07.04.2008

На MIPS-2008 «АРМО-Системы» представит системы цифрового видеонаблюдения для видеомониторинга больших объектов

 (АРМО-Системы)


В разделе стенда «видеонаблюдение» «АРМО-Системы» продемонстрирует работу нового оборудования для классических и IP-ситем видеонаблюдения, включая аналоговые и IP-камеры AXIS, Bosch и JVC, мегапиксельные объективы Computar, Fujinon и Spacecom, 4, 9 и 16-канальные цифровые видеорегистраторы компаний Pelco, Mitsubishi и FAST/Nice, а также программные решения компаний Milestone Systems и Nice для централизованного охранного видеонаблюдения на крупных и территориально-распределенных объектах.

Впервые в России «АРМО-Системы» продемонстрирует последнюю версию программного обеспечения Milestone XProtect Enterprise, которое предназначено для создания крупномасштабных систем IP-видеонаблюдения и имеет все необходимые функции для охранного видеомониторинга. Это ПО поддерживает более 260 моделей IP-камер и видеосерверов от 32 производителей, что позволяет для каждой задачи подобрать наиболее подходящее оборудование. Кроме того, Milestone XProtect Enterprise позволяет осуществлять удаленное видеонаблюдение, предоставляет средства поиска (по каналу, дате, времени, детектору движения), просмотра, анализа, экспорта записанных видеофрагментов на различные носители и передачи их по LAN/WAN сетям.

Из новинок видеонаблюдения будет представлена система видеомониторинга компании Nice, которая позволяет организовать централизованное видеонаблюдение как на локальных объектах, там и в зданиях, расположенных на удалении друг от друга. Независимо от сложности системы, конфигурирование, администрирование и настройка ее распределенной инфраструктуры может производиться с одного рабочего места. Это ПО включает в себя ряд приложений, позволяющих конфигурировать систему видеонаблюдения, изменять настройки входящих в нее устройств, настраивать реакцию системы на события, регулировать качество записываемого видеоизображения, создавать резервные копии записываемой аудио- и видеоинформации, просматривать архив и текущую информацию и др.

В разделе «Системы ограничения доступа» будут демонстрироваться новые устройства и системные решения по ограничению доступа в помещения и на территории, включая считыватели и карты доступа HID, биометрические системы Sagem, принтеры для печати пластиковых карт Fargo, шлагбаумы и парковочные системы FAAC, систему учета рабочего времени «Таймекс 2» и решения по радиоканальному контролю доступа компании JCM-Tech. Здесь же будет развернута интегрированная система безопасности OnGuard компании Lenel, позволяющая объединить в единый охранный комплекс видеонаблюдение, контроль доступа, охранную и пожарную сигнализацию, мониторинг тревог, контроль за перемещением имущества и др.

Впервые на MIPS-2008 «АРМО-Системы» представит собственное программное обеспечение «Таймекс 2» для организации системы учета рабочего времени, которое собирает данные о времени прихода и ухода персонала на работу и формирует различные развернутые отчеты. «Таймекс 2» может работать как автономная система учета рабочего времени, так и в составе различных СКУД (например, компаний Lenel, Keri и др.). Функция экспорта/импорта данных между «Таймекс 2» и программой «1С: Предприятие» предоставляет пользователям дополнительные возможности для ведения отчетности по учету рабочего времени в компании.

В разделе охранно-пожарной сигнализации посетителям стенда будут представлены решения таких известных брендов, как Simplex, Vesda, Satel, Honeywell, Ge Security, Esser и Bosch. Специалисты «АРМО-Системы» продемонстрируют все возможности пожарной панели Simplex 4100U, которая рассчитана на 2000 адресов, выполняет функции системы оповещения и управления эвакуацией и поддерживает открытый протокол BACNet, что позволяет интегрировать пожарные сигнализации Simplex с инженерными системами здания различных производителей.

В рамках информационной программы MIPS «АРМО-Системы» проведет бесплатные одночасовые семинары: «Многоканальные системы IP-видеонаблюдения на базе ПО Smartec и ITV» - 15 апреля и «Мониторинг объектов и передача тревожных сообщений по каналам GSM/Ethernet на базе ОПС компании SATEL» - 16 апреля. Семинары будут проходить в конференц-залах на территории выставки MIPS 2008 в ЦВК «Экспоцентр».

Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией АРМО-Системы.



Ещё новости от АРМО-Системы

25.02.2016 Новая 2-мегапиксельная уличная поворотная видеокамера GANZ с ИК-прожектором, WDR и системой шумоподавления
«АРМО-Системы» анонсировала уличную видеокамеру GANZ ZN8-P4NTAF60L с мощным Pan/Tilt механизмом, 22-кратным трансфокатором и адаптивным ИК-прожектором

11.08.2008 «АРМО-Системы» вошла в список 25 крупнейших мировых дистрибьюторов Pelco
Pelco назвала ТОР 25 своих крупнейших дистрибьюторов в мире, в число которых вошла российская компания «АРМО-Системы».

04.08.2008 Новинка Smartec: высокочувствительная камера наблюдения STC-3002 с разрешением 540 ТВЛ
«АРМО-Системы» представила новую цветную камеру STC-3002 торговой марки Smartec с функцией Easy Day-Night

28.07.2008 Союз техники и технологий - малогабаритные IP-видеокамеры AXIS P3301 с поддержкой нового формата сжатия H.264
В линейке AXIS появилась новая IP-видеокамера с поддержкой H.264/M-JPEG, технологии PoE и встроенным вариообъективом Fujinon

21.07.2008 Всегда персона грата - новые принтеры Persona C30e компании Fargo для персонализации пластиковых карт
«АРМО-Системы» анонсировала принтеры Persona C30e для односторонней и двусторонней персонализации со скоростью печати от 7 до 35 с.

07.07.2008 Новинка Lenel: универсальный сетевой контроллер LNL-3300
«АРМО-Системы» представила новый сетевой контроллер LNL-3300 компании Lenel Systems.

20.06.2008 Новый проект «АРМО-Групп» по оснащению БЦ «Двинцев»
«АРМО-Групп» победила в тендере на комплексное оснащение и автоматизацию внутренних инженерных систем бизнес-центра класса «А» «Двинцев».

17.06.2008 Новинка Satel: программируемая GSM охранная сигнализация
Компания Satel анонсировала GSM-решение для охранной сигнализации объекта на базе нового модуля GSM LT-2S.

02.06.2008 Новая биометрическая система учета рабочего времени персонала
«АРМО-Системы» представила новую биометрическую систему учета рабочего времени на базе собственного ПО «Таймекс 2»

19.05.2008 Новые сетевые видеорегистраторы GE Security SymSafe16+2
На международной выставке «IFSEC-2008» в Бирмингеме компания GE Security представила свои новые сетевые видеорегистраторы серии SymSafe16+2

14.05.2008 Новый сетевой контроллер СКД Lenel OnGuard хранит ПИН-коды
«АРМО-Системы» представила новый интеллектуальный контроллер LNL-1000 компании Lenel Systems Int.

05.05.2008 Новая классика JVC - высокочувствительные IP-камеры «день-ночь» VN-V26U MPEG-4/M-JPEG с встроенным микрофоном и WDR-режимом
Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор систем видеонаблюдения марки JVC, представила новые ip камеры «день-ночь» VN-V26U.

28.04.2008 «АРМО-Системы» представила решения Simplex для систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
Компания «АРМО-Системы» организовала и провела в Москве семинар по адресным системам пожарной сигнализации и оповещения о пожаре фирмы Simplex.

21.04.2008 Новинка Lenel: контроллер СКУД компании Lenel
Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования и ПО компании Lenel Systems, представила новый системный контроллер LNL-2220.

14.04.2008 Многоканальное ПО марки Milestone будет поставлять в Россию «АРМО-Системы»
АРМО-Системы» стала официальным дистрибьютором программных решений датской компании Milestone Systems.

09.04.2008 Компании JVC и «АРМО-Петербург» представили специалистам новые устройства систем видеонаблюдения марки JVC
Компании «АРМО-Петербург» и JVC Professional провели в Санкт-Петербурге совместный семинар.

07.04.2008 На MIPS-2008 «АРМО-Системы» представит системы цифрового видеонаблюдения для видеомониторинга больших объектов
Компания «АРМО-Системы» сообщила о своем участии в 14-ой Московской Международной Выставке средств безопасности MIPS-2008.

02.04.2008 GE Security выпустила цифровые видеорегистраторы SymDec16Plus4 на 16 аналоговых и 4 IP-камеры
Компания GE Security анонсировала 20-канальные цифровые видеорегистраторы серии SymDec16Plus4.

12.03.2008 «АРМО-Системы» представила сублимационные принтеры Fargo для кодирования и печати карт доступа
«АРМО-Системы» представила новую линейку сублимационных принтеров компании Fargo.

03.09.2007 Новые высокочувствительные охранные камеры JVC TK-C926EG
Компания JVC Professional выпустила новые аналоговые камеры TK-C926EG «день/ночь» для видеосистем


Все новости АРМО-Системы
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск