских потребителей продукция марки Sika поставляется непосредственно со складов из стран Европейского союза, а также с собственных заводов, расположенных в России.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва лобня) компанией Sika.



Ещё новости от Sika

20.01.2020 РЕКОРДНЫЕ ПРОДАЖИ КОНЦЕРНА SIKA
В 2019 году Sika удалось увеличить продажи на 16,3%, достигнув нового рекордного уровня продаж в 8,11 миллиардов швейцарских франков.

12.12.2019 ЗАПУСКАЕМ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС ОТ SIKA RUSSIA!
Всем известно, что Sika — это швейцарская компания, но мало кто знает, что Sika в новом году исполнится 110 лет!

21.11.2019 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МАКСИПРО
15 ноября Sika участвовала в празднике в честь торжественного открытия МаксиПРО с участием клиентов, сотрудников и лидеров компании!

30.10.2019 ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ SIKA В ПРАГЕ
25 октября 2019 года состоялось знаковое событие для сборной по хоккею Sika Россия - команда впервые сразилась с командой Sika из другой страны. Оппон

25.10.2019 «УДАЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ» В «ЛЕРУА МЕРЛЕН» В ВОЛГОГРАДЕ И ВОЛЖСКОМ
26 и 27 октября в г. Волгоград и в г. Волжский в магазинах «Леруа мерлен» пройдёт программа "Удачные выходные" со специальными ценами и подарками!

31.05.2018 Покупка товаров Sika дает шанс выиграть iPad!
Компания Sika меняет покупки на ценные подарки! Акция «Качество всегда окупается» организована к старту сезона активного строительства.

02.11.2017 Проект «Передача инноваций» набирает обороты в России
В рамках образовательной инициативы компании Sika, которая стартовала в ноябре 2016 г., была достигнута договоренность с двумя столичными учебными зав

30.10.2017 КОМПАНИЯ SIKA НА IV ФАСАДНОМ КОНГРЕССЕ В МОСКВЕ
Компания Sika приняла участие в IV Фасадном конгрессе в Москве, на котором представила Sika Tack Panel. Новая технология скрытого клеевого крепления п

13.10.2017 КОРПОРАЦИЯ SIKA ОТКРЫЛА ЕЩЕ ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ В РОССИИ
В Лобне открывается производство напольных покрытий на основе эпоксидных смол, широко востребованных в качестве финишных покрытий.

13.10.2017 SIKA ПРОДВИГАЕТ 3D-ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
На сегодняшний день, концерн SIKA является единственной компанией, использующей цементные блоки для строительной 3D-печати по уникальной технологии.

02.08.2017 SIKA ИНВЕСТИРУЕТ В ПРОИЗВОДСТВО МЕМБРАН В РОССИИ
Компания Sika расширяет ассортимент своей продукции в России и планирует запустить новую линию по производству ПВХ-мембран на своем заводе в подмосков

23.06.2017 Конкурс практичных решений от Sika
В период с 29 мая по 17 июля 2017 года концерн Sika проводит конкурс практичных решений «Качество всегда окупается».

14.06.2017 В России создана Ассоциация Производителей Полимерных Полов
Ассоциация объединила международных и национальных производителей полимерных полов и сырьевых материалов в России

11.05.2017 Семинар по гидроизоляции для клиентов Sika
В апреле 2017 после почти годового перерыва в городе Лобня проведен семинар по гидроизоляции для клиентов международной компании SIKA .

31.03.2017 Чистая прибыль химического концерна Sika AG составила 566 миллионов швейцарских франков в 2016 году
Выручка российского подразделения Sika составила 2,79 млрд рублей
Международный концерн Sika AG, специализирующийся на производстве материалов и техн


Все новости Sika
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск