20.11.2018

Помощники на все случаи жизни

 (Paclan)
Бренд Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производителей товаров для дома, представляет набор из четырёх салфеток из 100-процентной микрофибры. Это универсальная ткань, которая подходит для очищения любых поверхностей во время сухой и влажной уборки.
Изделия эффективно удаляют пыль, жир и другие загрязнения во всём доме благодаря микрофибре с высокой плотностью. Они способны проникать в самые удалённые щели и трещины на мебели и кухонном гарнитуре.
Также салфетки подходят для ухода за автомобилем, с их помощью можно быстро протереть стёкла, зеркала и приборную панель.
«Идеально, когда для уборки в доме нужно всего лишь несколько салфеток из универсального материала – микрофибры. В отличие от хлопка он удаляет грязь намного быстрее и эффективнее и не оставляет разводов и ворсинок», – отмечает Оксана Филатова, коммерческий директор ООО «СеДо хаусхолд продактс».
Салфетки из микрофибры Practi износостойки, не сохраняют запахов, легко стираются при температуре 30–60 градусов и быстро сохнут. Их можно использовать без дополнительных химических средств, не беспокоясь о сохранности маникюра и нежной кожи рук.
Разные цвета изделий в упаковке помогут не перепутать, какая тряпочка для кухни, а какая – для зеркал или автомобиля.
В одной упаковке четыре универсальные салфетки размером 30 х 30 см.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Paclan.



Ещё новости от Paclan

17.10.2019 Кофе против осенней хандры: осваиваем метод V60
С небелёными фильтрами Paclan приготовить терпкий напиток можно прямо в чашке

10.12.2018 Идеальная замена кухонным полотенцам
Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляют универсальные салфетки в рулоне Practi Comfort

03.12.2018 «Нет» – накипи и налёту, «да» – зеркальному блеску!
Обеспечить безупречную работу посудомоечной машины и продлить срок её службы помогут специальные средства – соль и ополаскиватель.

01.12.2018 Без хлопот печём на Новый год
Печём легко и просто

29.11.2018 Убираем дачную листву
Для генеральной уборки на участке или строительном объекте бренд Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производ

20.11.2018 Помощники на все случаи жизни
Салфетки Paclan сделают любую уборку приятной и быстрой


Все новости Paclan
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск