17.02.2012

Новый профиль финской металлочерепицы Adamante™ (Адамант) от компании Ruukki

 (Территория кровли)
Финская металлочерепица Ruukki - это признанный лидер производства металлочерепицы. Металлочерепица Ruukki известна благодаря разнообразию профилей металлочерепицы, качеству покрытия, красоты форм и функциональности, представляет наилучшую сторону финского дизайна металлочерепицы. В любом случае - собираетесь ли Вы реконструировать старый дом или построить новый - обширный ассортимент металлочерепицы гарантирует, что Вы найдете красивое, долговечное и легкое в уходе решение. А если Вы выберете еще и водосточные системы и продукцию Ruukki для безопасности на крыше, Вы получите стильный, функциональный и совершенный кровельный комплект.
Финская металлочерепица Adamante™ (Адамант) от Ruukki производит незабываемое впечатление. Эта необыкновенная новинка в ассортименте Ruukki (Руукки) - прекрасный выбор для требовательных домовладельцев с чувством стиля. Два абсолютно новых цвета, «Красное вино» и «Баклажанный бархат», идеально дополняют изысканный и стильный дизайн. Металлочерепица Adamante™ представит Ваш дом наилучшим образом, подчеркнув его индивидуальность. Легко приобрести, легко смонтировать, легко владеть. Как и вся металлочерепица Ruukki, металлочерепица Adamante™ разработана по высочайшим стандартам качества, чтобы сделать Вашу жизнь свободной от забот.
Новый тип металлочерепицы кровельного покрытия Ruukki Adamante (Адамант) для тех, кто ценит стиль своих частных домов. Совершенно новые два цвета: бордовый («Красное вино») и темно-фиолетовый («Баклажан») идеально дополняют стильный дизайн. Чтобы добавить Вашему дому индивидуальности, остановите свой выбор на металлочерепице Ruukki Adamante (Адамант).
Покрытие Pural matt™ Pural matt (Матовый Пурал) представляет собой матовое полимерное покрытие, разработанное специально для металлочерепицы. Обладает той же превосходной износостойкостью и простотой использования, как традиционное покрытие Pural. Мягкие матовые цвета делают его исключительно удачным решением для ремонта старого здания или придания законченности образу нового дома. 50 лет гарантии на эксплуатационные характеристики продукции и 20 лет гарантии на сохранность внешнего вида.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Территория кровли.



Ещё новости от Территория кровли

10.05.2015 Металлочерепица Ruukki Finnera Полиэстр
Металлочерепица Ruukki Finnera в покрытии Полиэстр.

17.02.2012 Новый профиль финской металлочерепицы Adamante™ (Адамант) от компании Ruukki
Финская металлочерепица Adamante™ (Адамант) от Ruukki производит незабываемое впечатление. Эта необыкновенная новинка в ассортименте Ruukki (Руукки) -

21.11.2010 Новая фальцевая кровля Ruukki Vintage (Винтаж)
Новая модель фальцевой кровли Ruukki Vintage (Винтаж), сделанная в стиле ретро, обладает превосходными функциональными качествами.

21.11.2010 Новый продукт от компании Ruukki модульная металлочерепица Finnera
Новый инновационный продукт и дизайн металлочерепицы Finnera не только придает кровле красивый вид, но также способствует долговечности и практичности

26.04.2010 В этом году Ruukki разработала новое эксклюзивное внешнее покрытие для кровельных листов - Purex™.
Покрытие, применяемое для кровельных материалов, является основным фактором в определении ресурсных характеристик и расходов на обслуживание и ремонт.

28.09.2008 В чем секрет хорошей кровли?
Различные полимерные покрытия обладают различной устойчивостью к ультрофиолетовому излучению (цветостойкостью).

02.08.2008 10 преймуществ кровельных систем Ruukki
Ruukki - ведущий мировой производитель металлочерепицы, лидер рынка металлических кровельных материалов. Именно под этим брендом с сентября 2004 года

30.03.2008 Выбор покрытия металлочерепицы
Металлочерепица в покрытии Пурал


Все новости Территория кровли
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск