03.12.2018

«Нет» – накипи и налёту, «да» – зеркальному блеску!

 (Paclan)
Обеспечить безупречную работу посудомоечной машины и продлить срок её службы помогут специальные средства – соль и ополаскиватель. Идеально с этими задачами справляются продукты Brileo от Paclan (компания ООО «СеДо хаусхолд продактс»). Благодаря им посудомойка на кухне будет работать исправно даже при сильной загруженности, а посуда всегда будет радовать зеркальным блеском!

Профилактика поломки
Специальная соль Brileo с новой высокоэффективной формулой защитит вашу бытовую технику от губительного действия главных врагов посудомоечной машины – жёсткой воды, в составе которой повышено содержание так называемых щёлочноземельных металлов (самые распространённые – кальций и магний). Просто добавляйте средство в специальный отсек перед каждым запуском, и ваша помощница прослужит вам долго. Соль совершенно безопасна, так как не содержит химических примесей. К тому же она повышает эффективность моющих средств, а крупных кристаллов, которые медленно растворяются, хватит надолго.
Если пренебрегать использованием соли, вредные металлы будут оседать на внутренних деталях бытового прибора, образуя накипь и известковый налёт. Со временем это станет причиной поломок: перегорания механизма разбрызгивателей, ТЭНа, насоса, а также пересыхания прокладок и появления белёсых разводов на тарелках. «Для хозяйки, которая отвыкла мыть посуду руками, это станет настоящей трагедией, – говорит Оксана Филатова, коммерческий директор компании CeDo, выпускающей бренд Paclan. – Только подумайте, сколько времени и сил отнимает отмывание вручную каждой тарелки, чашки, кастрюли! Да и руки после длительного контакта с водой выглядят неухоженными».
Нейтрализуя ионы кальция и магния, соль смягчает воду, препятствует образованию на внутренних стенках опасных известковых отложений и увеличивает срок службы механизма посудомоечной машины.

Без разводов и подтёков
Другое средство для посудомоечной машины – ополаскиватель Brileo – играет ключевую роль в качественном очищении кухонных принадлежностей. В самом начале цикла происходит предварительное смывание частичек пищи, затем – основная обработка нагретой водой и моющим составом, а в конце – ополаскивание, на стадии которого и подключается нужное средство. Функций у него несколько: позаботиться о том, чтобы с посуды были смыты остатки химических составляющих моющего средства, добавить аромат свежести, а также устранить эстетические дефекты от воздействия воды.
«Для сравнения проведите цикл мытья посуды без ополаскивателя, а после – с его участием, – предлагает Оксана Филатова, коммерческий директор компании CeDo, выпускающей бренд Paclan. – Вы сразу заметите разницу. В первом случае на тарелках останутся небольшие пятнышки от капель воды, разводы, посуда будет тусклой. После второго запуска вы достанете сияющую посуду с идеально чистой поверхностью, которую можно будет сразу убрать в шкаф».

Соль Brileo выпускается в упаковке объёмом 1000 г.
Ополаскиватель Brileo производится в упаковке объёмом 500 мл.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Paclan.



Ещё новости от Paclan

17.10.2019 Кофе против осенней хандры: осваиваем метод V60
С небелёными фильтрами Paclan приготовить терпкий напиток можно прямо в чашке

10.12.2018 Идеальная замена кухонным полотенцам
Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляют универсальные салфетки в рулоне Practi Comfort

03.12.2018 «Нет» – накипи и налёту, «да» – зеркальному блеску!
Обеспечить безупречную работу посудомоечной машины и продлить срок её службы помогут специальные средства – соль и ополаскиватель.

01.12.2018 Без хлопот печём на Новый год
Печём легко и просто

29.11.2018 Убираем дачную листву
Для генеральной уборки на участке или строительном объекте бренд Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производ

20.11.2018 Помощники на все случаи жизни
Салфетки Paclan сделают любую уборку приятной и быстрой


Все новости Paclan
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск