07.06.2017

«О.Л.К.» открывает доставку в РЦ X5 Retail Group в Екатеринбурге

 (Очаковская логистическая компания (О.Л.К.))
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») открывает доставку в распределительный центр (РЦ) X5 Retail Group в Екатеринбурге.

Открытие РЦ в Екатеринбурге станет продолжением развития логистической сети ритейлера на Урале, о которой ранее заявляла компания. Так, в мае текущего года уже был открыт распределительный центр X5 Retail Group в Перми. Адрес нового РЦ в Екатеринбурге: Свердловская обл., Екатеринбург, восточнее п. Кольцово.

«О.Л.К.» при доставке в распределительные центры X5 Retail Group предлагает ряд логистических услуг: забор от адреса грузоотправителя, доставка паллетами, доставка сборных грузов от 1 кг, доставка до адреса грузополучателя, возврат сопроводительной документации, ответственное хранение, комплектация заказов по заявке, маркировка, дополнительная упаковка, а также другие услуги доставки и складской обработки грузов.

«Мы стремимся идти в ногу со временем, реагируя не только на основные изменения и тренды рынка логистических услуг, но и на каждый частный запрос наших клиентов, как действующих, так и потенциальных», - прокомментировал директор по развитию «Очаковской Логистической Компании» Вячеслав Филимонов.

Открывая новые направления доставки, «О.Л.К.» не только расширяет географию предоставляемых услуг, но и предлагает выгодные условия сотрудничества, включая специальные предложения по доставке в федеральные и локальные торговые сети (X5 Retail Group, «Ашан», «Магнит», «Ленту», «Дикси», сеть магазинов «Верный», Fix Price).

Получить консультацию компетентного специалиста, который ответит на все интересующие вопросы по доставке, хранению, а также другим услугам «О.Л.К.», можно по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте MAIL@OLK.SU.

О компании
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.su
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Очаковская логистическая компания (О.Л.К.).



Ещё новости от Очаковская логистическая компания (О.Л.К.)

13.03.2024 «Очаковская Логистическая Компания» предлагает услугу по доставке в маркетплейсы
Развитие маркетплейсов привело в движение рынок логистических услуг для продавцов, использующих электронные площадки для продажи своих товаров.


24.10.2023 «Очаковская Логистическая Компания» рада объявить о начале проведения экскурсий, посвященных услугам фулфилмента.
«Очаковская Логистическая Компания» - ведущий 3PL-оператор, специализирующийся на полном цикле транспортно-складской логистики, объявляет о запуске регулярных экскурсий по услугам фулфилмента.

08.09.2023 «Очаковская Логистическая Компания» открывает новое направление доставки в распределительные центры (РЦ) «Лента»
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке товаров в федеральные и региональные торговые сети, объявляет об открытии нового направления паллетной доставки грузов в распределительные центры торговой сети «Лента».

28.02.2022 «Очаковская Логистическая Компания» предлагает специальные условия на доставку товаров до «Магнита»
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке товаров в торговые сети, объявляет о старте акции и скидке в 15% на доставку в распределительные центры торговой сети «Магнит» (АО «Тандер»).

26.01.2022 «Очаковская Логистическая Компания» признана «надёжным партнёром»
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), одна из лидирующих транспортных компаний страны, включена в «Реестр надёжных партнёров» Торгово-промышленной палаты России.

19.12.2021 «Очаковская Логистическая Компания» расширяет спектр услуг по доставке из Екатеринбурга
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке сборных грузов по всей стране, объявляет о расширении комплекса логистических и складских услуг в Екатеринбурге.

03.12.2021 «Очаковская Логистическая Компания» вводит направление копакинга
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке товаров в торговые сети и маркетплейсы, вводит новую услугу по копакингу в рамках складского хранения и обработки товаров.

01.11.2021 «Очаковская Логистическая Компания» расширяет доставку из Воронежа
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке грузов по всей России, объявляет о расширении спектра логистических услуг в городе Воронеж.

30.09.2021 «Очаковская Логистическая Компания» открывает новые направления по доставке в торговую сеть «Светофор»
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке товаров в федеральные и региональные торговые сети, объявляет об открытии новых направлений по доставке в распределительные центры сети «Светофор».

09.09.2021 «Очаковская Логистическая Компания» открывает доставку из Нижнего Новгорода
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке сборных грузов по всей стране, объявляет об открытии доставки из Нижнего Новгорода.

29.07.2020 «О.Л.К.» расширяет географию по услуге доставки сборных грузов от 1 кг из Москвы и Санкт-Петербурга
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») сообщает о расширении географии доставки сборных грузов от 1 кг из Москвы и Санкт-Петербурга.

20.09.2019 Расширение географии по доставке сборных грузов от «Очаковской Логистической Компании»
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») спешит сообщить о расширении географии в рамках услуги по доставке сборных грузов от 1 кг «Сборный груз

24.07.2019 «О.Л.К.» приняла участие в международной конференции "Решения 1С для корпоративных Клиентов"
Очаковская Логистическая Компания в лице коммерческого директора Китушкина Дениса Викторовича приняла участие в 8-ой международной конференции «Решени

13.06.2019 «О.Л.К.» снижает тарифы и сокращает сроки доставки в Крым
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») рада сообщить о снижении тарифов на паллетную доставку сборных грузов в Крым.

14.05.2019 «О.Л.К.» ВЫСТУПИЛА СПОНСОРОМ ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Очаковская Логистическая Компания выступила спонсором юношеского турнира по мини-футболу памяти Васильева Андрея Михайловича, который уже на протяжени

27.09.2018 «О.Л.К.» запускает акцию «Тест-драйв доставки груза в торговые сети»
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») запускает акцию, которая предусматривает пробную поставку партии груза в федеральные торговые сети на с

25.06.2018 «О.Л.К.» вводит услугу резервирования мест хранения на складе в Москве
«О.Л.К.» вводит новую услугу на складе в Москве, позволяющую клиентам резервировать определенное количество мест, необходимых для хранения товара.

22.05.2018 «О.Л.К.» вводит услугу мелкоячеистого хранения товаров
«Очаковская Логистическая Компания» расширяет спектр складских услуг и вводит услугу ответствен

03.04.2018 «О.Л.К.» увеличивает складские мощности в Ростове-на-Дону
Филиал «Очаковской Логистической Компании» в Ростове-на-Дону переезжает на новое место и расширяет площадь складских помещений.

16.03.2018 «О.Л.К.» снижает тарифы на доставку в торговые сети Москвы
«Очаковская Логистическая Компания» снижает стоимость доставки в московские распределительные центры крупнейших федеральных торговых сетей.


Все новости Очаковская логистическая компания (О.Л.К.)
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск